Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Братский подгон или Белая Вдова от Гринов должна быть здесь по-любому (автор: provizor)

Рекомендуемые сообщения

Перенесенный репорт с dzagi.org

 

Автор: provizor

 

Место выращивания: гроубокс

Способ выращивания: гидропоника, DWC

Сорт, производитель: White Widow (fem) GHS

Субстрат: минвата керамзит

Удобрения: серия флора GHE эксперт

Освещение: 2-400 вт Дназ, 2-400 Днат

Вентиляция: TD160/100

 

 

Здравствуйте, уважаемые.

Харвест позади, паранойя тоже.

Хотел представить вашему вниманию двух девочек, выращенных в этом году.

С самого начала их было три, но одна не пошла сразу и впоследствии была срублена на 6 неделе цветения, так как реанимировать её не было ни малейшей возможности.

 

Всё началось весной, на дзаги, в теме раздача семян, где я и словился по переписке с человеком, который выслал мне от души, фемок белой вдовы от /GHS/. то что это вдова я знал сразу, то что вдова от гринов узнал под харвест, и всю информацию по этому сорту я естественно искал, читал, отфильтровывал. Мнения разные, их много, но для себя я решил, что этот год, в гроверском плане, я провёл с пользой. Спасибо тебе, комрад, от души. :hi2:

Спасибо Вдове и тем кто её замутил. Этот сорт как и WR, как Skunk#1, как Mazar должны быть в коллекции гровера.

 

 

Семки были замочены 5.07 .

Помещение было не совсем готово к грову, поэтому вега получилась растянутой, и растения получали много нежелательных стрессов и два раза были на грани отъезжания. Я, конечно, извинился за это перед ними — первый опыт самый ценный.

То что они могли умереть, я понял это позже, но вдовы оказались очень выносливыми к предозировке-длительной и жёсткой. Причем всё это в период вегетации, который был растянут по независящим от меня причинам на 9!!! недель. Попутно я вникал в процессы, происходящие с растениями, читал форумы, искал выходы и причины возникающих траблов, передозил их и реанимировал.

 

 

К сути:

помещение: 6*3*2,3

вентиляция: вдув пассивный, вытяжка канальный вентилятор TD160|100

в помещении обычный офисный вентилятор на одной ноге

освещение: 2* 400Вт ДНаТ филипс агро, на цвете добавлял2* 400 Вт ДнаЗ Рефлюкс

система: ДВЦ, компрессор 1600л/ч название не помню, фото скину.

удобрения: серия флора G|M|B +минерал мейджик, даймонд нектар, флора мато, ещё два бустера для корней и цветения-(GHE)

вода: дистиллированная

 

20d998.jpg09b119.jpg87b29a.jpg

 

 

9 сентября.

Растения были переведены на 12/12 световой цикл, перевёл сразу без подготовки с 18/6 — никаких стрессов не было. Предцвет около7 дней, за это время применял один раз бустер для цветения от GHE.

На цветении использовал флора G\M\B, флора мато, даймонд до 6 недели, минерал мейджик, витамины группы В,

 

28 сентября.(2 недели цвета)

 

434dda.jpgc4965e.jpgd5fa5c.jpg

 

Вдовушки цвели, для того чтобы они не обрушились, в самом начале цветения я загнал их под сетку.

Это не скрог, сетка была использована как подставка, т.к. не думал, что это растение способно давать такое количество боковых кол, ответвлений, я был в недоумении: кусты выглядели как большие зелёные джунгли.

По совету комрада, который взгрел меня семками и давал консультации по грову, я оборвал все ветки, которые не получали света, было жаль, что не было возможности укоренить черенки (их было огромное количество).

 

10 октября (4-ая неделя цвета)

 

d71981.jpg2a0089.jpgbed2ba.jpg22eec6.jpgd991ff.jpgcdb8e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 октября(8-ая неделя цветения)

9fe11c.jpg

4e25cb.jpg5e4a66.jpg

 

7 ноября(9-ая неделя цветения)

6d2f80.jpg8a5db5.jpg83d9d3.jpg9d10f7.jpg9c0ef8.jpg

 

Конец цветения. По совету товарища, продлил срок цветения.Головы, точнее трихомы и то что в них, при рассматривании в микроскоп примерно на 50% были мутно-жёлтого цвета, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ РАСТИ!

 

На то как цветёт вдова, можно смотреть бесконечно. Она прекрасна!

 

вап.png

 

 

17 октября, на 11-ой неделе цветения, по независящим от автора причинам- состоялся харвест. Вдовы в это время стояли на рипене 3 день...

 

Вот так и закончился этот гров. Хотелось конечно по другому, но так значит нужно.

потом была сушка, маникюринг, пролечка.

 

cc38be.jpg76452a.jpge4f74f.jpg19d0d2.jpg2229ff.jpg4ca143.jpg6e0303.jpg9c3698.jpg0bb40a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что получилось на выходе

bb1345.jpg74de6c.jpg

это куст №1, он поменьше=160 гр.

 

9aa3fd.jpg0a9350.jpg

куст №2 =318 грамм

 

43d2ab.jpg7e855f.jpg11a74e.jpg

 

8 -ое декабря.Убираю вдову на хранение.Репорт закончен.

 

d26fd7.jpg3b1c5f.jpgd5d785.jpg

 

Сейчас нужно кратко резюмировать весь гров.

 

1.Растения мне очень понравились своей стойкостью к передозировкам удобрениями, коими я грешил по неопытности. больше так делать не буду никогда. опыт.

 

2. Огромный шишечный потенциал.Тем количеством черенков, срезанных на 3- ей неделе цветения, можно было в лёгкую засеять пару квадратных метров.Нужно только вегу продлевать немножко :sm: :sm: .

 

 

3.Сорт позволил мне приготовить лекарство, продукт с содержанием тгк 60-80%.о лекарствах(см.ниже)

 

4.Чем больше света она получит, тем больше будет шишечная масса. Ну это понятно! И цветение у вдовы от гринов по-любому нужно продлевать до 11-12 недель, я недодержал.

 

5.С трёх посаженных семечек выросло около 500 грамм качественной сенсимиллы, БАШКИ, которая при растирании превращается в золотистую пыль, ПЫЛЬ, в свою очередь, садится таким покоем и спокойствием на всю мою сущность, что понимаешь---ты не один.

 

6.Белую Вдовушку очень приятно, радостно и кайфово гровить, она молодец, потому что оправдывает вложенное в неё доверие, силы, душу. Забыл главное- первое знакомство, и двухнедельный покур может высадить на паранойю.НУЖЕН ПОПУСК.

 

7.Её нужно загровить по-любому.

Если ты считаешь себя кем то.Вдова того стоит.ИМХО.

 

и про лекарства

 

ed95b7.jpgba949e.jpg47b45c.jpg

 

Cannabis honey ,(у нас медок)-отличное средство от бессонницы и болей различного генеза, можно применять наружно, смешав небольшое количество мёда и водки, при суставных болях.

 

569aa0.jpg75b185.jpg073d26.jpg

 

тоже отличное лекарство, мёд+пыль.Убивает даже космонавта наса :greenguy: или космонавтов НАСА.

 

9e7cbb.jpgee555e.jpgb8ba61.jpg

 

 

Спасибо всем кто прочёл. Спасибо всем кто гровит. Спасибо ресурсу.Гровить надо, по-любому.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!