Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Sweet Seeds: Jack 47 Auto. А ты готов?

Рекомендуемые сообщения

Jack 47 Auto – 3-ое поколение автоцветущей версии. Этот гибрид появился в результате скрещивания Jack Herer Auto, предоставленного научно-исследовательским отделом Sweet Seeds с элитным клоном AK-47. 
 

 

wMXKB8k9fej9ELMr.png

 

Пожалуй, это самый сильный автоцвет из представленных на рынке. Он производит большое количество компактных смолистых соцветий. Чрезвычайно урожайный, Jack 47 обладает неординарной жизненной силой и производит большие соцветия, обильно покрытые смолой. Сладкие и душистые аромат и вкус Jack 47 были унаследованы от матери, Jack Herer. Благодаря свежему сочетанию генетики, это растение может выращиваться любым известным способом.

 

autoflowering_jack_47.jpg

 

Характеристики:
Урожайность в закрытом грунте: 450-600 г/м2
Урожайность в открытом грунте: 50-200 г/растение
Период цветения: 9 недель от семени
Высота: 50-120 см

 

Выращивание:

Гибридная энергия, очень высокая урожайность. Трудно дать общую оценку из-за наличия, как минимум, двух фенотипов - коренастого и вытянутого. Jack 47 хорошо подходит для SOG. Прибавляет 200-400% высоты на цвете и требует довольно большой высоты бокса. Хорошо реагирует на прищипывание. Любит высокие дозы удобрений, в том числе азот на фазе цветения. Очень сильно пахнет. Продолжительность цветения - в среднем 65 дней. В Украине вызреть успевает не всегда (1-15 ноября).

 

065-Jack47-01(1).jpg

 

Эффект:

Очень сильный и долгий. Будьте аккуратны, легко перекурить. Какой будет хай - больше в голове или больше в теле - зависит от времени сбора урожая. Без паранойи. Отпускает без тупняков.

 

Запах/Вкус:

Иногда трудно определимые, но очень приятные. Сладость, дерево, хейз, земля, мускус, цитрусовые.

 

Приобрести сорт:

 

КоноплёввRusensiPakalocoGazaza

ШишкинEuroseedsRastishkiSemki

Outdoor FarmСеменарнияГенПлан

Seed KingСемянычАвтофем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт классный, растил фото версию этого сорта. 

Долго рос, мне было невтерпёж, и я снял с куста цветущего примерно месяц, на пробу одну шишку.

Я очень прикуренный парень, а если дел нет, то я охотник за передозом  :kutyashie-101:  :istr: 

И скажу вам честно, это первая дурь, с которой мы решили повременить делать сразу-же второй водный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего он в Украине вызреть не успевает если это автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего он в Украине вызреть не успевает если это автик?

Верно подметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне автиком можно называть все что укладывается в цикл 70 дней, все остальное таковым не является. А то делают гибриды которые цикл растягивают до 100..110 дней и автоматами их называют, хотя это уже цикл фотика с хорошей вегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Продолжительность цветения - в среднем 65 дней. В Украине вызреть успевает не всегда (1-15 ноября).    ...

 

Тавтология какая то ...

 

Как по мне автиком можно называть все что укладывается в цикл 70 дней, все остальное таковым не является. А то делают гибриды которые цикл растягивают до 100..110 дней и автоматами их называют, хотя это уже цикл фотика с хорошей вегой.

 

В ауте то прибавляется к паспорту еще пара недель на полное вызревание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!