Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Нормально ли курить во время кормления грудью?

Рекомендуемые сообщения

Американка похвасталась в соцсетях, как одновременно курит и кормит грудью младенца.

 

Среди юзеров сразу вспыхнула дискуссия
 
Женщина из Портленда, что в штате Орегон в США, распространила на странице в своем Facebook фотографию, где она курит марихуану и кормит грудью младенца. Среди юзеров сразу вспыхнуло возмущение и дискуссия, передает news.com.au.
 
Фотография появились в соцсети с подписью: "Нужно безопасное место, чтобы поделиться этим прекрасным фото". Кроме того, женщина добавила, что "чувствует благословение".
 
Изображение также распространили в группе поддержки родителей, употребляющих каннабис в соцсети. Скриншоты оригинального сообщения собрали почти 9700 симпатий и более 2000 репостов. 
 
7a57cdd31cd04532cc26350c091ce62a.jpeg
 
Юзеры, тем временем, комментировали, что давать ребенку дышать дымом от "травки" является вредным, и возмутительно употреблять наркотики при ребенке. Впрочем, один пользователь написал сообщение под фото, которое шокировало.
 
"Очень понравилось! Мой парень тоже делал бы так для меня, если бы я кормила грудью, и, конечно, нужно наклоняться, чтобы не ударить головой или не зажечь их маленькие волосики", - написала юзер.
 
Источник: ru.tsn.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно просто посмотреть на эту мамку - ее внешний вид говорит сам за себя. делайте как угодно, если вас ничего не держит. результат налицо здесь, по-моему. хотя... это может быть и причиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот идут на всякие ухишрения чтоб привлечь внимание в соц  сетях , глянь свинюка сколько симпатий нахватала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Ну вопрос в плоскости отношения отца ребенка, если таковой есть.  :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняга с сиськи. Пиздюк чую доволен  :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маняга с сиськи. Пиздюк чую доволен  :haha:

там ему ещё походу бонгом по голове в любой момент может прилететь особо не расслабишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на фэйк!Там тоже своих долбоящеров хватает.Трахаться тётке пока нельзя.Вот и решила внимание к себе привлечь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кен Парк  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши мамки, между рюмкой сигареты курят, никогоэто некоробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши мамки, между рюмкой сигареты курят, никогоэто некоробит.

 

Ну так они православно-срепные, во имя Христа и Путина это делают, им можно, а это тварь пиндосская, еще и негров линчует в перерывах между содомией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводилось иследование о вреде канабиса на детей от матерей куряших ,наблюдались на ямайке и еше гдето женшины ,невыявленно ни каких отличий у детей все здоровы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они православно-срепные, во имя Христа и Путина это делают, им можно, а это тварь пиндосская, еще и негров линчует в перерывах между содомией.

не переигрывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или что ?

отлучат от церкви а то  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлучат от церкви а то  :lol2:

 

В РФ исключительно прилучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то дядя в фуражке на дубинку посадит!

 

Не посадит. Но ты делись опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши мамки, между рюмкой сигареты курят, никогоэто некоробит.

В парке культуры сегодня наблюдал-в одной руке сига,в другой пиво,еще коляску чем то Бл**ь качает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке культуры сегодня наблюдал-в одной руке сига,в другой пиво,еще коляску чем то Бл**ь качает))

Культурный отдых, ёпта!

post-125407-0-97089900-1501611737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культурный отдых, ёпта!

Торчки -за километр видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас мамки пыхали во время кормления? Если нет, то и не завидуйте  :lol:  Думаю, могут быть сильные положительные свойства у этого, по крайней мере не исключено что что-то пробьётся, например комары ребёнка будут меньше кусать или процент интеллекта возрастёт, а может быть и силовые показатели или иммунитет, точно сказать про всё не могу, но что-то позитивное по-любому присутствует в этом, как оптимист я в этом почти уверен  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас мамки пыхали во время кормления? Если нет, то и не завидуйте  :lol:  Думаю, могут быть сильные положительные свойства у этого, по крайней мере не исключено что что-то пробьётся, например комары ребёнка будут меньше кусать или процент интеллекта возрастёт, а может быть и силовые показатели или иммунитет, точно сказать про всё не могу, но что-то позитивное по-любому присутствует в этом, как оптимист я в этом почти уверен  :smile:

как там твои три ореха ? открывай новый репортаж , пипл хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нормально.пусть с детства привыкает так сказать с молоком матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на фэйк!Там тоже своих долбоящеров хватает.Трахаться тётке пока нельзя.Вот и решила внимание к себе привлечь.)

по-моему, это с ней трахаться нельзя. кто вообще на такое способен? я таких не знаю лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и лицо не худое,после родов то.

Бонгом по лицу бы ей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня систа на диете сидела специальной когда кормила, что бы не вызывать никаких реакций аллергических у ребенка, тут на фото явно какая то зачуханша, которой не чего не чуждо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!