Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Священное растение - секретные целебные свойства (1 серия)

Рекомендуемые сообщения

Представляем документальный фильм "Священное растение - секретные целебные свойства". Этот фильм расскажет вам об одном из самых целебных и священных растений, которое человечество культивировало и применяло многие тысячелетия, но которое в 20-м веке было подвергнуто преднамеренной дискредитации и запрещено.

 

К сожалению, очень немногие готовы осознать истинный потенциал этого растения в качестве лекарства, т.к. в наше сознание внедрили стереотип по отношению к нему, как к запрещенному веществу. Истинная причина внедрения этого ложного стереотипа: оно ставит под угрозу рынок фармацевтических препаратов, чей оборот насчитывает триллионы долларов, т.к. в отличие от подавляющего большинства современных лекарств, оно не оказывает токсического побочного воздействия, но при этом эффективно при множестве заболеваний.
 
МедАльтернатива.инфо напоминает, что ЛЮБОЕ лечебное средство или метод альтернативного лечения следует рассматривать не как панацею, а лишь как ЧАСТЬ лечебного комплекса, который в большинстве случаев должен включать в себя: устранение причины заболевания, детоксикацию организма, диету, иммуномодуляцию, антимикробную терапию, оксигенацию и ощелачивание, а также важную составляющую – работу с психикой.

 

 

Источник: MedAlternativa.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Еще не смотрел, описание понравилось :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру!

Все больше и больше людей из альтернативной медицины признают, что ТГК и КБД при грамотном подходе в КОМБИНИРОВАННОМ применении с другими методами лечения, например такой как отказ от животной продукции в пользу растительных продуктов, может помочь в лечении таких распространенных заболеваний как рак, сердечно-сосудистые заболевания.

С каждым днем мы все чаще может наблюдать, как каннабис может использоваться в качестве действительно настоящего лечения корня проблемы, а не её симптомов. :smile:

Но действительно настоящее лечение может быть лишь в комплексе ИМХО.

Каннабис не панацея, но может быть прекрасным катализатором лечения, конечно же курение не самый лучший способ употребления, наверное один из лучших  - гашишное масло по Рику Симпсону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл.......ть когда же у нашего правительства мозг включится.Я не говорю о легалайзе это анриал в нашей стране,хотя бы о декреминализации.Сколько же можно тупить!!!!!!!!!!!Мария ты всегда в моем сердце я люблю тебя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот доведёт любовь до цугундера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое надо по телеку показывать ,нас не надо убеждать что она лечебная ,даешь показ по 1 му каналу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не быть легалайзу парни!очень выгодно держать нас виноватыми .так легче управлять .храните себя как можете !МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shishgashish На русском языке на данный момент доступны 3 серии - 1-я, 4-я и 6-я... 6.ю скачал.. 4.я про рак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!