Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedStockers

Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized

Рекомендуемые сообщения

Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized

 

Этот феминизированный фотопериодный сорт является настоящей находкой для гроверов, которые ищут дополнительную особую урожайность. Легендарная генетика Pre-'89 Skunk часто подтверждала, что она является лучшим представителем линии Skunk с высокой урожайностью, отличными характеристиками и, конечно же, сильным дымом. Эти генетики использовались для пересечения более позднего гибрида с высоким уровнем TГК - Maple Sherbet(ak Sunset Sherbet) Он является мощным разнообразием с постоянными уровнями 20% + TГК и длительным высоким эффектом. При скрещивании Pre-'89 Skunk и Maple Sherbet получился неприхотливый гибрид с одним из самых сильных эффектом в коллекции Seed Stocker. Время цветения составляет 8-9 недель, а растения достигают средней высоты, до 1 м-1.25 м в помещении. Большие урожайные растения любят наслаждаться большими дозами питательных веществ в конце цветения. Богатый ароматическими терпенами и TГК, это еще один рекомендуемый сорт для любителей концентрата / масла, является настоящим монстром со смолой, часто покрывающей листья. С уровнем ТГК, равным 23% +, эти гены старой школы будут удовлетворять поклонников, которые требуют самой сильной и качественной генетики.

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Seeds Stockers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы по про бывать данный сорт. 89 думаю были веселые  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КСТАТЕ ПО ОПИСАНИЮ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ!!!ВОТ БЫ МНЕ ТАКОГО ХОТЬ ОДНУ СЕМКУ!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в стаканчиках... Скоро на ПМЖ :)

Давай Братка , очень интересно что получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заказывал Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized, посылка пришла довольно быстро. Короб  основной упаковки по внешнему  виду был  очень крепким, практичен,  и надежным.  Внутри короба внешней упаковки находилась  ещё одна большая герметичная упаковка, в ней был мой заказ.  Внутри маленькой герметичной  упаковки  к моему удивлению находились семечки  в пластиковой колбе, ( 30 шт данного сорта, качество прекрасного по внешнему виду). 

Бонусы так же запокованы отдельно (O.G. Candy Dawg Kush Feminized- 6 шт ), таким же  чудесным образом.  В  общем сделано Будь Здоров, мне очень по нраву ваше отношение.  Супер,  выражаю свою признательность Seedstockers и всему коллективу .  

УСПЕХОВ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста процент сатива/индика. Или хотя бы кто доминирует. Это очень важно для меня. И не меня одного думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста процент сатива/индика. Или хотя бы кто доминирует. Это очень важно для меня. И не меня одного думаю.

Привет! 80%Индика\20%Сатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!