Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Emj

indor think big,malana bomb, sweet tooth,sugar gom,ww autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: think big
Сидбанк: dutch passion
Сорт: malana bomb
Сидбанк: barneys farm
Сорт: sugar gom
Сидбанк: grassomatic
Тип семян: Автоцветущие,Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: biobizz, canna,кокос
Размер гроубокса: 80*80*180
Удобрения: alfa 9 cannabiogen,advanced nutriens bigger yelds
Вентиляция: silent 100 ,
Освещение: dnat 400
Приборы: ph,tds

недавно я решила попробовать свои силы в гровинге и заказала семена Выбор пал на автоцветы и были получены семки : sweet tooth,malana bomb- barneys farm  ww -dinafem ,а позже приехали иthink big dutch passion. сначала я посадила их в горшки на окгне и начала готовить бокс . Купила днат 400 с рук можно сказать) меня пугала электрика...)как бокс был использован большой аквариум ( в нем раньше орхидеи ванды жили с корнями такими воздушными,но для наших растиих это оказались суровые условия по температуре конечно и был приобретен 80*80*180 free grower tent

список оборудования:

1-днат 400 лампа и отражатель-2500р плюс такси 1000 р доставка плюс лампа лед 500 р для веги

2-тент в районе 8000-9000

3-земля био биз лайт ,canna terra,кокос керамзит вермикулит  биобиз 500 и канна тера 700 или около того

4 пш и тдс 1500р

5 флора микро гро блум-1100 р ,cannabiogen alfa nuevo 9-2700,advanced nutrience bigger yelds^piranha,bud candy,ripen 3000, powder feeding autoflowering 1500 азотовит фосфатовит гетероауксин

6 угольный фильтр

7 вентиляторы на вытяжку через фильтр и один на вдув и один на обдув (фильтр и венты все 4000)

Это все покупалось не сразу частями и вскоре был собран бокс.

итак 12.07.17 были высажены st,mb,ww

tb 12/09/17

первым делом стоит отметить,что мои эксперименты кончались в лучшем случае сомнительно и дело пошло когда я отставив сомнения взяла за основу репорт новичка,достигшего резалтов и вот теперь и у меня почти созревшие результаты

post-128437-0-64035100-1507624355_thumb.jpg

post-128437-0-53819800-1507624459_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто кубов справляются с 400днатом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином, Еваджан. 5л рипена не маловато)?

Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура большая 30-32  ,нет это не 5 л рипена а 250 мл называется final fase

 

malana bomb sweet tooth t b

post-128437-0-45738600-1507624894_thumb.jpg

post-128437-0-94914400-1507624934_thumb.jpg

post-128437-0-65250700-1507624969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

think big

sweet tooth

malana bomb насчет последних они очень ароматные и я даже переживать начала из-за запаха,пока не было бокса он начал распространяться с пугабщей стремительностью и тент конечно сдерживает запах сильно,но как мне сказали до 15 процентов просачивается .

)

post-128437-0-58073500-1507625187_thumb.jpg

post-128437-0-58681500-1507625218_thumb.jpg

post-128437-0-65142100-1507625232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

think big 14 дней и малана бомб 2 месяца 20 дней от каски

post-128437-0-48689900-1507625617_thumb.jpg

post-128437-0-38289000-1507625682_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином, Еваджан. 5л рипена не маловато)?

Спасибо,я еще не до конца разобралась в оформлении и хочу поблагодарить инженер Петр и всех кто вдохновляет примером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в процессе грова я пользовалась калькулятором и поливала раз в день пш-6-6.2 с удобрениями ,сначала флора по инструкции потом появился каннабиоген и он им пришелся заметно по душе были переливы в этом случае они сутки были без полива ,в моем боксе жарко от днат и воды они пьют много. До того как был приобретен пш и тдс метры возник перекос. Вода в кране 7.5 В этом репорте главный герой будет think big о нем и пойдет речь) высажены были 3 семки 10 сентября из них живы 2 одна высажена в 32 л гроубэг а вторя ждет пересадки) и посажен sugar gom в кокос

ниже фото свит тус   в начале сентября был пересажен в 25 л гроубэг и вот ..

post-128437-0-54416000-1507628339_thumb.jpg

post-128437-0-45247600-1507628396_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос такой почему у них стебли становятся красными и лиловыми,особенно после удобрения каннабиоген и опасно ли это,?

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо особенности сорта,либо нехват фосфора,либо перепад температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай систер! По фото не видно где цвет листьев меняется. Я кстати эти сорта выращивали, возможно ты мой репорт и читала. Обычно цвет меняется из за низкой температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай систер! По фото не видно где цвет листьев меняется. Я кстати эти сорта выращивали, возможно  ты мой репорт и читала.  Обычно цвет меняется из за низкой температуры

Либо особенности сорта,либо нехват фосфора,либо перепад температуры

может и все сразу... но температура ночью у них бывает 15 ,бокс у балкона и ночью у них день и я окно открываю проветривать ....да сорта неубиваемые и ароматные.... несколько дней назад купила новые удобрения bud candy piranha  вот и посмотрим на результат а раньше гровились на флоре и каннабиогене ) недавно протестила их и поймала себя на том что жалко их обстригать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот из за этого же :hi2:  у меня тоже на балконе при 15 градусах начали темнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак вчера t b переехал на пмж в 32 л гроубэг. он был посажен 12.9  и для своего возраста тупит. я пол прошлого грова пользовалась удобрениями не органическими удобрениями ,но у меня слабое здоровье и если щедро кормить растишки ими ,то потом  болит моя голова...и вспоминается история,когда в америке разрешили гровить веед  законом,а ямайцы удивлялись и негодовали ,что мол они даже план сумели испортить) у меня всегда к ботанике душа лежала ,а слабое здоровье в настоящий момент ,любовь к зеленому толкнуло учиться растить ...

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти дни они подросли,я их понемногу тренирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ,я заметила,что в удобрениях куча химии и стала добавлять пиранью гетероауксин и бад кенди ,пш 6-6,2 тдс больше 700 стараюсь не допускать и раз в неделю промываю сильно и перекись лью ,может быть кто-нть подскажет более органические удобрения,то есть аптечную магнезию я раз налила,потом такой мерзкий запах,вдохнула, потом о аллергия начнется) и вентилятор на вытяжку менее шумный ,у меня палатка выше описана,фото вечером) мир

 

малана бомб скоро харвест ,но опять вопрос когда,фото вечером

 

а температура у меня слишком высокая, еще есть два дополнительных вентилятора ,один на вдув ,и на обдув ,за палку от палатки прекреплен ,ну и один само собой на вытяжку,весь прикол в том ,что сначала я его к верх ногами поставила и он раздувал ,а не выдувал,а доперла через неделю)))))) ну я в жизни электрикой не владела,а теперь замки меняю,полезное занятие) и еще у меня мушки какие-то там из цветов переселились,их и не видно почти ,фитоспорином полила, маланаpost-128437-0-36147100-1508396876_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о у меня температура запредельная,вот и пожелтела,особенно с потеплением и что делать,,? 30-35

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что скажите,мне ее еще поростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткай поближе, чтоб шишки крупным планом были, не видно ж ничего. А еще лучше через лупу сфоткай. А чтоб вообще наверняка микроскоп неплохо бы иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ,я заметила,что в удобрениях куча химии и стала добавлять пиранью гетероауксин и бад кенди ,пш 6-6,2 тдс больше 700 стараюсь не допускать и раз в неделю промываю сильно и перекись лью ,может быть кто-нть подскажет более органические удобрения,то есть аптечную магнезию я раз налила,потом такой мерзкий запах,вдохнула, потом о аллергия начнется) и вентилятор на вытяжку менее шумный ,у меня палатка выше описана,фото вечером) мир

 

малана бомб скоро харвест ,но опять вопрос когда,фото вечером

 

а температура у меня слишком высокая, еще есть два дополнительных вентилятора ,один на вдув ,и на обдув ,за палку от палатки прекреплен ,ну и один само собой на вытяжку,весь прикол в том ,что сначала я его к верх ногами поставила и он раздувал ,а не выдувал,а доперла через неделю)))))) ну я в жизни электрикой не владела,а теперь замки меняю,полезное занятие) и еще у меня мушки какие-то там из цветов переселились,их и не видно почти ,фитоспорином полила,  маланаpost-128437-0-36147100-1508396876_thumb.jpg

Перекись с какой целью льешь?

По поводу мелких черных мушек - скорее всего это дрозофилы, они безвредны. Вылезают в основном после полива, в этот момент их можно всосать пылесосом на низкой скорости чтоб земли из горшка не прихватить. Пара таких процедур и они исчезнут. Ну и говорят, что поселяются они в горшках, которые плохо просыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно они,я их давно с землей от кактуса подселила и не трогала ,ну их и не видно было) да у меня высокая температура,ну и влажность поэтому,посоветуйте техий вентилятор пожалуйста,перекись ну когда уж совсем пестицидами пахнет ,в умеренных количествах ,на 5 л ,50-30 мл,да фото ближе выложу, дело в том что даже с гетероауксином надо работать в респираторе и перчатках как минимум,а в первое время я поливала всей теблицей М.еще полила сегодня азотовитом и фосфатовитом плюс бад кенди и пиранья по два мл на 5 литров,что на мой взгляд им понравилось - кальций аптечный ,я растолкла и полила)ну малану и свит тус ,маленьких пока не поливала,

Sugar gom

post-128437-0-60408600-1508468368_thumb.jpg

Thinl bigpost-128437-0-94075900-1508468405_thumb.jpg

малана шишки покрупнее ифото,но нормальное завтраpost-128437-0-53921900-1508468485_thumb.jpg

 

Sweet tooth

post-128437-0-97495400-1508468556_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что для своего возраста они маловаты

Другое дело свит тус ,он радует,даже красные стебли исчезли,я не думала что куст поднять дело не легкое ,мой первый куст я в детстве посадила как комнатный цветок,но он не зацвел а был под полтора метра ростом),а этот уже взрослвый перпвый гров)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля биобиз, кстати, позволяет не удобрять первые 2-3 недели, поэтому азотовит и фосфатовит в рационе самых мелкий наверное лишние. Стимуляторы лишними не будут. Давай просыхать своим горшкам и поливай только после того, как полностью просохнут. И от мух избавишься, и корневая лучше развиваться станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-128437-0-78937600-1508563822_thumb.jpg think big. post-128437-0-73603900-1508563966_thumb.jpg

post-128437-0-72209800-1508563866_thumb.jpg

post-128437-0-36032800-1508563989_thumb.jpg

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malana bomb n sweet tooth

 

Вы посоветуйте пожалуйста вентилятор

 

Тихий и мощный на вытяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сайлент кубов просто поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,есть еще идея лампу в кулл тюб поместить,мне сказали что днат могут здорово взрываться ,а он фонари устанавливыал...признаться я отвертку в руках никогда не держала,а тут в электрике разобралась,даже лед спаять пробовала,но днат он и в африке днат) хотя лучшее враг хорошего) Малану я недельку додержу и будет харвест) сейчас желею что автоцветов набрала,хочу фотик

утром полила каннабиогеном на 5 л 4 мл и пираньей с бадом кенди пш 6,5 тдс около 800

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,есть еще идея лампу в кулл тюб поместить,мне сказали что днат могут здорово взрываться ,а он фонари устанавливыал...признаться я отвертку в руках никогда не держала,а тут в электрике разобралась,даже лед спаять пробовала,но днат он и в африке днат) хотя лучшее враг хорошего) Малану я недельку додержу и будет харвест) сейчас желею что автоцветов набрала,хочу фотик

это все сказки что днат взрывается ,есть видео где горшкофф льет воду  на вкюченный днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа у страха глаза велики,но за днатом нужен строгий контроль ,меня огорчит расклад враги сожгли родную дачу),но вы пожалуй правы) я днат с рук купила мне пришлось раскрутить железную коробку от которой он ток преобразовывает и сменить проводку) старая модель эпра, но ток такая модель расходует экономно энергию

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все сказки что днат взрывается ,есть видео где горшкофф льет воду  на вкюченный днат

респект вам,в наши дни говорят так много и такой несуразицы) "говорят,что кур доят...)))) я недавно  днат завела в своей маленькой оранжерее и первое время опасалась этой всей системы

в следующий гров я тоже индику возьму)

Изменено пользователем Evajan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!