Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Ульяновские овощи - самые качественные в стране

Рекомендуемые сообщения

АО "Тепличное" стало обладателем первого места в номинации "Качество" на всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень-2017".

 

Продукция предприятия пользуется спросом не только в Ульяновской области, но и за ее пределами. "Тепличное" поддерживает деловые связи с 17 регионами.

 

960_0_3_tepl3.jpg

 

На предприятии работают 545 сотрудников, 80% из них - женщины. Поэтому в Международный день сельских женщин в "Тепличное" прибыл с поздравлениями губернатор Сергей Морозов. Тут же состоялось совещание по вопросам модернизации комплекса. Было решено провести реконструкцию устаревших теплиц и построить новый логистический склад готовой продукции.
 
Директор АО «Тепличное» Екатерина Жилина рассказала, что в работе предприятие использует концепцию выращивания овощей в закрытом грунте способом светокультур. Также применяется гидропоника. Этот способ основан на выращивании культур в беспочвенной искусственной среде. Екатерина Жилина подчеркнула, что предприятие стремится к росту и развитию, поэтому помещения и оборудование регулярно обновляются.
 
Источник: 1ul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзная теплица. Наверное ж и к выращиванию подход у руководства серьезный, раз первое место.

А я подумал, что это продолжение темы про аквапонику в ульяновских автосалонах, прикинь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые качественные со своей грядки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяновск - родина Ленина и УАЗиков )

Первое место у предприятия, это потому что оно пренадлежит людям из правительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то правильные пчёлы не летят на ульяновские овощи).значит не такие они и правельные ,эти овощи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзная теплица. Наверное ж и к выращиванию подход у руководства серьезный, раз первое место.

А я подумал, что это продолжение темы про аквапонику в ульяновских автосалонах, прикинь...)

Не знаю, где ты увидел серьёзное в этой теплице, лично я заметил лажу с лампами и вентилятором. Растения знатные, видно корни и в правду снабжают серьёзно,а вот треть света отправлять во внешнее пространство, при ценах на лампы и энергию, мягко говоря, не умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где ты увидел серьёзное в этой теплице, лично я заметил лажу с лампами и вентилятором. Растения знатные, видно корни и в правду снабжают серьёзно,а вот треть света отправлять во внешнее пространство, при ценах на лампы и энергию, мягко говоря, не умно.

Лампы--для досвета сортов, которые требуют более продолжительного светового дня, который широта ульяновской области предложить им не может... Вентиляторы--большие и производительные. Они делают ветер. Который способствует опылению этих сортов.

В этой теплице созданы все условия, чтобы растения выросли, как ты сказал, "знатные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы--для досвета сортов, которые требуют более продолжительного светового дня, который широта ульяновской области предложить им не может... Вентиляторы--большие и производительные. Они делают ветер. Который способствует опылению этих сортов.

В этой теплице созданы все условия, чтобы растения выросли, как ты сказал, "знатные".

У ламп, вроде нет рефлектора, а вентилятора маловато для такого объёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!