Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Коноплеводческий форум в общественной палате РФ

Рекомендуемые сообщения

I Международный форум коноплеводов «Актуальные аспекты возделывания и переработки конопли», который состоится 30 ноября 2017 года в Москве в Общественной палате Российской Федерации.




Официальная страница мероприятия

 

1_kanna_forim_russia.png

 

 


Зарегистрироваться на сайте по ссылке https://lazukka.timepad.ru/event/610037/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа на .. не уж то лед тронулся. 

интересно будет не просто обзор а ещё и мнения великих мира сего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеюсь сквозь слёзы, ну что сказать, молодцы!  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа на .. не уж то лед тронулся. 

интересно будет не просто обзор а ещё и мнения великих мира сего..

Не первый  год проводят мероприятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как туда попасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как туда попасть ?

Зарегистрироваться по ссылке в первом сообщении https://lazukka.timepad.ru/event/610037/ , дождаться подтверждения на электронную почту, и явиться с паспортом 30 ноября к 9.00 в Москву в Общественную палату Российской Федерации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы пораньше объявили, то я бы подтянулся. Ну а так, за неделю, не получится спланировать поездку, тем более что в последние годы в Москве почти что не бываю. Так что извините, без меня! Да и в следующем году быть не обещаю, ведь морозы 30 ноября ещё не ожидаются, а значит у любого нормального фермера найдётся дома работа. Делали бы в феврале этот форум, когда всем делать нефиг, тогда точно бы участников было бы больше, и я в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это для промышленников :) нас там видеть не желают или желают, но не там :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это для промышленников :) нас там видеть не желают или желают, но не там :)))

То есть, если у меня только в планах выращивать техничку, то я пока что курю в сторонке? Вообще, у кого-нибудь есть бизнес-план, сколько гектаров земли надо, сколько техники? Для начала, технику можно в аренду брать, как и землю. Хотя, как обычно, прибыльнее окажется выращивать какой-нибудь картофель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что если приехать туда со своим старым боксом, то его можно будет поменять на новый! ))))

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

а как туда попасть ?

Приди за день до мероприятия, попросись в туалет и останься в кабинке на ночь. И с утреца ты свеженький, чуть помятый, среди промышленных коноплеводов. Дипломат возьми и ведро с многолисткой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что если приехать туда со своим старым боксом, то его можно будет поменять на новый! ))))

 

а если взять с собой грамм беспонтовых шиш то тебе их обменяют на два мощных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора Ливси как раз посадили после того как он такие проекты продвигал. Вот вы скажите за стакан шмали, но мне кажется что без политики не обошлось. А вообще, удачи всем на форуме, надеюсь ума хватит не спорить по чём зря, да и отнестись надо серьёзно, правильно  fde88 говорит, это для промышленников больше, хотя свежий ум возможно будет приветствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное лого у фонда

срочно нужен телеканал рен-тв для расследования не замешаны ли тут жидо-рептилоидо-масоны...

post-117394-0-74036000-1511356651.jpg

 

*выдало первыми их по поисковому запросу с названием форума

Изменено пользователем JDST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у них хороший, работу предлагают. В любую новую идею нужно вкладывать бабки, но тут инвесторы найдутся, как мне кажется. Привлечь инвесторов - это тоже работа.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, аж "страшно" ))))  всё что "предсказывал" сбывается))))))

 

чЁ Вы радуетесь - Это и есть глоболизация. Нам НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЁТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неё рано, нех нам дергаться, пускай сперва техничку разрешат растить и не сажать за неё, ну и главное 228 отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, аж "страшно" ))))  всё что "предсказывал" сбывается))))))

 

чЁ Вы радуетесь - Это и есть глоболизация. Нам НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЁТ

Тут ты скорее всего прав. Ну что теперь, против форума выйдем на улицу с транспорантами напротив Общественной палаты?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опух скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая рожа такая как будто он бухаем сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, имеет смысл, категорию "развитие коноплеводства", изменить на категорию "восстановление коноплеводства". Так будет честнее к Родине и самим себе. Резолюция соответственно будет убедительнее. :smile:

пс. Предлагаю Контента от наших туда отправить! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что если приехать туда со своим старым боксом, то его можно будет поменять на новый! ))))

Ну это же не ярмарка )))) Туда со своим шишманами, думу думать )))) Общество  собираются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты скорее всего прав. Ну что теперь, против форума выйдем на улицу с транспорантами напротив Общественной палаты?  :lol:

 

Я дико извиняюсь, НО иногда думаю что Вы идиоты ))))  Как только Вы (мы,они ..... ) начинаете закидывать "мысль"  куда то выйти.......  Короче с такими "мыслями" сажать реально начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая ,но когда достучимся до небес это хз,если запретят проводить подобные мероприятия вот тогда все ,а так хоть малейшие надежды на легализацию ЕСТь) всем добра!!!

P.S и шишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд позитивное событие . Жалко рекламы нет на первом канале. Общественное мнение можно и нужно менять .ибо конопля многогранна а на только ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто такое количество иностранных министров с/х приезжает в Россию о конопле поболтать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд позитивное событие . Жалко рекламы нет на первом канале. Общественное мнение можно и нужно менять .ибо конопля многогранна а на только ...

когда обновится поколение тогда можно. Вон тут ещё Доктора протеин называют химией — успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке тоже не сразу пришли к тому что легализовали, бороться конечно есть за что и подобные форумы нужны. Скажу, скорее всего будут всё-таки спецслужбы вести фотосъемку тех кто заходит в общественную палату в этот день, но папку с этими снимками просто уберут в шкаф для статистики, облавы и обыски потом начаться не должны, всё-таки организаторы тоже как-то да отвечают за безопасность личных данных участников. А внимание привлекать ни к чему, так что митинг щас не нужен, форум - классная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!