Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ihvas

В США выросло количество беременных принимающих марью

Рекомендуемые сообщения

По данным исследования, опубликованного в журнале Американской медицинской ассоциации, среди беременных женщин в США набирает популярность употребление каннабиноидов. Особенно распространено употребление марихуаны среди подростков, готовящихся стать матерями.

 

800x600-0fdd-bdfyb.jpg

 

Авторы исследования использовали медицинские опросы около 30 000 женщин, проживающих в штате Калифорния. Подобные анкеты пациентки заполняют примерно на восьмой неделе беременности, чтобы скорректировать лечение. Выяснилось, что с 2009 по 2016 год процент беременных женщин, употребляющих марихуану, увеличился почти вдвое — с 4,2% до 7,1%.

 
С будущими матерями, забеременевшими до 21 года, доля употребляющих наркотики ещё выше — 22%. В целом около 19% рожениц от 18 до 24 лет признались, что принимали каннабиноиды после определения беременности, чтобы "снять стресс".
 
Врачи не могут дать однозначный ответ, влияет ли марихуана на эмбрион в утробе матери, однако советуют отказаться от наркотиков. Некоторые исследования на животных показали, что применение каннабиноидов напрямую связано с низкой массой веса ребёнка и другими патологиями.
 
Теперь у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем важные и интересные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Есть у меня знакомая, дула и до и во время беременности. Конечно не булями, но перед сном, пяточку легко.

И шо, замечательный пацан растет, учится в школе с английским уклоном, ни каких проблем.

Но это всего лишь пример, а не утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было исследования вреда не приносит плоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить во время беременности, так же как и бухать - это ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало видимо даунов в сша.ок.будет больше)

 

Было исследования вреда не приносит плоду.

 

Ну,прям витаминки для мамочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61
post-132684-0-56200300-1515613047.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было исследования вреда не приносит плоду.

где-то читал что марья замедляет процессы в организме, соответственно замедляет развитие плода. это больше на правду похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шагает по планете...женщины взяли дело в свои руки.

Беременную посадить сложнее, и решил матриархат взращивать нужных людей, пока врачи не могут дать однозначных ответов.. :lol:

 

:JC_spliff:

 

пс. листок в руках, света нехваты показывает..наверное действительно там темно! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем,про замедления процесса старения,многие мои кенты все восьмидесятые и девяностые двигались вместе,есть те кто завязал mj,но стали бухать,шок при встрече через два года-стоял реально старый мужик,а мы одногодки,и я не бухаю,а только курю,и выгляжу пока бодро.Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вопросах старения марья неоспоримо является молодильным веществом, по сравнению с алкоголями..

те писец как изображают лицо, как в той песне, 

""

..все поохожи- как родные братья,

словно на одно лицо!..."

 

в моём окружении бухариков нету-повымирали. С чего вывод напрашивается, молодеет алкоголизм, хотя и больше является обманом зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком я с несколькими женщинами, употреблявших во время беременности коноплю ( опять же, речь не идет о ежедневном употреблении ). Если учесть те факторы, что они не пили алку, не курили сиги, то могу судить о том, что на детей это вреда не оказало. Кому то уже под тридцать, семейные. Одну лишь закономерность прослеживаю, они не пьют синьку, ведут активный социальный образ жизни, занимаются спортом. С порядком в голове, как говорится. Опять же повторюсь. Это лишь сугубо индивидуальная точка зрения. ИМХО

 

где-то читал что марья замедляет процессы в организме, соответственно замедляет развитие плода. это больше на правду похоже.

Замедляет процессы СТАРЕНИЯ в организме. Обмен веществ же, метаболизм, наоборот ускоряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вопросах старения марья неоспоримо является молодильным веществом, по сравнению с алкоголями..

те писец как изображают лицо, как в той песне, 

""

..все поохожи- как родные братья,

словно на одно лицо!..."

 

в моём окружении бухариков нету-повымирали. С чего вывод напрашивается, молодеет алкоголизм, хотя и больше является обманом зрения.

Да...кто часто пьет...а вернее постоянно в запое...они все на одно лицо...чем-то на тупых обезьян похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...кто часто пьет...а вернее постоянно в запое...они все на одно лицо...чем-то на тупых обезьян похожи

А кто не курит и пьёт,на умных обезьян чем то похожи).правда ?или меня глючит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-употребление марихуаны среди подростков, готовящихся стать матерями.-

 

Ебля под кайфом способствут появлению шестикрылых одарённостей для спец.психушек, но всёж лучше превентивный аборт

сделать, что б мамок таких на свет не рождалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замедляет процессы СТАРЕНИЯ в организме. Обмен веществ же, метаболизм, наоборот ускоряет.

я читал непосредственно про беременность и замедление развития плода! так что не переубедить меня, послушать вас так вообще таблетка от старости))))   МИР бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал непосредственно про беременность и замедление развития плода! так что не переубедить меня, послушать вас так вообще таблетка от старости))))   МИР бро

про старость тут видать другое малость подразумевается, когда, например , человек радуется жизни, не хмурится по пустякам, на его лице возникает особый отпечаток мыслей, так называемая фраза: у тебя на лице всё написано, тому подтверждение, ведь стареть тоже грамотно нужно, как и про развитие плода, одно дело будущая мать накурится и спит беспробудно, ничего не делая, то тут налицо отсутствие вообще какого-либо развития, другое дело молодая мать накурится и на лыжах бегает, йогой занимается, спит сколько положено, кушает фрукты овощи, то о каком замедлении развития может идти речь? на мой взгляд....

в целом конечно вопрос спорный, в первом посту так и написано: врачи не могут дать однозначный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал непосредственно про беременность и замедление развития плода! так что не переубедить меня, послушать вас так вообще таблетка от старости))))   МИР бро

Цели переубедить не преследую. Не вдавался во все тонкости влияния травы на развитие плода. Я, конечно же, говорил за ее влияние на весь организм рАзвитого взрослого человека. Не плода. Повторюсь лишь, что видел этих деток, и продолжаю видеть. То, что вижу - радует.  Мир, бро.

 

про старость тут видать другое малость подразумевается, когда, например , человек радуется жизни, не хмурится по пустякам, на его лице возникает особый отпечаток мыслей, так называемая фраза: у тебя на лице всё написано, тому подтверждение, ведь стареть тоже грамотно нужно, как и про развитие плода, одно дело будущая мать накурится и спит беспробудно, ничего не делая, то тут налицо отсутствие вообще какого-либо развития, другое дело молодая мать накурится и на лыжах бегает, йогой занимается, спит сколько положено, кушает фрукты овощи, то о каком замедлении развития может идти речь? на мой взгляд....

в целом конечно вопрос спорный, в первом посту так и написано: врачи не могут дать однозначный ответ.

Истина в каждом слове, Почтеннейший.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До родов пусть хоть обдуется, как забеременела ничего употреблять нельзя, это очевидно. Хотя в Штатах медицина и препараты совсем другие и рамки шире. Это мы до сих пор на лекарствах богом забытых поколений сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему уже была подобная статья,  однозначного ответа нет можно или нельзя, лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не курить а в другом виде употреблять? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!