Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Lemon Zkittle

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Lemon Zkittle® - это феминизированный фотопериодический гибрид из США с очень высоким содержанием THC - более 20%. Данный сорт был создан путем скрещивания сорта Lemon Skunk из Лас-Вегаса с популярным оригинальным сортом Zkittlez. В результате этого скрещивания был получен высококачественный фенотип Lemon Zkittle, который является чрезвычайно устойчивым к стрессу. Этот сорт отличается высокой урожайностью, свежим ароматом лимона, а также ярко-зелеными и желтыми шишками во время цветения.

 

Оригинальный сорт Zkittlez является одним из лучших американских сортов. Его цена достигает до 35 долларов/г. Кроме того, этот сорт имеет один из самых высоких уровней THC, которые мы когда-либо видели. Сорт Lemon Zkittle® легко выращивается и отличается очень большим выделением смолы, кислым цитрусовым ароматом и очень плотными шишками. Содержание Сативы в этом высокоурожайном сорте составляет около 60%. Растения достигают средней высоты, а время цветения составляет 9-10 недель. Этот сорт со свежим вкусом лимона является одним из самых высокоурожайных сортов конопли, созданных нашей компанией.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: гибрид

Период цветения: 9 недель

Урожайность: ХL

 

РРЦ:

 

€ 44,95 (3 семени)

€ 64,95 (7 семян)

€ 99,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-29026600-1516018892_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво!так и манит попробовать этот скитлз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво!так и манит  попробовать этот скитлз)

 

Стесняетесь отсутствия отзывов? Будете первооткрывателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я б про цену написал,какие отзывы)скоро попробую один фиг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я б про цену написал,какие отзывы)скоро попробую один фиг!)

 

Поняли. И надеемся впечатления оправдают такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не проверю,не скажу)не всегда цена соответствует товару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Lemon,этот уверен что то же огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 дня ей . 4 дня как переехала в 20 литров. был стресс 5 дней подоконника норм. перенесла :smile:

post-123410-0-73019100-1530297685_thumb.jpg

post-123410-0-01781700-1530297769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 дня ей . 4 дня как переехала в 20 литров. был стресс 5 дней подоконника норм. перенесла :smile:

 

Начало хорошее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Начало хорошее ;)

месяц от всхода высота 50см переходим 12/12...

post-123410-0-87341300-1530616076_thumb.jpg

post-123410-0-87578000-1530616085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц от всхода  высота 50см переходим 12/12...

 

Бодрого цвета :) Скоро заблагоухает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бодрого цвета :) Скоро заблагоухает!

Заблагоухали за 14 дней быстрей всех ! после перевода 12/12 вырос на 80 см. сейчас 130 см... без горшка. когда остановится :hz:

post-123410-0-98542400-1532086004_thumb.jpg

post-123410-0-72981000-1532086057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо паходу не особо корм любит,святлячок вон на макухах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо паходу не особо корм любит,святлячок вон на макухах)

не не не. любит больше всех ! жрет  все без остатку пока и херачит на цвете вчера днем 130см сейчас уже 136.дня через 3 не тормознет надо гнуть будет. а макухи норм это лед лампочка сверху и вспышка ну и бурный рост :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблагоухали  за 14 дней быстрей всех ! после перевода 12/12 вырос на 80 см. сейчас 130 см... без горшка. когда остановится :hz:

 

Гибридный рост всегда энергичный. Надо было иметь в виду, что после перевода растиха увеличивается в 1,5-2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридный рост всегда энергичный. Надо было иметь в виду, что после перевода растиха увеличивается в 1,5-2 раза.

ДА Я ЗНАЛ! НО ТОЧНЫХ ДАННЫХ НЕТ ....... НУ ЕЩЕ СМ.30 ЗАПАС ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШЛО ЕЩЕ 10 ДНЕЙ МАКУШКУ 15 СМ. ВСЕ ЖЕ СОГНУЛ С ПЕРЕЖАТИЕМ ЧУТЬ ТОРМОЗНУЛ ИНАЧЕ НЕ КУДА ВЫШЕ! ЕЕ НАДО НА ЦВЕТ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ ВЫШЕ 35 СМ ЕСЛИ БЕЗ РАБОТЫ НАД НЕЙ . ЧТОБ 150СМ БЫЛА. НО УЖЕ СЕЙЧАС ПРОСМАТРИВАЕТСЯ МОНСТР ЧУЮ БУДЕТ СИЛА :kutyashie-101: ЦВЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ :sm: СЕЙЧАС 145 СМ. БЕЗ ГОРШКА+ЗАЛОМ 15 СМ. +ГОРШОК 30 СМ. ВОТ И ПРИКИДЫВАЙТЕ С ВЕГОЙ ЯСНО..... ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ЦВЕТЕМ И ЖДЕМ ЗАПАХ +ЕЩЕ ТЯНЕТСЯ ВЕРХ.

post-123410-0-43157700-1532960740_thumb.jpg

post-123410-0-64339600-1532961014_thumb.jpg

post-123410-0-48617400-1532961028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШЛО ЕЩЕ 10 ДНЕЙ МАКУШКУ 15 СМ. ВСЕ ЖЕ СОГНУЛ С ПЕРЕЖАТИЕМ ЧУТЬ ТОРМОЗНУЛ ИНАЧЕ НЕ КУДА ВЫШЕ! ЕЕ НАДО НА ЦВЕТ ПЕРЕВОДИТЬ  НЕ ВЫШЕ 35 СМ  ЕСЛИ БЕЗ РАБОТЫ НАД НЕЙ . ЧТОБ 150СМ БЫЛА. НО УЖЕ СЕЙЧАС ПРОСМАТРИВАЕТСЯ МОНСТР ЧУЮ БУДЕТ СИЛА :kutyashie-101: ЦВЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ :sm:  СЕЙЧАС 145 СМ. БЕЗ ГОРШКА+ЗАЛОМ 15 СМ. +ГОРШОК 30 СМ. ВОТ И ПРИКИДЫВАЙТЕ  С ВЕГОЙ ЯСНО..... ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ЦВЕТЕМ И ЖДЕМ ЗАПАХ +ЕЩЕ ТЯНЕТСЯ ВЕРХ.

 

Все получится, и будет радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все получится, и будет радовать ;)

всем привет :re14: не вытаскивал листву ломаю об дверцы.. так вид бошечки ... трихом мутных уже больше половины шустрый! не пахнет в квартире.потрогал шишку запах наисвежайшего разрезанного спелого лимона на данный момент. шишки твердые камень.

post-123410-0-64194800-1535189010_thumb.jpg

post-123410-0-78879700-1535189023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :re14: не вытаскивал листву ломаю об дверцы.. так вид бошечки ... трихом мутных уже больше половины шустрый! не пахнет в квартире.потрогал шишку запах наисвежайшего разрезанного спелого лимона на данный момент. шишки твердые камень.

 

Спасибо за отзыв! Сделайте общий вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Сделайте общий вид?

попозже. ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за отзыв! Сделайте общий вид?

всем привет :re14: вот парочку фот..не обесудьте не идеал зато выносливая! шиши тяжелые сегодня повыше перевязал падают. лето! заезжал в гости к ней 1 раз в 3 дня . ppm вышел из строя ... жара в боксе неделю 36.37 была . но мы живы и еще дней 20 постоим.. :wink2:

post-123410-0-99377900-1536400038_thumb.jpg

post-123410-0-03320800-1536400057_thumb.jpg

post-123410-0-02030400-1536400072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :re14:  вот парочку  фот..не обесудьте не идеал зато выносливая! шиши тяжелые сегодня повыше перевязал падают. лето! заезжал в гости к ней 1 раз в 3 дня . ppm вышел из строя ... жара в боксе неделю 36.37 была . но мы живы и еще дней 20 постоим.. :wink2:

 

Супер! Спасибо огромное! Ждем первых проб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Спасибо огромное! Ждем первых проб :)

а как же  :smile: сделаем :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же  :smile: сделаем :ny_icon_old:

Как там пробы? А вес и т.д. и т.п. не томи!!! Очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там пробы? А вес и т.д. и т.п. не томи!!! Очень интересно!!!

бро я неделю назад срубил только ...пробу до этого снимал. сырой еще. но я те скажу пизззлецц этот сахар сильный :icon_rasta: сатива рулит ну какая то другая мозг щекочет прям щас и лыбу давлю тебе отписываю ха!!! *ля во поддает надо музло включать блин эт я прочитал и пошел снял пробу 10 мин назад ваще мизер. водник и пишу тебе уже не я :re3: да не здесь я включил басы фу :ice: теперь можно еще разогнаться. ну вот с 2 раз пел наперстка водник 1 литр. поразительно мало да меня да не важно сколько ..... эффект бро эфект он не останавливается ну и не грузит а уносит постепенно или быстро и легко не понял :breyk: я просто переместился в другое ровное чистое светлое состояние блин 20-45 громче уже не добавить. уйду в уши. наверное потанцую пока один :sm: 40 ++++++++++ просто прикол меня несет ха норм все тут :re3: фу первый раз так шалю! до слез! и это я один дома *ля!!! да нах ща не нужен никто все равно не поймут :JC_fan: дым заходит без напряг. вкус появился чуть цитрус и еще чет легкое вкусненькое формируется. ну это неделя всего то переход с сатив.состояния незаметный стабилизирующий общее состояние четкое свежачок как после 100 гр. хорошей водки в молодости вечерком в парке летом! и сплошной позитив!!!. Впечатлил :cool2: D.P РЕСПЕКТ :hi2: хоть и дорого. :kutyashie-101:

post-123410-0-60739900-1538760235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я неделю назад срубил только ...пробу до этого снимал. сырой еще. но я те скажу пизззлецц этот сахар сильный :icon_rasta: сатива рулит ну какая то другая мозг щекочет прям щас и лыбу давлю тебе отписываю ха!!! *ля во поддает надо музло включать блин эт я прочитал и пошел снял пробу 10 мин назад ваще мизер. водник и пишу тебе уже не я :re3: да не здесь я включил басы фу :ice:  теперь можно еще разогнаться.  ну вот с 2 раз пел наперстка водник 1 литр. поразительно мало да меня да не важно сколько ..... эффект бро эфект он не останавливается ну и не грузит а уносит постепенно или быстро и легко не понял :breyk: я просто переместился в другое ровное чистое светлое состояние блин 20-45 громче уже не добавить. уйду в уши. наверное потанцую пока один :sm: 40 ++++++++++ просто прикол меня несет ха норм все тут   :re3:   фу первый раз так шалю! до слез! и это я один дома *ля!!! да нах ща не нужен никто все равно не поймут  дым заходит без напряг. вкус появился чуть цитрус и еще чет легкое вкусненькое формируется. ну это неделя всего то переход с сатив.состояния незаметный стабилизирующий  общее состояние четкое свежачок как после 100 гр. хорошей водки в молодости вечерком в парке летом! и сплошной позитив!!!. Впечатлил D.P РЕСПЕКТ :hi2: хоть и дорого.

 

Спасибо за веселый отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!