Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HumboldtSeeds

Pineapple Skunk

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Pineapple Skunk – это новый феминизированный гибрид Skunk, который представляет собой высокоурожайное, быстроцветущее, энергичное и успешно стабилизированное растение.

 

Прародители Pineapple Skunk хорошо себя зарекомендовали: Big Bud и выборка Skunk. Это элегантное ароматное растение, которое особенно хорошо подходит для SOG и SCROG и требует только контроля роста при выращивании в индоре. В ауте лучше всего себя чувствует в умеренном и средиземноморском климате, а также в теплице. В помещении не забудьте про угольный фильтр, если хотите, чтобы ваши растения остались незамеченными.

 

Pineapple Skunk обладает выразительным ароматом лимона, свежих цветов и Сканка. Во вкусе присутствуют четкие ноты спелых фруктов, сосны, лимона, Сканка и острых специй. Мощный продолжительный эффект сбалансирован физически и церебрально. Гибрид Skunk, который стоит попробовать.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный/регулярный

Генотип: 30% Сатива/70% Индика

Период цветения: 53-58 дней

Урожайность в закрытом грунте: 400-600+ гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 1-3+ кг/куст

Высота в открытом грунте: 1-3+ м

ТГК: 15%

КБД: 0.1%

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Humboldt Seeds Organization на форуме не присутствует.

 

post-137264-0-19291700-1519200167_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тгк в районе 20 (

Выращивал от барни этот сорт 24тгк достойный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал от барни этот сорт 24тгк достойный сорт!

У барни чанк, а это сканк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю чёт никто не гровил данный сорт,ну ничего затарился семками ананаса теперь буду ждать хорошего тепла и солнца ибо будет жить в ауте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю чёт никто не гровил данный сорт,ну ничего затарился семками ананаса теперь буду ждать хорошего тепла и солнца ибо будет жить в ауте!)

 

Значит вы будете первым здесь) Делитесь фотками и репортом обязательно! Удачного грова!JC_spliff.gifhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал фотка харва

Травка бомба пробу снял,заценят все сластены!По поводу выращивания на 52 широте зацветает в начале сентября,не додержал до харва из за плесени спасибо опять моей супруге!увидела!

Под микроскопом трихомки больше молочки хотя и есть янтарь!

Так что можно сказать 50дней хватит на цвете,но опять же(удобряхи фидинги от гринов и ихний pk)

Могу сказать морозостойкие! 2дня до -1/-2 было все норм под небом, Калифорнийская генетика! Бро! И морозы! Всё норм!

post-148357-0-89827700-1571688154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал фотка харва

Травка бомба пробу снял,заценят все сластены!По поводу выращивания на 52 широте зацветает в начале сентября,не додержал до харва из за плесени спасибо опять моей супруге!увидела!

Под микроскопом трихомки больше молочки хотя и есть янтарь!

Так что можно сказать 50дней хватит на цвете,но опять же(удобряхи фидинги от гринов и ихний pk)

Могу сказать морозостойкие! 2дня до -1/-2 было все норм под небом, Калифорнийская генетика! Бро! И морозы! Всё норм!

 

Отлично, рады слышать! Плесень конечно зло! так что супруге респект :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!