Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Niagara - мощный сорт от Доктора!

Рекомендуемые сообщения

Сорт от Doctor's Choice назван Niagara в честь одного из чудес света и как дань уважения коренным жителям Северной Америки.

 

 

 

outdoor%20logo%20130%2080.png %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg 130x80%20ES.jpg seedsmarkt%20130.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% 130x80%20_2.jpg %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% CANNADO_130x80.png
Rastarasha.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png seedbanda130.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер один мне понравился больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная, крепкая и сильная индюшатина!  :crazy4: 

Читал где-то, что для селекции Ниагары были взяты образцы наилучшей Белой Вдовы от нескольких друзей-бридеров (+Сашин Лорик) и, в течении нескольких поколений, скрещивались самые лучшие экземпляры растений. 

Так что фактически это Auto White Widow. 

Мне очень понравился сортец! С удовольствием, ещё повзаимодействую с этой девчулей. 

 

Я правильно понимаю, что у Гормона на одном кусте наросло всего 20гр, а на другом 172гр? Гормон, скинь ссылку на репорт или поясни, как так, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что то не понял этот момент(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная, крепкая и сильная индюшатина!  :crazy4: 

Читал где-то, что для селекции Ниагары были взяты образцы наилучшей Белой Вдовы от нескольких друзей-бридеров (+Сашин Лорик) и, в течении нескольких поколений, скрещивались самые лучшие экземпляры растений. 

Так что фактически это Auto White Widow. 

Мне очень понравился сортец! С удовольствием, ещё повзаимодействую с этой девчулей.

 

Всё точно! :hi2:

Этот сорт появился в попытке вывести самую лучшую (стабильную, сильную, урожайную, большую) авто-версию White Widow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не может быть стабильным , сильным , урожайным ибо это генетический урод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не может быть стабильным , сильным , урожайным ибо это генетический урод .

 

На вкус и цвет...

Мировые продажи семян говорят о том, что более 70% покупателей предпочитают таких "генетических уродов"...

Есть те, кто растит только фотопериодные и никогда не будет растить авто.

Но статистика показывает, что больше тех, кто растит только автоматы. Им они удобнее, больше подходят (например, из-за климата), нравятся более быстрые сроки и т.д.

 

Тут кому, что нравится и подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не может быть стабильным , сильным , урожайным ибо это генетический урод .

генетическим уродством можно назвать феминизацию, но никак не авто. не светись гением своего интеллекта.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...

Мировые продажи семян говорят о том, что более 70% покупателей предпочитают таких "генетических уродов"...

Есть те, кто растит только фотопериодные и никогда не будет растить авто.

Но статистика показывает, что больше тех, кто растит только автоматы. Им они удобнее, больше подходят (например, из-за климата), нравятся более быстрые сроки и т.д.

 

Тут кому, что нравится и подходит.

все верно , спрос рождает предложение. Люди обленились и хотят все и сразу , пусть даже в ущерб качеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто это на данный момент неотъемлемая часть сидс рынка.Согласен что слабее фотиков,но сроки и отсутствие фотопериодизма это самое ценное в них,а аут в определенных широтах без них не возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что это ww, попробую этот сорт в этом году надеюсь, лежит пока дожидается своей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не может быть стабильным , сильным , урожайным ибо это генетический урод .

Поверь, ещё как может. А Ниагара одно из самых ярких тому доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно , спрос рождает предложение. Люди обленились и хотят все и сразу , пусть даже в ущерб качеству .

Тут вопрос не качества а возможности выращивания в ауте при коротком лете. И кроме автоцвета это никому не доступно.

А по качеству к Ниагаре вопросов нет. Все по высшему разряду на сегодняшний день. Растил прошлым сезоном в рамках конкурса, на следующий сезон уже закупился целым букетом от доктора и Ниагара в нем главная скрипка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плесень это зря. По сравнению с другими сортами Ниагара показала себя вполне стойкой. Лето было не очень по погоде и плесень всё же коснулась но на некоторых сортах она начавшись не останавливалась а на Ниагаре локализовалась на пораженных участках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях дали на пробу шишечку данного сорта - это очень мощно! Ещё раз убедился.

По сравнению с остальным доступным стаффом - это топчик! 

Убила на фиг!  :crazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, ещё как может. А Ниагара одно из самых ярких тому доказательств.

И кому это доказательство, тем кто курить раз в полгода, так им можно и дичку вообще употреблять.

Лично по мне все автики которые я уже смог оценить - оказались, как бы это помягче сказать, ну далеко от желаемого.

Ниагару пробовал, Number One намного мощнее и по выхлопу и по трипу, опять же эта трава скорее для тех кто изредка может себе позволить расслабиться!

В принципе все они слабые.

Вот как-то угощали Haze-ом и не простым коммерческим, а регуляром, вот была мощь, даже приходила мысль - когда же отпустит, с автиками такого не жди вообще никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я Номер первый курил после серфинга на закате в компании для общения, а ниагара приговорила и не только меня а и всех кто пробовал в аут списывала. Среди них были и "конченные укурки" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша!ну и продавай его в северную америку!там твой бутор некто непокупает и ты его толкаешь в Россию и пионеры рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что имею возможность купить Докторские семки в России. И пусть я новичок и мне больше нравится процесс чем результат, но лучше когда есть возможность чего-то чем её нет. Пусть я не в состоянии в полной мере оценить результат своего труда но при этом мне и моим друзьям Ниагара очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!