Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SergioBerluskoni

Перестраховался.

Рекомендуемые сообщения

Бонджурно,  Амиго.

В прошлом году, Бог закинул меня в маленький закрытый городок в командировку.

Прихватил с собой пару  колпачков  шишек  «Super Critical GHS»

Закончив с рабочими делами, вызвал  такси.  Водителя  попросил  отвезти меня  в самый продвинутый клуб этого сельпо.

Клуб находился  на втором этаже автомойки,  но при всём этом интерьерчик был не плохой, как в рубленой избе :smile:.   Сев  на деревянный высокий  стульчик у бара,  заказал коктейль и  потихоньку начал  переговариваться  с барменом.

Внутри себя понимал, бухать не очень хочу, а что ж я буду делать в этой дыре ещё два дня.

Пришла мысль раздобыть пару косячков.

В беседе начал пробивать бармена Лёшу на лояльность к «Высшей культуре».

Слава Богу парень оказался смышленый и понял, о чём я и сразу в лоб спросил: - «Старина ты, что вокруг да около, тебе нужна марья?»

Я возражать не стал: - «А  что тут, есть такие варианты?»  

Он улыбнулся:-  «За барские чаевые всё устроим»  

Через тридцать минут я стоял на улице,  со стороны чёрного входа в клуб  и ждал типца на  «Зелёной  Шохе», он  должен был меня свозить за «Марьей».

Пока  стоял  я решил уничтожить последние остатки «Марьи».  Скрутив с остатков «Джоинта»  радостный приговорил его с трёх  глубоких затяжек.

И тут началось,   так шибануло, что забыл где я был минуту назад.

Стою я значить у чёрного входа,  в закутке,  кругом забор и ворота.  Подёргал дверь в бар, закрыта. Весна капель, запах сырости и тухлого мусора, мусорные ящики у забора.  Выберешься только через ворота,  которые затоплены  огромной лужей. А я в мокасинах весь из себя, короче если не приедет пацанчик хоть ночуй здесь не обойдёшь. Накрывало всё больше с каждой минутой и уже ожидание кажеться стало вечным.

И тут залетает  в ворота машина провалившись  на пол колеса и в лужу,  ударившись о что то, после этого застучав  справой стороны какой то хернёй и  резко затормозив противно скрепя тормозами «Зелёна Шоха» .

«Ёперный теятер» - мне показалось, что я это сказал в слух, как мы на ней поедем.

Измена вкралась в мой мозг.

Из машины показалась огромная голова, как у медведя  и  начала зазывать меня к себе маня ладошкой размером с арбуз – «Прыгай быстрей время нет»

Я не внятно проблеял, как баран:- «Не чё, если я назад прыгну  ты не обидишься?»

«Давай» - пробурчал человек медведь.

В машине играл шансон про гоп стоп, я заволновался и начал плести всякую ерязь:

-«А чё, чем Город живёт, много секций спортивных?» - промямлил я.

- «Да какие тут секции, тут одни сидельцы, зоны и все работают на химзавод» - Буркнул человек медведь.

Ну всё думаю:   приехал, блин зачем я затеял с этой травой беспонтовый  движняк.

Измена накатывала всё большей и большей волной.

-«Хреново, а то я КМС по боксу, люблю в какой-нибудь заварушке поучаствовать, а вообще ради филок на всё готов» - Блин сработал защитный рефлекс и я навалил кучу вранья.

Чуавк посмотрел в зеркало заднего вида на меня, о писец ну и выражения лица у него.

Остановился, говорит: -«Слушай мне не  нравиться, как стучит справа пойду посмотрю».

Он вышел посмотрел, что у колеса , на меня, на колесо, опять на меня.

Обошёл машину открыл багажник,  что то  достал.

Блин, в голове заметались всякие мысли про виды холодного оружия.

Чувствую не ладное и продолжаю: - «А вообще все силы боксёров приравнялись при изобретении пистолета кольт, так что  у меня всегда травмат с собой».

Чувак,  резко поворачивает машину на какую то  перерытую, заброшенную  базу, едет поглядывая через каждую секунду в зеркало на меня.

Я ещё на большей измене говорю:- «Эй старина мы куда?»

Он пробурчал:  «Минуту  и мы на месте».

Я в панике закричал:- «Всё стой здесь» -просунул руку в карман и начал потихоньку открывать зажигалку  «Zippo»  что был слышен скрежет метала, делая вид, что я курок пистолета  взвожу.

Машина резко остановилась я аж рожей ударился о седушку,  чувак  открыл дверь   вывалился из машины и рванул с места  пригибаясь,  петля из стороны  в сторону,  при этом  смачно упав в лужу с грязью и как то, ловко встав   исчез в  разваленном здании.

Меня сразу  порвало от смеха и отпустила измена,  нахлынуло безудержное веселье :sm: :sm: :sm: .

Я минут пять в одну харю смеялся, задыхаясь от счастья.  Вспоминания, как он рожей плюхнулся в лужу грязи и исчез , как ниндзя. Потом пришло понимание, что походу он на совсем свалил. Заглянув за руль я не обнаружил ключей от машины.  Телефон не ловил, не было связи и тем более инета.

Всё приехал.

  Я отправился по  колено в грязи искать типца в здание, но с осторожностью, человек загнанный в угол готов на всё  по себе знаю.

Ходил кричал –«Эй старина, ты где?»

Ни кто не откликался . Остановившись я  услышал дыхание. И потихоньку пошёл на него, в тёмный угол.

Тут услышал голос: -«Стой на месте, у меня балонник»

В итоге я признался в отсутствии  пистолета  и показав зажигалку,  уговорил вернуться в машину.

До точки ехали молча.

Только после выкуренного совместного косячка успокоились и  вспоминая рожи друг друга,  ржали как животные.

Человека « Медведя» оказалось, зовут Андрей и он прикольный пацан. :sm: :sm: :sm:

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная история...те кто не курит не поверит...а так да...и похлеще завороты случаются!

 

Желаю победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомому таксисту нарик горло перерезал ,так что водила прав лучше перебздеть чем недобздеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный чел вот ты его напугал ахах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная история...те кто не курит не поверит...а так да...и похлеще завороты случаются!

 

Желаю победы...

А  тебе бро  удачи по жизни))

 

знакомому таксисту нарик горло перерезал ,так что водила прав лучше перебздеть чем недобздеть )

Так и хотел назвать рассказ "Перебздеть" но как то для рассказа название не очень...

 

Бедный чел вот ты его напугал ахах )))

Ты бы знал на какой, я измене ехал в чужом городе не известно куда ночью, так  то я семейный спокойный человек, жена, две дочери))) Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, чем больше культуры, тем приятней читать...и занимательней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  тебе бро  удачи по жизни))

 

 

Так и хотел назвать рассказ "Перебздеть" но как то для рассказа название не очень...

 

Ты бы знал на какой, я измене ехал в чужом городе не известно куда ночью, так  то я семейный спокойный человек, жена, две дочери)))

Ну да рисковый ты Паря !!Хорошо что всё хорошо сложилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да рисковый ты Паря !!Хорошо что всё хорошо сложилось )))

Вся наша жизнь рисковая,  Амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся наша жизнь рисковая,  Амиго.

Ну да я с тобой согласен!)))

 

Жизнь как говорится не поле перейти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный рассказ!

Что реально так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свела судьба двух параноиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный рассказ!

Что реально так было?

Ты не представляешь, какой я пароноик. У меня много историй из своей  жизни)))  Есть и весёлые, может когда нибудь напишу,  всё зависит от настроения)))

 

Свела судьба двух параноиков :)

Не говори Бро, мне кажеться все ловят по накурке на пару сек параною))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я с тобой согласен!)))

 

Жизнь как говорится не поле перейти !

Любимое выражение, моей мамы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный рассказ!

Что реально так было?

Вчера не реальный затуп произашёл, но думаю это для следующего репорта оставлю :sm:.  Конечно он будет приукрашен особым сосоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе книги писать надо! Реп на конкурс, решительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Поугарал от души!)))

Ваши положительные, отзывы меня поддерживают, спасибо Бро :sm:

 

Бро, тебе книги писать надо! Реп на конкурс, решительно:)

Может, быть когда нибудь соберу все в кучу и  закажу тираж)))

 

Бро, тебе книги писать надо! Реп на конкурс, решительно:)

А пока порадую нашу, честную компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная история,но когда в ебеня везут на дровах только за то что ты хочешь накуриться,и ездюля с лицом незабудки-в смысле будка хер забудешь,придумал потому что был в тягах,берись писать-читал как короткометражку посмотрел.Офигенно,удачи тебе и в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, как с холодильником дела?

Привет! Да, все в норме. Температура правда скачет в районе 20-30 градусов но это из-за того что за бортом то минус 10 то плюс 7))) сейчас даже рискнул днём свет выключать на 4 часа, не сказал бы что температура сильно падает. Ананасу от русидс нравится. С голожухи срезал 4 лапуха(думал хоть поменяет) вышло 2 колпака по 0,2 убило в такое дерьмо что ходить не мог)))) вот что значит месяц не курить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, все в норме. Температура правда скачет в районе 20-30 градусов но это из-за того что за бортом то минус 10 то плюс 7))) сейчас даже рискнул днём свет выключать на 4 часа, не сказал бы что температура сильно падает. Ананасу  от русидс нравится. С голожухи срезал 4 лапуха(думал хоть поменяет) вышло 2 колпака по 0,2 убило в такое дерьмо что ходить не мог)))) вот что значит месяц не курить)))

Я то же попускался два месяца, обследования проходил в больнице, потом как дунул и тортик в холодильнике стоял.

Сука сидел, восхищался кулинарами)))))

 

Привет! Да, все в норме. Температура правда скачет в районе 20-30 градусов но это из-за того что за бортом то минус 10 то плюс 7))) сейчас даже рискнул днём свет выключать на 4 часа, не сказал бы что температура сильно падает. Ананасу  от русидс нравится. С голожухи срезал 4 лапуха(думал хоть поменяет) вышло 2 колпака по 0,2 убило в такое дерьмо что ходить не мог)))) вот что значит месяц не курить)))

Самое главное, растёт, а что всё ровно было ни когда не получается))) Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Павлович Чехов.

Рассказ "Пересолил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Павлович Чехов.

Рассказ "Пересолил".

Надо прочитать :sm:  Хотя по литературе 3 всё время было в школе  и с классиками не знаком :sm: :sm: :sm:

 

Антон Павлович Чехов.

Рассказ "Пересолил".

И мне кажуться унылыми и скучными :sm:

 

Антон Павлович Чехов.

Рассказ "Пересолил".

Но ты меня заинтересовал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажешь после прочтения своё мнение, если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная история, поугарал:)

 

Свела судьба двух параноиков :)

Это только лохи ничего не бояться, а реальные пацаны всегда на измени,:)

З.Ы. В упор не помню от куда это, что то типа бумера я думаю.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная история, поугарал:)

 

 

Это только лохи ничего не бояться, а реальные пацаны всегда на измени,:)

З.Ы. В упор не помню от куда это, что то типа бумера я думаю.

"Все боятся. Не верь, если говорят, что не боятся - врут. И ничего постыдного тут нет. Думаешь, если кто не боится, так он умный или храбрый? Он дурак просто. Только дураки ничего не боятся..."

Это Шолохов "Они сражались за Родину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажешь после прочтения своё мнение, если не сложно?

:sm: :sm: :sm:  Чехов по ходу наш товарищ то же, высшую культуру долбил. А вообще как тут не поверишь в цикличнность, после прочтения чу-чуть обидно стало что он чуть раньше побывал в такой же ситуаци... :sm:.

 

Скажешь после прочтения своё мнение, если не сложно?

А вообще ты красаучег...успеваешь читать классиков....утёр мне нос :(

 

Скажешь после прочтения своё мнение, если не сложно?

Я пишу ещё фанатастический рассказ, могу отрывки скинуть заценишь (на другой конкурс)... может быть увидишь паралели с другими писателями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все боятся. Не верь, если говорят, что не боятся - врут. И ничего постыдного тут нет. Думаешь, если кто не боится, так он умный или храбрый? Он дурак просто. Только дураки ничего не боятся..."

Это Шолохов "Они сражались за Родину".

:sm: :sm: :sm: Прям какойто литературный клуб, какие гроверы просвещённые люди Шолохова читают :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная история,но когда в ебеня везут на дровах только за то что ты хочешь накуриться,и ездюля с лицом незабудки-в смысле будка хер забудешь,придумал потому что был в тягах,берись писать-читал как короткометражку посмотрел.Офигенно,удачи тебе и в дальнейшем.

  :hi2: Хай ла ла лей. :sm:  Наш сайт, вдохнавил меня я верить в себя стал, пишу на другой конкурс фантастический рассказ :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: :sm: :sm:  Чехов по ходу наш товарищ то же, высшую культуру долбил. А вообще как тут не поверишь в цикличнность, после прочтения чу-чуть обидно стало что он чуть раньше побывал в такой же ситуаци... :sm:.

 

А вообще ты красаучег...успеваешь читать классиков....утёр мне нос :(

 

 

Я пишу ещё фанатастический рассказ, могу отрывки скинуть заценишь (на другой конкурс)... может быть увидишь паралели с другими писателями...

 

Весьма рад что ты увидел совпадения :)

Я вижу 2 варианта - либо ты когда то это читал и записалось в голове, либо Чехов имел опыт инсайда в будущее.

 

Кидай отрывки, люблю читать :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!