Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Ваши предложения на Кубок 2018!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, завершился DzagiCup17 и полным ходом идёт отправка призов всем участникам. Дело это непростое, поэтому несколько затягивается. Тем не менее, будьте уверены, что мы никого не забудем и все подарки найдут своих обладателей.

 

Хорошая новость - DzagiCup18 быть! В связи с чем, мы открываем тему предложений для будущего Кубка. Можете высказываться о своих пожеланиях касательных всех параметров конкурса - номинации, сроки, призы, условия, выборы, жюри и т.д. Обсуждаем-с.

 

Самые действительно важные и востребованные пожелания будут учтены нами. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория грамм ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет легко подделать результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение о Кубке Dzagi 2018 стоило бы публиковать как минимум в апреле. Специально для аутдорщиков. А то получается - аут у людей уже закончился, а только появляются правила, требования, номинации и т.п. Ну как то это... Подумайте пожалуйста как сделать лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре победил весенний вроде репорт Ctm,можно значит и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Моё пожелание - продуманность репа (концепция выращивания и общения). Меня привлекла бы интересная тема репа или его "дух". Люди любят все необычное. Просто кустами уже никого не удивить. Нужен творческий подход и готовиться нужно заранее. А индор можно стартовать примерно в одно время, чтобы закончить к НГ. Все будет, так сказать, онлайн и люди лучше прочувствуют дух каждого репа. Да и заканчивать под НГ всегда прикольно и торжественно. По ауту интересны необычные или живописные места, нетривиальные подходы, полезные приблуды и гроухаки. Кто не согласен - не пинайтесь сильно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему по вопросам маскировки открыть,где-то уже попадалась,что интересно бы было перенять немного опыта,и ПРИМЕНИТЬ ЕГО НА 45 широте,еже ли бы не выборы и дежурство в этот день-я бы уже земельку заготавливал-на улице -  +17...главное не затягивать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел запелить видео реп(аут), но вот вести его тут на форуме от семки до харва боюсь(параноя). Я буду писать ролики по мере надобности, комментировать, возможно монтировать и представляю во всей красе на кубке.

Можно так?

Я ни разу не участвовал - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать не большую поправку в конкрс, а именно предложить безпроигрышный ДЗАГИ кап 2018. Смысл в том что каждый участник получает какой то приз, самый минимум скажем бумага для самокруток,  любая пачка орехов хоть от РУ бридера-незнаю можно и  3 бонуса бесплатных которые раздают при заказе  в сидбанках, и самый лажевый гриндер. Да такой подарок не ахти но это будет стимулировать участника сделать свой реп еще красивей и еще круче чтобы поборотсья за  качественные призы.

Чем больше народу участвует тем шире круг гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Обсуждаем-с.

Увеличить призовой фонд вдвое!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заканчивать к нг рано. у многих индор можно начинать только в сентябре. 

к середине февраля в самый раз было бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать номинацию на совместное выращивание конопли и других культур. Например сочетание с цветами очень усилили бы колорит фото...

Изменено пользователем Шаман242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация в кубке Лучший трип-репорт 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация "самый убогий репорт" , и за него премия им. Квадратта  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Квадратный култуб  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тюлень

выборы  жюри

В добавок к этому могу добавить свою телегу

В Выборах лучший индор\аут  принимают участие пользователи со статусом Гровер и дальше 

для Олдовых только с наличием репорта! Так как есть тут такие Олдовые гроверы у которых даже репорта на Дзаги нет . а понтов куча .

Для энтеогроверов только с наличием репорта , так как есть тут энтеогроверы с новичка сразу в энтеогроверы !

Как я пониамаю это Конкурс Гроверов !!! Гроверов !!! участвуют все ! Голосуют только Гроверы ! Ботаники , пионеры и новички не принимают голосование или принимают с наличием репорта на Дзаги .

В остальном всё в  поряде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделить индор на:

Микро(считать до 1мкв)

Бокс

Рум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро(считать до 1мкв)

Всё равно ctm победит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

есть тут такие Олдовые гроверы у которых даже репорта на Дзаги нет . а понтов куча .

Хочешь голосовать - пили репорт, так что ли? Т.е. чтобы судить о кино - снимай кино? Крутовато, Баджио! И непонятно - со статусом гровер, он честнее что ли, чем остальные? Или глаза у него видят лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок к этому могу добавить свою телегу

В Выборах лучший индор\аут  принимают участие пользователи со статусом Гровер и дальше 

для Олдовых только с наличием репорта! Так как есть тут такие Олдовые гроверы у которых даже репорта на Дзаги нет . а понтов куча .

Для энтеогроверов только с наличием репорта , так как есть тут энтеогроверы с новичка сразу в энтеогроверы !

Как я пониамаю это Конкурс Гроверов !!! Гроверов !!! участвуют все ! Голосуют только Гроверы ! Ботаники , пионеры и новички не принимают голосование или принимают с наличием репорта на Дзаги .

В остальном всё в  поряде .

Говна потом не оберёшься, что какие нибудь сектанты опять протащили своего кандидата, и т.п. Лучше уж голосованием выбирать состав независимого жюри. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. предполагаю уже 30 % состава вовлечено в секту. из них 80 процентов гроверов с 2-3 репами. где шишки обычно с полторашку. и оформлены не плохо . приятно посмотреть. получается на голосовании сектанты будут явно не в меньшинстве.

надо как то по другому . а то потом опять будем виноваты.  

предлагаю отдельную тему сделать по выбору жюри. как раз в дискуссиях до сентября все вместе и решим.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. предполагаю уже 30 % состава вовлечено в секту. из них 80 процентов гроверов с 2-3 репами. где шишки обычно с полторашку. и оформлены не плохо . приятно посмотреть. получается на голосовании сектанты будут явно не в меньшинстве.

надо как то по другому . а то потом опять будем виноваты.  

предлагаю отдельную тему сделать по выбору жюри. как раз в дискуссиях до сентября все вместе и решим.  :hi2:

Сделай, закрепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, закрепи.

пусть админы решат нужна она нет. 

добро дадут открою .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость тюлень

Хочешь голосовать - пили репорт, так что ли? Т.е. чтобы судить о кино - снимай кино? Крутовато, Баджио! И непонятно - со статусом гровер, он честнее что ли, чем остальные? Или глаза у него видят лучше?

Я не навязываю , только мысли излогаю

По существу DZAGI CUP конкурс Гроверов ......так и гроверы должны выруливать

Не в статусе гровер дело , дело в том же опять что конкурс то гроверов или х** пойми кого чего

Ставки в капе нех**вые , по строже надо подход делать к предфинальному судейству , так же разделить гроурумы и микро гров

Крутовато, Баджио!

Контору не пали :sm:

Говна потом не оберёшься, что какие нибудь сектанты опять протащили своего кандидата, и т.п. Лучше уж голосованием выбирать состав независимого жюри. ИМХО

что какие нибудь сектанты опять протащили своего кандидата :lol2:

Сам с Плантами постоянно дружу :hi2:  и дальше планирую

В остальном согласен , темку стоит придумать админам

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт

Факт!  :ny_icon_old: Другого такого не найти  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - предлагаю по поводу положения о конкурсе. Правила, требования и номинации лечше выложить в апреле-мае. Призы, жюри, спонсоры - это все можно позднее. Осенью. Но правила и порядок проведения лучше заранее. Аутдорщики то к сезону привязаны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!