Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

TrainWreck(GHS)-монстры в клетки (автор: inarmz)

Рекомендуемые сообщения

Перенесенный репорт с dzagi.org

Автор: inarmz

 

Место выращивания: 45гр.сев.шир

Способ выращивания: 100% органика

Сорт, производитель: TrainWreck(Green house seeds)

Субстрат: подготовленный субстрат

Удобрения: продукты жизнедеятельности братьев наших меньших, зола, Байкал ЭМ-1

Освещение: природное

Вентиляция: природная

 

 

Привет Братцы!

Позвольте представить жильцов на мой первый аут(зато индор не один за плечами).

Это:TrainWreck от Green HouseSeeds.

Итак

2 семки были замочены

1.04.11

21.00 замочены  семки в растворе Байкал-ЭМ1(5 капель на 200 мл)

23,30 набухшие семки беру аккуратно в левую руку, в правую старые ТУПЫЕ маникюрные щипчики и прижимаю семку поперечно, по шву, легко и нежно до появления щелчка и погружаю обратно в стакан с водой и Байкалом

 

02,04,11

3,00 показались белые корешки и посажены в 0,5л пластиковый стаканчик. Земля(покупная) пролита раствором Байкал-ЭМ1(5 капель на 200 мл)

04,04,11

Семка показалась над землей

 

71f6e6.jpg

 

А через несколько дней они приобразились

 

4006d5.jpg

 

дамы подростали и хорошели

19,04,11

Обе пересажены в ведра по 12 литров

Земля(щедра земля), перлит, вермикулит, кокос, керамзит на дно, земля пролита Байкал-ЭМ1 и Canna bio Rhizotonik(4ml на литр)

Днем горшки выставляются на улицу(температура +20)на ночь в бокс(температура +20)

 

43b761.jpg

ae1134.jpg

0fc5ec.jpg

d4aac9.jpg

c87de8.jpg

6f74c0.jpg

 

18.05.11

Сегодня были высажены в аут девушки

Место

-прошлой осенью было найдено глухое село, в селе был найден одинокий доброволец который согласился вырастить «лекарственное растение» на основе уговора, с него полив с меня помощь в строй материалах. человек перекрывал крышу и нуждался в некоторых материалах. Взаимовыручка.

Я же в свою очередь, появлялся раз в 1.5-2 недели для приготовления удобрений.

С местом посадки определился сразу, старый курятник(маленький, для птенцов), обнесенный панцирной сеткой(вот и поддержка в ненастные дни… подумал я а стала она им тюрьмой, места оказалось мало)земля сами понимаете какая там удобренная, но на этом я не остановился… были приготовлены лунки.

Лунка 70см*70см глубина примерно 40-50см(дальше глина).

 

63ad75.jpg

 

На дно лунок была погружена нарезанная кубиками 2см*2см рыба(пойманная, с тем же приятным человеком,  близ села.)В них добавлен перегнивший навоз(годовалый куриный помет), агроперлит а также сухая трава, солома и листва. Сверху уложил соломы, и пролил  Байкалом эм1

Порядок наполнения лунки

-рыба, кожура картошки, листва, земля, Байкал!

-навоз, листва, листья деревьев, овощей, земля, Байкал!

-и так 2-3 раза!

-Сверху присыпано соломой!

 

Пересадка-

Корни заполнили весь горшок! В керамзите корней не много!

Привез на деляну два 50ти литровых мешка покупной земли,20 литров агроперлита, кокос.волокно, закваску Байкал Эм-1-

1) 10 литров родниковой воды

2) 10 мл Байкал Эм-1

3) 10 чайных ложек варенья

-и в теплое темное место на неделю

Выкопал лунки 70*70*60(земля была фантастическая, рыхлая и прям маслянистая)

В лунку добавил покупной земли с перлитом(50литров земли,10 литров перлита… корни любят воздух).Также добавил  20% кокос. волокна!

 

38da82.jpg

 

658a73.jpg

 

1d707d.jpg

 

30d816.jpga62aba.jpg

 

47a8dc.jpg5dbea3.jpg

 

a11058.jpg

 

c9ce12.jpg

 

В дальнейшем растения поливались раз в 3 дня чистой водой(земля будь здоров укомплектована всем чем нужно).

05,06,11

55 дней вега

 

098c9a.jpg81bb39.jpg

27b803.jpgd20d47.jpg

 

Полив водой планировался до появления первых признаков нехватки питательных элементов, но не дождавшись оных, в июля решил подлить настойки-

1) годовалый куриный помет 100гр на литр воды,

2) 1мл Байкал ЭМ-1 на литр,

-спустя неделю литр настоя на ведро воды

3) Зола 1-2гр на литр(полив сразу)

19.06.11

69 дней вега

Конечно же дамы были только благодарны и пустились в рост!!

 

619e04.jpg

 

2e3879.jpgc236eced26.jpg

 

11,07,11

91-й день веги

вот и разница за 3 недели

теперь их рост2-2,1метра,причем в ширь они пухнут не меньше

 

dffee028b9.jpg

 

ee7729.jpg

 

daecb9.jpg

528507.jpg

 

По пути домой, в поле, близ какогото села был встречен страшный зверь по случаю погрузил его рядом с собой, он совсем не против и велея хвостом как собака бодро бежал на хавчик :sm:

 

30,07,11

110 дней веги

девки достигли высоты в 2,5метра

фото для маштабности(человеческая личинка в трусах имеет рост 190см)

 

1ae4b2e27e.jpg

 

Сравнительное фото

 

0951d3e159.jpg

3da04d9e80.jpg

 

fc7a438349.jpg

 

0205a85b05.jpg11dc995381.jpg

 

9c913fbfe1.jpg03e2f2c87e.jpg

895516cfb4.jpg2a33cd2f16.jpg

2d3b1c6bfb.jpg37bce01d9b.jpg

 

И хотелось бы немного оффтопика)

как обещал, чудо зверь повстречавшийся в поле :breyk:

 

88f04a9d2f.jpg

cea3c8cc8b.jpg

 

Делал обрезку нижних веток и листьев, и все это дело отдал ей! сожрала с огромным удовольствием)

 

Чудовищу была дана подпольное имя-«манямба»

дама не будет ничего есть пока не помоет рыло и сама не искупается в чистой воде! я в шоке был!

что было с ней после трапезы я увы не знаю, может она попала прямяком в стратосферу, может решила почитать умных книг или тупо залипла возле телика со сладеньким под копытом и мягким под жопой…

 

e6c106810a.jpg

12732b7920.jpg

de801ce503.jpg

 

14,08,11

124 день веги

В росте они прибавили еще 30 см и теперь их высота 2,9 метра!!

С начала второй недели августа, растения начали угощаться компотом для цвета-

1)5ти летний перепревший куриный помет(100гр на литр воды)

2)1 мл Байкал ЭМ-1 + чайная ложка варенья \на литр воды(6 часов в теплом темном месте)

3)Зола злаковых(зерна пшеницы) 3-4гр на литр(полив сразу)

 

e8a75321c7.jpg

a872c2106a.jpg

 

28,08,11

132 дня веги, первый день цвета

рост 3 метра

Приехал на деляну и наконец обрадовался, монстры зацвели! полив увеличил до 20литров под куст раз в три дня

 

3210e1266b.jpg

e5af8d0821.jpg

 

09,10,11

132 дня веги,43 дня цвета

рост 3,1 метра

Долго не было меня на деляне, работа знаете ли...

когда приехал радости небыло придела)

На фото видно ограждение в котором они были посажены, ограждение уже давно наклонилось под напором куста!

Был немного поражен размером этих шишек!!!

Сказать что шишки камень не сказать ничего, очень мандражировал за плесень, так как в тех краях передавали дожди...

Если бы я не знал сколько идет цвет срезал бы уже сегодня, все стигмы коричневые!

Единственное что выдает НЕ готовность продукта это мутные трихомы! полностью мутные и вот вот они начнут становится янтарные!

Запах атас -ХИМИЧЕСКИЙ, РЕЗКИЙ, ОСТРЫЙ и щепотка кофе с каплей цитрусов...

На месте его роста запах распространяется в радиусе 50 метров, отчетливо слышно, да так что ух!

И это середина цвета ....

сделал очень много фото, постараюсь представить все)

 

123c88699d.jpg

e39894d32f.jpg

a07d91b4b3.jpg

1ed35a3ead.jpg

 

Ближе

 

14fb82dfbc.jpg

9ca8adc935.jpg

1d3e9a1bc6.jpg

06a028970b.jpg

 

БЛИЖЕ

 

a87fbdf582.jpg

404efa8992.jpg

 

4a5e9ce200 (1).jpg

925b253787.jpg

f1fe881511.jpg

4a5e9ce200.jpg5ace1ff014.jpgab046a43d6.jpg

 

31c2b2a703.jpg8ea297e48d.jpg9af51521b7.jpg

 

c2ac1965e1.jpg26b703e23d.jpgd3ee744778.jpg

 

1851f0dd5b.jpg39f6d9431e.jpgf6b91de12a.jpg5004d7be60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23,10,11

132дня веги,57 дней цвета

рост 3,1метра

ХАРВЕСТ

 

^_^ :istr: :clap: :leb: :kpoxa: :kpoxa:

 

В пятницу 23го октября скоропостижно скончались две прекрасные девушки...(ну чернуха полезла в голову, ну жаль мне их очень, я бы до весны ими любовался).

 

Приехал в пятницу и очень хотел оставить их еще на неделю, так как синоптики прогнозируют что неделя будет яркой), но была уличина сука-плесень и кусты пошли под ПИЛУ.

 

Кусты были разные! один(TW#1) явно было видно что доцветает(лопухи пожелтели, стигмы потемнели, трихомы поянторели...)и с виду она смотрелась золотистой)бошки были ЗОЛОТО плотные как камень, аромат ослаб...(может мороз так сказался)и стал более мягкий, цветочный… при маникюре бошка упала со стола на пол, звук был как будто упал камень!!

 

А вот TW#2 стала вся пурпурная!!

Запах и плотность такая же как и у TW#1

По росту TW#2 такая же как и сестра, по размашестости TW#1явно шире...

Думаю неделю полторы им бы еще постоять...

Назвал условно их TW#1-Golden wreck,TW#2-purple wreck

Как и говорил кусты идут на масло, но зеленной массы настолько много что я решил все-таки собрать бошки (первого сорта), просушить и пролечить… взвешивать(вес будет только по большим бошкам, второсортные и трете сортные бошки идут на масло), дигустировать буду потом

 

А пока фотоблуд, в день харвеста, общий вид

 

8769961413.jpg

0de497c30c.jpg

170dc23a3f.jpg

 

Справа TW#1-Golden wreck а с леваTW#2-purple wreck

 

af17b306af.jpg6a89c28fbb.jpg

 

Полетели щепки...

 

678ae41264.jpg

3db97235b5.jpg

61805c94ad.jpg

 

purple wreck

 

b53a7b11be.jpg

0983095df6.jpg

3d6cd68b9e.jpg102672818a.jpg

9cf2494b2c.jpg

 

укладываю кучки purple wreck

 

70041128b7.jpg

8a7539d1ab.jpg

3b6e17a139.jpg

 

Golden wreck

 

eae3c6c03c.jpg

6b76b307c4.jpg07c709bebe.jpg

7db6cffaf2.jpg

 

Вот они и стали сигналом к харвесту

 

53159be1f0.jpg

04cc9456c9.jpg

 

МАНИКЮР

 

592bebac23.jpg

059ca2c93c.jpg

7cd8f06d51.jpg

 

 

И так наступил долгожданный день взвешивания TraineWreck(GHS) ^_^

застроив хороший, вкусный штакет из только что просушенных шиш, принялся их взвешивать!

Чуть-чуть фотащек

 

8a6580d246.jpgddea8426ba.jpg

 

Вот как все выглядит… внизу литровые банки и выше по убыванию(0,75л,0,5л.)

 

0fd498.jpg

 

 

ближе к делу)

напоминаю что собирал только шишки первого сорта, остальное на масло!

 

"GoldenWreck"(который вызрел на 80-90%, который золотистого цвета)

вес-646грамм!!!

 

"PurpleWreck"(фиолетовый какой-то фенотип, вызрел на 70-80%)

вес-644грамма!!!

 

Можно представить что заявленные 800грамм с куста достижимы, если собрать еще и бошки второго сорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАМНЕЗ

всем добрый день, продолжаю

на днях застроил штакет из свежепросушенных шишек

исходные материалы

-папироса

-табак(совсем децл, не курю сигареты)

-0,23грамма разбитого паравоза

-мысль что щас он разобьет мне голову :icon_rasta:

Вкус-дым при затяжке мягкий, на выдохе чувствуется сам вкус шишек, ХИМИЧЕСКИЙ, Мягкий и щепотка кофе с каплей цитрусов...

 

Забил, поджог, затянулся… приятно… через 3 легких затяжек почувствовал что меня накренило в сторону...

Вытягивая больше дыма со штакета, меня все больше кренило, но не убивало а легко расслабляло :re3:

Докурив пошел в дом...

по телу приятное расслабление, по рукам еле слышное, легкое, приятное покалывание...

Чищу я значит зубы, и понимаю что чето я сильно удилил внимания правой стороне :D ЗАЛИП… предвестие что все хорошо и меня будет неплохо нагребать :re16:

Заварил себе какао(прикольно начало двигать, соображаю быстро и делаю все бодро), захватил фундука и пошел к компьютеру где ждало меня кЕно… все это заняло мин 10-15

пришел откинулся на стуле потянул какао, смотрю кено и думаю-«ну хорошо тащит, мягко, не параноит, приятно так, внутренний покой(а внутри чего? ), мысли целостные(их не много но они уверенные, не лопаются как пузыри)...

СТОП я не чувствую какао!!! его что нет?

опускаю глаза а пол чашки уже нет...

 

Начинаю понимать что это „травянной овердоз“, очень акуратно ставлю чашку(еще мин5, движения тупятся и теряются), какао начинает подниматься к горлу, жудко тошнит… вот и пришел БЛЕДНЫЙ :u2: вылетаю на улицу рвать, а хера там, не рвется… поднимаю голову и падаю на жопу, мне вообще показался тройной тулуп с места :cool2: путь в дом был очень опасен, земля плывет, двери не приближаются.

 

Наконец вошел и сел, а не сидится, тупо рубит...-»вот он, поезд… вот и разбил мне голову..." по голове пробило как кувалдой! нахрен снесло, без психодела, паранои… просто рубит(вот это не совсем понравилось, у сатори «перегрузы»на много красочней и интересней, когда можешь обуздать энергию вселенной, когда реальность расслаивалась на кубы и собиралась заново в новой конфигурации)

 

Нокаут размазал меня по стулу и я занял своим телом всю рефленную поверхность материала, которым был обтянут стул… тошната еще не совсем сошла и мир уже стал не люб… тут откуда не возьмись появились дела по дому и пришлось немного построительничать...

чувствую какого то фига начало отпускать… прям вот легче мне стало, и я как кролик энерджайзер быстро приколотил все что нужно было… моя как вкопаная стала

-как ты это делаешь?!!

-главное не опускать локти и не напрягать плечи(подумалось)

вернулся к монитору и тут все закончилось, накатило с еще большей силой, свалило со стула и както нежно перекатило в кроватку)))

 

В общем сорт для себя назвал «дядя толик»)))ну кто будет боятся доброго соседа дядю толика?)

по эффектам у него ведь, чуть-чуть того, чуть-чуть сего с виду… а на самом деле дядя толик маньяк с кувалдой который так и замахивается тебе по голове как только ты отвернешся!

прелесть дяди толика в том что как на катит так и откатит… но накатит снова с ТАКОЙ силой что устоять не возможно!

 

Если сказать метафорично — то это трава для орков, троллей или горилл и леших.

ООООЧЕНЬ медецинский сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :hi2: , продолжем))

Наконец заполучил спирт ISO(изопропиловый спирт, абсолютированный) 99%

 

Запах атас!!

и так..

ингредиенты

-шишки второго и третьего сорта

-10 литров ISO

-одноконфорная электроплита

-миска из нержавейки

-шприцы по 5 куб

 

Хорошенько затянулся, поел попил сладенького и приступил...

Собрал все шишки второго и третьего сорта и пустил их перемалываться в блендере)

 

cb203dac66.jpg

 

Перемолов все кроме ботвы и веток, получилось 10 литровых банок!(примерно в такую же тару влезли шишки первого сорта, а тут еще и утрамбованы... наверняка куст дал больше 800грамм)

 

95624e8ba1.jpg

3fed043074.jpg

246045f33a.jpg

 

После перемалывания все заливается спиртом и на ночь в холодильник\морозилку а сейчас уже просто поставил на улицу( у нас минус)

 

13abf078f4.jpg

999aaa9678.jpg

 

 

На все ушло 10 литров ISO!

Закупил одноканфорную электро плитку… и миску из нержавейки!

На утро содержимое банок выливаем в миску, предварительно процедив и хорошенько отжав через плотную ткань(не синтетику,ISO токсичный зараза).

 

132f64302f.jpg

 

 

, если совсем заморочиться то оставшийся жмых можно еще продавить через шприц или какой другой прибор...

но мне и этого было достаточно...

Дальше все наше блюда ставим на разогретую плиту и ждем пока закипит

ae3a34b2a3.jpg

причем масса может выглядеть и так --->

c7e552f52e.jpg

 

 

но как пишут многие «приобретает цвет бензина» у меня ни разу не было..

закипает спирт быстро, температура кипения 78градусов (если не ошибаюсь), запах шишек стоял на весь двор))

 

d42bb9f6b2.jpg

23724d2b52.jpg

 

, выкипает он так же быстро, после на дне остается темно коричневая вязкая субстанция

 

17621ba505.jpg

 

, это еще не совсем масло… примерно когда остается 1\3 всего раствора, я доливаю в миску 5 мл воды, у воды температура кипения выше и это даст возможность оставшемуся спирту благополучно выкипеть без остатка! когда на вид вроде уже все выкипело и в миске осталось только масло, я снимаю и ставлю ее на горячую поверхность, в моем случае это газовый котел, где масло продолжает еще некоторое время пускать пузыри!

 

45ce07d67d.jpg

 

Готовность продукта проверяется легко! просто к маслу поднести спичку если вспыхнет знач спирт еще есть, если нет знач пора его паковать в шприцы :cool2:

 

877e9083c7.jpg

0a6c317f0e.jpg

 

процедура кипения примерно занимает 40-60мин! в зависимости от кол-ва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Вот это отчёт браза!!! У меня всю дорогу челюсть отвисшая была)))). Я таких масташбаных репортов не видал ещё не разу! Вообще жесть!

Отпишись по маслу. Какие его дозировки/как употребляешь/ ну и собственно эффект с него.

Респект тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня я все время думала что ты девочка :lol2:

Я и есть девочка  :sm: Если тебя репорт смутил, то он перенесенный с орга, автора указала. Участник Кубка 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!