Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Trikoma Seeds: 5 по 15, несмотря ни на что

Рекомендуемые сообщения

Разговор с командой Trikoma Seeds начался с того, что я… языки попутала.

Зная, что создатели банка не сильны в английском, я вдруг заговорила с ними на испанском и тут же, обращаясь к их русскоговорящей сотруднице, резко перешла на английский!

Чего только не происходит под конец третьего дня Spannabisa. Именно тогда, под самый занавес, мне удалось-таки встретиться с практически неуловимыми создателями первого официального лоукост-сидбанка.

 

Почему первого? Потому что до них никто себя так не называл! Почему «официального»? Потому что ни на миллиметр не отклоняются от выбранного курса: только фиксированные цены за любой из сортов. А сортов хватит на всех. Тем более на днях вышло еще несколько новинок. Но об этом уже от создателей!

 

Buenos dias!

Ой!

Здравствуйте...

А на английском или испанском?

 

Ох, извините, от эмоций трех дней и такого интернационала аж языки смешались! И говорильно-переводильная машина на лицевой платформе поизносилась…

 

(Один из двух создателей банка очень по-доброму смеется мне в ответ)

А у меня смертельный аппарат заклинило еще в субботу утром, а ЦУП начал забастовку в субботу вечером. Но в целом, функционирую. А вот у Тони, похоже, зарядка села раньше, чем он предполагал. Так что я здесь один, буду отвечать.

 

Хорошо! Тогда отвечайте! Что с вами не так?

 

(И снова смеется)))

Я имею ввиду вашу уникальность. Чем Trikoma принципиально и категорически отличаются от расцветающих по всюду сидбанков? Среди них есть те, кто приравнивает себя к «элите элит» и предупреждает, что  не всем по карману эта потенциальная пища богов. Кто-то объявил себя альтруистом и уверяет, что раздает легендарные генетики безвозмездно, практически даром. Кто-то осуществил мечту детства и играет в доктора.

А вы что же?

 

Мы не придумывали легенд.

 

Sweet_Madness_CBD-1160x380.jpg

 

White_Widow_CBD-1160x380.jpg

 

Давно уже в бизнесе, прекрасно знаем, что за этим стоит…

У нас просто выгодная цена.  15 евро за 5 штук любого сорта. Как в американских магазинах «Все по 10 баксов», только по 15 евро.

 

Altiro-1160x380.jpg

 

Palmar-1160x380.jpg

 

И, прежде всего, это выгодно для дистрибьюторов. Мне кажется, мы предложили самую низкую  цену из возможных.

 

Ага, и что же за генетики такие? Откуда? Почти бесценные от слова «бесплатно»… Не получится ли здесь превратиться в скупого, который платит дважды? Или остаться без аута?

 У каждого из нас за спиной солидный опыт в каннабизнесе и не менее солидный запас генетик и селекционных проектов, которые не удалось пока реализовать по тем или иным причинам. Так что генетика мало того, что лично проверена, так еще и «благородных» корней, а не крапива из Далеких Стран.

На самом деле,  работа над сортами велась пару лет уже, в некоторых случаях даже намного больше.  У нас накопилось приличное количество уже стабильных и проверенных сортов. Но собрать их в один каталог мы решили почему-то год назад.

 

А сколько сортов в каталоге?

Признаться, честно, я и не знаю… все это в голове смешалось с рабочими проектами. Хорошо, что у нас прекрасные сотрудники, которые берут ответственность за это в свои руки. Но я не ошибусь, если предположу, что их около 20 – 25.

 

И вы остановитесь на этом? Или такого количества недостаточно?

Я думаю, что мы продолжим регулярно выпускать новые сорта. Мы же всегда над чем-то работаем. А останавливаться – смерти подобно!

 

altiro.jpg

Al Tiro auto

 

У нас, кстати,  появились новые сорта: 2 феминизированных (The Palamar и Bocanegra) , один автоцветущий (Al Tiro) и  2 КБД. Теперь в каталоге 3 медицинских разновидности. Вот они, в начале нашего каталога как раз.

 

Да, вижу! О! White Widow CBD… ммм и Sweet Madness… А еще… как правильно… Al Tiro?

Да, Al Tiro!

 Это не КБД. Возможно, это дело времени. Но сейчас это новый автоцветущий релиз.

 

У сорта чилийское имя.  'Al Tiro' - типичное чилийское выражение «al tiro» означает «сию минуту, немедленно»!

Да и сам он чилийский, один из его предков (Ruderalis x Patagonia x Wendy) прибыл к нам как раз оттуда. Al Tiro – очень щедрый до урожаев: это последнее поколение автоцветов средних размеров.

 

%D0%BC%D1%8D%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%

Sweet Madness

 

Еще мы представили два медицинских сорта, один из них – это КБД-версия нашего очень популярного сорта Sweet Madness.

Просто нам неоднократно «заказывали» КБД-версию.

И я думаю, что это из-за вкуса. Он сладкий и такой… сканковый… чувствую запах, и мне снова 17…

 Это довольно сильная индика, крепкое, светло-зеленое растение, хорошо адаптируемое к любой среде выращивания и наносящее прямые удары в сознание. Не для неопытных.

 

А, про КБД… Второй сорт – это White Widow CBD…

 

whiteWidow_Trikoma_seeds_72-800x800.jpg

 

Я очень извиняюсь за, возможно, не корректный вопрос… Но! Сегодня мы имеем WW CBD от Dinafem и, если я не ошибаюсь, от Dutch Passion, которые называют себя создателями оригинала…

А теперь вот ваша вдова-медсестра? Как так происходит?

 

Нормальный вопрос, очень даже!

Ты же знаешь, в Амстердаме много у кого есть Вдова. И каждый второй из них – это ее создатель. Мы не претендуем. У White Widow множество фенотипов? И мы многие перепробовали. Не знаю наверняка, остановились ли мы на потомстве Той Самой, но уверен, что одной из самых качественных. Так что вдовствующая медсестра к вашим услугам. 

Ну и главное отличие нашей КБД-вдовы от всех остальных в том, что семена ее… самые дешевые!

 

satan.jpg

Satan's Bride

 

Я вот на другой сорт с женским названием обратила внимание… меня заинтриговал сорт… Я про Satan's Bride.

На первый взгляд, все как обычно - кустистое и компактное растение средних размеров с листьями интенсивно зеленого цвета и высоким содержанием ТГК, выше 20%, со сладким вкусом. И вот здесь обыденность заканчивается… Каждый по-своему представляет Невесту Сатаны…. Одно могу сказать, такой стоун никого не оставит равнодушным…

 

А вот дальше что?

Задам сейчас вопрос «а-ля родня»: так и будете всю жизнь «5 по 15»?

Мы уже взрослые. И у нас есть то, что мы хотим, то, что нам нужно. А вот сортов и разработок сейчас больше, чем необходимо. Не пропадать же добру! Да и без дела сидеть не хочется.

 

Что ж, спасибо за  честный разговор!

И тебе! Не путайся в языках))

 

Новые сорта \5 по 15 евро\ уже в магазинах:

 

Semki130x80.jpg CANNADO_130x80.png MJCabinet.png Semyanka%20130.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Cheese Auto вложили бонусом (в упаковке магазина) в Semki.biz.

Ну, до кучи и этот сорт взращу в ауте ...

 

Кто растил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Cheese Auto вложили бонусом (в упаковке магазина) в Semki.biz.

Ну, до кучи и этот сорт взращу в ауте ...

 

Кто растил его?

ну и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!