Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лучший трип репорт мая-июня

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы. На очереди конкурс трип-репортов. Итоги мы подведём 28 июня.

 

Выборы проходят в этой теме

   

Что такое трип-репорт?

     

Это рассказ, как Вы однажды покурили и с вами происходило нечто необычное в дальнейшем (именно после mj, а не грибов и прочих препаратов).

     

   d350728aefc67348c128f31eb0fed702.jpg

    

    Правила участия в конкурсе

     

    Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформленияНе в комментариях (Если успели написать свой трип репорт в комментариях – создайте отдельную тему с этим постом)

  • Обязательно указывайте сорт и сидбанк.
  • Для наглядности процесса, добавляйте в свой репорт фото, символизирующие суть репорта.​
  • Творческая составляющая и грамотность описания важны.
  • Грибы или другие психоактивные вещества не участвуют.
  • Итоги 28 июня.

Примеры годных трип репортов из прошлых месяцев:

     

Измена. Автор: SergioBerluskoni

%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5.jpeg    

     

Во времена пенько-заводов. Автор: WoWeb

    %D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2.jpg

     

Призы:

 

Будет два победителя и оба получат упаковки семян. Один получит Auto Super OG Kush (3+1) от Pyramid Seeds. Второй получит упаковку Afghan Skunk (3) от Advanced Seeds.

    

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем лет нам было по 14 , тогда увлекались пивком , тогда ещё у всех были спортивные костюмы которые покупали у китайцев , и стоили они дешево , и половина была в джинсовках .

Пошли мы в парк , был день города , народу уйма взяли мы по 2.5 багбира 2 бутылки и пошли пить ! Замыганились мы в общем около колеса обозрения , пили пили выпили , сидим говорим , тут подсаживаются 2 девушки и 2 парня , девушек я знал , а парней нет , привет привет как дела и понеслось , в общем прошло пол часа , и один достаёт бутылку , А Я КУРИЛ СИГАРЕТЫ . И чтото там делает смотрю дым пошёл он фьюююють и нету дыма , и смотрит на меня улыбчивый , смотрю глаза покраснели , и такой заряжает ещё одну для друга , а потом и мне я такой 0_о и даже без всяких угрядений совести просто взял ПРОСТО МАТЬ ТВОЮ ВЗЯЛ И ПЫХНУЛ :DDDDD

Дальше стою понимаю , что-то просходит не то , веки как будто каменные стали и тянет на смех , понять ни чё не могу , и один ПАРЕНЬ такой !

ЩАС АНЕКДОТ ПРО ЗАЙЦА РАССКАЖУ

После слова про зайца у меня лыба до ушей и я давай ржать как не нормальный причём не мог остановиться минуты 4 , дефки пьют пиво угарают на до мной , я над ними , и смех такой истеричный что не могу остановиться , в общем посидели посидели и друг Лёха его звали , говорит НАДА ДОМОЙ ИДТИ ну мы и пошли от парка пешком , идём он на меня смотрит , и говорит , а ты чё ржёшь как не нормльный , я хз говорю весело , а внутри меня всё прям полыхало было на столько жарко , я даже не чувствовал что я пьян , а меня просто распирало из нутри , и казалось , что все идут на меня смотрят , потом я подсел на очко и мне стало страшно , как все за мной наблюдают , паранои типо , ну идём идём и короче Лёъа говори давай мороженко купим , Я АГА и просто иду дальше а поворот на мороженое на право был , и Я ИДУ И ПОНИМАЮ ЧТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И НОГИ НЕ СЛУШАЮТСЯ  !!! Я ему кричу Лёха иди сюда , ну и идя дальше не могу остановиться и говорю *ля чё за х ноги не слушаются я хочу повернуть остановиться а ОНИ ИДУТ .

В общем ето выглядело смешно как он шёл и поворачивал меня в повороты чтобы выйти из парка ))))))))))

Потом меня давай отпускать , вроде почувствовал нормально  Идёт на на встречу какойто тип , и говорит дайте денег парни ! и я просто всё что было мелочи отдаю и иду дальше , даже не помню сказал он спасибо или нет  , я просто помню его удивлённый взгляд , когда мы пошли почти дошли до дома Я ТАК ЗАХОТЕЛ ЖРАТЬ , ТАК ЧТОБЫ СЬЕЛ БЫ СЛОНА , и я просто иду и говорю ЕМУ Я ХОЧУ ЖРАААААААААТЬ как ЗОМБИ ! просто я себя не контралировал , после етого мы зашли к нему домой я попросил зумной пасты , чтобы родаки не учуяли запах перегара , и курева , все наверное так делали :) ТАк всё всё сделал Иду домой мы жили в одном доме , захожу я значит домой , БАтя такой О вернулся , Отлично погуляли? я кивнул головой , и захожу в зал , отец стоит смотрит , и понять не может А ГДЕ ТВОИ КРОССОВКИ !? 0__________о а я такой да тут снял , и потом налетел на холодильник , уничтожая всё и вся ,( КОРОЧЕ когда был у друга забыл у него кроссовки и шёл от его подьезда в свою квартиру в одних носках )  ето был 1 раз когда я курил , после етого я не курил до 18 лет)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 18 лет потому что до 18 лет неотпускало)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!