Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-140353-0-76700300-1525611048_thumb.jpg

 

Команда Delicious Seeds изучает и развивает штаммы с высокими уровнями CBD в течение последних нескольких лет для удовлетворения потребностей наших лекарственных производителей.

 

Все это началось три года назад, когда в наши руки попал клон растения под названием «Carmen». После клонирования мы проанализировали его и с удивлением обнаружили, что он тестировался на 8.5% THC и 12.5% ​​CBD, поэтому мы все решили поработать над ним и провести дальнейшие исследования. Фактически, мы поставили перед собой задачу пересечь все наши лучшие настроения с Carmen. Наш первый большой успех - DEEP MANDARINE, являющийся пересечением Carmen с нашим самым известным штаммом во всем мире - SUGAR BLACK ROSE (SBR). Полученное растение, по-видимому, полностью идентично SUGAR BLACK ROSE, но с таким глубоким вкусом мандарина, что мы действительно не могли назвать его чем-то другим. Помимо того, что мы назвали его так, замечательный запах мандарина и вкус этого штамма указывают на высокий уровень благотворных терпенов. Проведенные по сей день анализы дали соотношение между 1/1 и 1/3, в то время как некоторые растения тестировали на 4% THC до 15% CBD.

 

 

Характеристика

 

Пол: феминизированные

Генотип: 40% SATIVA - 60% INDICA

Генетика: SUGAR BLACK ROSE X CARMEN

Средний урожай: 500 GR/M2 INDOOR / 800-1000 GR/PL OUTDOOR

Цветение: Фотопериод

Цветение: 55-60 дней

Вкус: цитрусовый

THC: 4%

Устойчивость к вредителям: средняя

Сопротивление к плесени: среднее

 

РРЦ:

 

€ 12,00 (1 семя)

€ 34,00 (3 семени)

€ 54,00 (5 семян)

€ 96,00 (10 семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Через несколько дней приедут. Буду пробовать растить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли бонусом, корешок вылез и помер.

Жаль никогда ещё не пробовал сорта такого типа. С преобладанием кбд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделя от каски. Растут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 широта. 45 дней. Выставлена в горшке в аут после 33 дней пребывания в боксе.

post-147879-0-17711000-1560266559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес горшок из аута в подготовленное помещение. Рост 120 без горшка. Горшок весь забит корнями под завязку.

Поставил таймер 12/12. Будем поглядеть.

post-147879-0-51010800-1562576495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 дней мандаринке. Пока ничем не пахнет. Удобрения Alga Bloom.

post-147879-0-28137400-1564297569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Появился специфический запах. Такой, знаете ли... Мариванна+говнецо вери лайт...Я в шоке :sm: . Читал в теме кбд шарлот энжелс , у браза, который растил, тож был запах говнеца ))).  ОтакЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил микроскоп на прищепке, для телефона. Очень! Гораздо удобнее обычного, который без прищепки. Навел, щелкнул и вуаля. Все видать.

Мандаринка, цветет 30-40 дней. Точно не скажу.

Запах очень специфический.

post-147879-0-77508900-1567006383_thumb.jpg

post-147879-0-94966300-1567006400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние деньки перед харвом. Стигмы 99% высохли. Но янтаря нет. На одну боковую колу напал мучнистый червец. Сцуко. Пришлось обрезать, самая вкусная шишандра была нормальной. Подсушил в сушилке для овощей и затестил. И скажу вам, неожиданно. Тоесть я ожидал КАКАОЙ-ТО эффект, но что бы вот такой. Моя крем карамель и печенюха скаутская с гораздо большим значением тгк так на меня не действовали. Тут тгк/кбд 4-8/8-15%. Покурил и такой ходишь, а ничего не происходит. Доходит минут 15-20. Очень плавно, по нарастающей. Волнами. Эффект очень глубокий и одновременно не напрягающий и не отупляющий. Не обездвиживает. Голова довольно ясная. И поржал, и какие то философские мысли в голову лезли, и в самом начале что то поделать хотелось (по дому).

Еще пять-десять дней подержу и буду харвить. Возможно после нормальной сушки и пролечки эффект будет другой, да и аромат тоже. А то практически сено курил. Но "щёртпобери", мне понравилось. :smile:

Изменено пользователем Drundell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тож сгровил мандаринку. Парю, наслаждаюсь. НравиЦЦо. Сейчас еще кустик сидит на веге.

Вот мой урожай:

post-151478-0-04020600-1570442025_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!