Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Doctor's Choice OGRE - супер-быстрый автоцветущий монстр!

Рекомендуемые сообщения

Если и существуют на свете таинственные и неуловимые сорта, то OGRE от Doctor's Choice как раз один из них.

Ogre-Medical.jpg

 

OGRE – это автоцветущий результат скрещивания Secret Citrus (AUTO) x Durban Skunk с сативной доминантой.

 

В Северной Америке феминизированный OGRE, созданный Сашей Doctor' ом также известен как Secret Citrus AF x Durban Skunk. В генетике этого сорта, помимо уже обозначенных Secret Citrus AF и Durban Skunk, есть следы Amnesia (Soma's Amnesia Haze x LowRyder) x Hindu Kush x Durban Skunk x Ruderalis.

 

Слияние этих генетик  произвело сорт с сативной доминантой. Растения этого сорта  отличаются, причем заметно, беспрецедентно быстрым для автоцвета характером роста и непомерно большими шишками на многочисленных ветвях.

 

ogre__primary_170c.jpg

 

Растения достигают в высоту до 1 метра, широко раскрывая объятья обильно ветвящейся структуры, которая так же дает габаритам растения метр, но уже в ширину.

 

OGRE - серьезное крупное растение,  и неспроста -  это один из самых быстрых автоцветущих штаммов. В течение всего 65-70 дней OGRE производит очень большие урожаи удлиненных ароматных шишек более чем среднего размера, которые заставят вас истекать слюной в ожидании харвеста.

 

Вот, что об этом сорте рассказывает сам Создатель - Саша Doctor:

 

10360215_494263840704725_428053829140450

 

«Я непрерывно работаю над новым материалом… Результатом такой кропотливой работы стал сорт OGRE.  OGRE - это автоцветущий кросс Secret Citrus (AUTO) x Durban Skunk, созданный в соавторстве с моим хорошим другом и талантливым бридером SGS (Secret Garden Seeds).

 

OGRE очень интересен тем, что демонстрирует уникальный и супер-быстрый характер роста, который прежде не встречался среди автоцветов, что позволяет растениям этого сорта вырастать довольно высокими - метр на метр.  У OGRE очень ветвистая структура, что положительно сказывается на объемах урожая шишек, запах которых напоминает классический Durban Poison.

 

ogre__primary_bf69.jpg

 

Объем роста и урожайности, производимый за столь короткое время, делает OGRE одним из самых быстрорастущих высокоурожайных растений в мире. Это связано с тем, что по природе своей OGRE имеет более длительный вегетационный период. После проявления гендерных характеристик между 17 и 21 днями растения этого сорта взрываются в росте в течение 2-3 недель до появления цветения, увеличиваясь в размерах в 3-5 раз! Жизненный цикл OGRE - 10 недель от семени и плюс 1 неделя в условиях аута.  Как говорилось выше, он достигает высоты от 75 до 100 см (а в ауте - и еще того выше!) и, как правило, приносит: 60-80 г., при 18часовом режиме света от начала до конца.

 

На начальной стадии рекомендуется использовать 5-литровые горшки. Но как только OGRE соберется цвести, пересаживайте кусты в 15-20-литровые горшки, которых хватит до харвеста».

 

Ogre-Growing.jpg

 

OGRE - это растение-зверь, которое может перенести различные излишки и злоупотребления и быстро прийти в себя прежде, чем цветение наберет полную силу. Сорт отлично противостоит паутинному клещу... и по натуре - невероятный обжора. 

 

Это потрясающее растение для выращивания в теплице или под открытым небом.  Если OGRE посадить в конце весны, он будет расти, получая все блага солнечной середины лета, чтобы произвести максимально увесистый урожай, на который только способен... И все равно завершит цикл раньше, нежели большинство других сортов и видов каннабиса.

 

ogre%20(1).jpg


Еще один факт про OGRE: в отличие от большинства других автоцветущих штаммов, растения этого сорта созревают равномерно, сверху донизу. OGRE производит шишки с хорошей структурой, не слишком воздушные и не слишком плотные. Маникюрить растения - одно удовольствие.

 

Пролеченный урожай обладает приятным запахом с намеками на лакрицу, цитрусовые и мяту и дарит эффект, на мгновение сшибающий с ног.

 

Приобрести своего OGRE вы можете в следующих магазинах:

 

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 Rastarasha.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png
CANNADO_130x80.png outdoor%20logo%20130%2080.png marivanych130.png  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил когда-то ....

post-94422-0-30680300-1525686266_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял магнум от будды, если такая же хрень  как все автики, перейду окончательно на фотики и желательно регуляры.

А какой смысл эти беспонтовые и не урожайные автики растить, ходишь из семи грам, возишься а в итоге никуя...а вермя до 4-х месяцев на них бывает тратишь...в жопу автики все в жопу...

и зачем их вообще создали. не легче сразу предложить курить чай?

Некоторые автики вообще не прут, просто цветы без содержания ТГК, курил авто-биг девил...вот скажите мне "не русскому" (это шутка) есть ли совесть у человека, которому сказали (сказал не один человек, тут вообще крик души был у некоторых) что его продукт откровенное дерьмо...а он все равно его пихает людям за деньги через магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял магнум от будды, если такая же хрень  как все автики, перейду окончательно на фотики и желательно регуляры.

А какой смысл эти беспонтовые и не урожайные автики растить, ходишь из семи грам, возишься а в итоге никуя...а вермя до 4-х месяцев на них бывает тратишь...в жопу автики все в жопу...

и зачем их вообще создали. не легче сразу предложить курить чай?

Некоторые автики вообще не прут, просто цветы без содержания ТГК, курил авто-биг девил...вот скажите мне "не русскому" (это шутка) есть ли совесть у человека, которому сказали (сказал не один человек, тут вообще крик души был у некоторых) что его продукт откровенное дерьмо...а он все равно его пихает людям за деньги через магазины.

Это что же, у вас на планете происходит ..... ?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не верит, я своими глазами видел Огра в наших холодильниках. Привет тебе, дружище Ogre :hello:

Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял магнум от будды, если такая же хрень  как все автики, перейду окончательно на фотики и желательно регуляры.

А какой смысл эти беспонтовые и не урожайные автики растить, ходишь из семи грам, возишься а в итоге никуя...а вермя до 4-х месяцев на них бывает тратишь...в жопу автики все в жопу...

и зачем их вообще создали. не легче сразу предложить курить чай?

Некоторые автики вообще не прут, просто цветы без содержания ТГК, курил авто-биг девил...вот скажите мне "не русскому" (это шутка) есть ли совесть у человека, которому сказали (сказал не один человек, тут вообще крик души был у некоторых) что его продукт откровенное дерьмо...а он все равно его пихает людям за деньги через магазины.

кому-то автики весь аутдорный гров решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял магнум от будды, если такая же хрень  как все автики, перейду окончательно на фотики и желательно регуляры.

А какой смысл эти беспонтовые и не урожайные автики растить, ходишь из семи грам, возишься а в итоге никуя...а вермя до 4-х месяцев на них бывает тратишь...в жопу автики все в жопу...

и зачем их вообще создали. не легче сразу предложить курить чай?

Некоторые автики вообще не прут, просто цветы без содержания ТГК, курил авто-биг девил...вот скажите мне "не русскому" (это шутка) есть ли совесть у человека, которому сказали (сказал не один человек, тут вообще крик души был у некоторых) что его продукт откровенное дерьмо...а он все равно его пихает людям за деньги через магазины.

вот это у тебя бомбануло!если ты криворукий то чего тебе вообще браться за столь сложное действо как гроувинг?автики прут,автики урожайны и в них полно тгк!не бомби,попустись! Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это у тебя бомбануло!если ты криворукий то чего тебе вообще браться за столь сложное действо как гроувинг?автики прут,автики урожайны и в них полно тгк!не бомби,попустись!

Товарищ конкретный д**ёб...причем тут руки?

Судя по тому что ты восторге от автиков, то уж точно не тебе мне тут чему-то учить, дойди до уровня, когда автики будут для тебя как солома. тогда и поговорим ровнорукий ты наш.

 

Опылились пионеры умничать начинают.

Вы хоть бы научились мыслить логически... поколение-гугл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ конкретный д**ёб...причем тут руки?

Судя по тому что ты восторге от автиков, то уж точно не тебе мне тут чему-то учить, дойди до уровня, когда автики будут для тебя как солома. тогда и поговорим ровнорукий ты наш.

 

Опылились пионеры умничать начинают.

Вы хоть бы научились мыслить логически... поколение-гугл!

дебилушка :clap: ты наверное 80го уровня не меньше!?клоун!а руки как раз при том,что если ты мегасуперпупер гровер потенциал автомата не смог выжать то куда тебе до фотиков?тебе ахх тоже по ходу семки без тгк выслал :sm: это ведь его биг дэвил ты имел ввиду да и магаз!? Изменено пользователем ВасилисаЖабовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть автики и по 3 часа держат, но быстро к ним прикуриваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ конкретный д**ёб...причем тут руки?

Судя по тому что ты восторге от автиков, то уж точно не тебе мне тут чему-то учить, дойди до уровня, когда автики будут для тебя как солома. тогда и поговорим ровнорукий ты наш.

 

Опылились пионеры умничать начинают.

Вы хоть бы научились мыслить логически... поколение-гугл!

Уже давно споры за автоцвт и фото пройдены,

Ты с какого кювету выполз .... ?

А после, когда фото то же как солома станут у тебя куда путь держать будешь .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть автики и по 3 часа держат, но быстро к ним прикуриваешься

после хорошего попуска меня и по 5 держало!все хорошо в меру,попуск наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием попробую этот автик :clap:  -но чувак про Биг девил загнул.сколько я пробовал Биг девилов всяких-*ля новичков убирало с полнаперстка.Сам полный курю-без табака чистым-нечтяг меняет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после хорошего попуска меня и по 5 держало!все хорошо в меру,попуск наше все!

после хорошего попуска и дичка вставляет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Доктора отличные автики! Пробовал №1 и  Ниагару. Прут с листиков, не говоря уже про шишки! Но пахнут очень! Приятно пахнут)) И на вкус, просто отличные. Обязательно попробую ОГРА. Ток на этот раз обязательно фильтр поставлю. А лучше 2 фильтра) Озонотерапию пробивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебилушка :clap: ты наверное 80го уровня не меньше!?клоун!а руки как раз при том,что если ты мегасуперпупер гровер потенциал автомата не смог выжать то куда тебе до фотиков?тебе ахх тоже по ходу семки без тгк выслал :sm: это ведь его биг дэвил ты имел ввиду да и магаз!?

С логикой у тебя беда...

скажу так...ты сейчас выглядишь как чел, который пытается показать что он в теме, ну к примеру дядя никогда не ездил на авто...но уверяет что профи...а инструктору задаёт вопрос глядя на руль: "Это что ручник?"

То есть водитель по правилам должен был охуеть с вопроса.

Вот примерно такая же и у меня реакция, ты олух вася, тока поймёшь ты это года так через два три, когда наконец попробуешь не хрень в виде авто, а что-то реально серьезное...ну к примеру Кали-Мист от SS

 

P.S. Никогда не покупал орехи у наших бридеров, нет у них ни условий ни возможностей, а это лаборатории, проф-ориентированные спецы в этой области с образованием высшим и много чего ещё, главное что у буржуев есть много денег и это даёт им возможность делать невероятные вещи.

 

От ахх-а мне посчастливилось попробовать ямайку аутную (угощали, понравилось, но покупать не буду, Кали раз так в пять мощнее). А ты кури автики пряморукий, ведь это здорово есил тебя эти цветы удовлетворяют, аж даже завидую, когда-то и меня гаш пёр и автики пёрли, а щас увсё...либо попуск мощный недели так на три...либо по старой схеме - тока мощь!

 

У Доктора отличные автики! Пробовал №1 и  Ниагару. Прут с листиков, не говоря уже про шишки! Но пахнут очень! Приятно пахнут)) И на вкус, просто отличные. Обязательно попробую ОГРА. Ток на этот раз обязательно фильтр поставлю. А лучше 2 фильтра) Озонотерапию пробивало.

Номер один хороший у доктора, хотя всю линейку в  прошлом году его пробовал, но больше понравился номер один...а так чемпион у меня был Супер-Мазар (авто) от Нюхача-Пыхача, вот он меня реально удивил, но всё равно авто есть авто...мощными они не могут быть по природе, а против неё не попрёшь.

 

Про листики ты сп***ел, нет у автиков ткг в листьях...читай груопедию.

Да и химию мы не один раз делали, ноль...просто табак, пионеры может и поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил авто Вдову от Пирамиды - говно, а авто Йорк ихний хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логикой у тебя беда...

скажу так...ты сейчас выглядишь как чел, который пытается показать что он в теме, ну к примеру дядя никогда не ездил на авто...но уверяет что профи...а инструктору задаёт вопрос глядя на руль: "Это что ручник?"

То есть водитель по правилам должен был охуеть с вопроса.

Вот примерно такая же и у меня реакция, ты олух вася, тока поймёшь ты это года так через два три, когда наконец попробуешь не хрень в виде авто, а что-то реально серьезное...ну к примеру Кали-Мист от SS

 

P.S. Никогда не покупал орехи у наших бридеров, нет у них ни условий ни возможностей, а это лаборатории, проф-ориентированные спецы в этой области с образованием высшим и много чего ещё, главное что у буржуев есть много денег и это даёт им возможность делать невероятные вещи.

 

От ахх-а мне посчастливилось попробовать ямайку аутную (угощали, понравилось, но покупать не буду, Кали раз так в пять мощнее). А ты кури автики пряморукий, ведь это здорово есил тебя эти цветы удовлетворяют, аж даже завидую, когда-то и меня гаш пёр и автики пёрли, а щас увсё...либо попуск мощный недели так на три...либо по старой схеме - тока мощь!

 

 

Номер один хороший у доктора, хотя всю линейку в  прошлом году его пробовал, но больше понравился номер один...а так чемпион у меня был Супер-Мазар (авто) от Нюхача-Пыхача, вот он меня реально удивил, но всё равно авто есть авто...мощными они не могут быть по природе, а против неё не попрёшь.

 

Про листики ты сп***ел, нет у автиков ткг в листьях...читай груопедию.

Да и химию мы не один раз делали, ноль...просто табак, пионеры может и поверят.

кали мист от свит сидс или от сериос сидс ? Где брал подскажи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кали мист от свит сидс или от сериос сидс ? Где брал подскажи ?

Он есть только у Serious Seeds, остальные просто п**дят названия для своих не пойми чего созданного!

То же самое касается всей их линейки, и сразу хочу предупредить после первой банки любого сорта от SS ни один автик уже вставлять не будет, вот просто будет соломой...и гаш покупной тоже станет соломой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут от 55 широты только для автомтов и слава Доктору что дал нам, северянам возможность растить на природе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть только у Serious Seeds, остальные просто п**дят названия для своих не пойми чего созданного!

То же самое касается всей их линейки, и сразу хочу предупредить после первой банки любого сорта от SS ни один автик уже вставлять не будет, вот просто будет соломой...и гаш покупной тоже станет соломой!

Он много у кого есть, я его в каннадо заказал, магаз с Сашей Доктором давно сотрудничает, а по поводу что кого вставляет и от чего так это субъективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логикой у тебя беда...

P.S. Никогда не покупал орехи у наших бридеров, нет у них ни условий ни возможностей, а это лаборатории, проф-ориентированные спецы в этой области с образованием высшим и много чего ещё, главное что у буржуев есть много денег и это даёт им возможность делать невероятные вещи.

ты хочешь сказать на украине все это  :ny_icon_old:  есть, и у них хорошая генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он много у кого есть, я его в каннадо заказал, магаз с Сашей Доктором давно сотрудничает, а по поводу что кого вставляет и от чего так это субъективное.

Ты опять видимо не понял и имел ввиду не сидбанки их реализующие а именно производителя:

поясняю:

евросидс, совок, канадо и прочие это структуры которые реализуют товар от таких производителей как SS DP Грины и прочие, у них ты можешь купить орехи одной из компаний а можешь сразу трёх, но у производителя ты можешь купить только их продукт и ничей другой. 

У реализатора ты можешь найти любой сорт из известных на сегодня, но это не говорит о том что ни его произвели...

В общем думаю как-н. догадаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты о подделках так это большим магазинам не нужно, они себе годами имя делают  и слить его зе сиюминутную выгоду не интересно. Восстановить реномэ потом дороже встанет. Ну если перед банкротством так проще кинуть покупателей и все. Кстати бонусный ноунейм у каннадцев не уступает именным продуктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть только у Serious Seeds, остальные просто п**дят названия для своих не пойми чего созданного!

То же самое касается всей их линейки, и сразу хочу предупредить после первой банки любого сорта от SS ни один автик уже вставлять не будет, вот просто будет соломой...и гаш покупной тоже станет соломой!

да, пиписьками с тобой я не стану меряться.  :lol2:  :lol2:  :lol2: Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот читал про кривые руки и всякие раскрытия потенциала автоцвета. На фразе "потенциал автоцвета"меня улыбнуло)))

Потенциал автоцвета......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный спор у вас господа.

 

Все имеет свое место быть.

 

Фотопериодные сорта SS - это сорта исключительно для индора.

Соглашусь что это один из лучших в мире банков.

 

Сорта от ДжоинтДоктора (так же один из лучших банков)  -  это прежде всего автоцветущие, аутдорные сорта. В статье, кстати об этом написано. 

 

И абсолютно некорректно их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что ещё тебя впечатлило,помимо Кали и авто-Мазара? За Мазар могу сказать,что мне с ним не повезло так как тебе.

 

Невкусное слабопрущее чёто выросло в индоре.Думал на руки грешить - но рядом в тех же условиях вызрел вкусный и пручий

 

автоак от грасоматик,Галий насоветовал,благодарен ему за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ещё тебя впечатлило,помимо Кали и авто-Мазара? За Мазар могу сказать,что мне с ним не повезло так как тебе.

 

Невкусное слабопрущее чёто выросло в индоре.Думал на руки грешить - но рядом в тех же условиях вызрел вкусный и пручий

 

автоак от грасоматик,Галий насоветовал,благодарен ему за него

Доктор Гринфубс или спун, не помню как точно от HSO ewe-2 от них же, а вот шоколадка не особо порадовала.

Трейнврэк от канадиан сид лаб, крутая вещсь, от гринов растил - херня полная, и вообще от гринов ничего у меня хорошего не выходило.

А так покупаю в основном в трёх банках: SS, DP, BF...в этом году решил попробовать от HSO (два сорта уже понравились) и еще Buddha Seeds решил протестить, пока остановился на автике магнум, это последняя надежда, что может быть хоть он поправит провальную ситуацию с автоцветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что автоцветы - солома, они все прут но со своей фишкой как то , не как фотопериоды) и по времени часа на 2 , считаю автики для пионеров самое то , простота в выращивании на улице и первые бохи ) сам от первого харверста в восторге год был , до следующего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!