Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Female Seeds: Поговорим о сексе?

Рекомендуемые сообщения

Кажется, что сейчас в эру легалайза бесчисленное количество сидбанков, которые растут как грибы после дождичка. Но некоторые из них несправедливо теряются на фоне множества, поэтому давайте это дело исправлять! На связи – один из старейших сидбанков с премилым названием Female Seeds, у руля которого великий Ферри, бридер и экспериментатор. Рады с вами, наконец, познакомиться!

Взаимно! Мы очень надеемся на приятное знакомство с вами, тем более, нашему сидбанку есть, что предложить конкретно для российского рынка.

 

Хорошее начало! Правда дело такое, что многие про вас совсем ничего не знают.

 

Так уж получилось, что мы никогда не прибегали к агрессивному маркетингу, но от этого наша репутация никак не пострадала. Мы стараемся фокусироваться на более важных вещах, которые ценит любой гровер: качестве семенного материала, его стабильности и ценовой доступности. Мы появились в те времена, когда предложение и спрос были на невысоком уровне. С тех пор о нас сформировалось какое-то устойчивое мнение. Люди любят нас не за броский имидж, красивую упаковку, а за стабильную и интересную генетику по разумной цене.

 

female-seeds.jpg

 

А как давно вы оперируете на рынке?

 

Фактически банк был основан в 2003. Но Ферри влюбился в каннабис и во все, что с ним связано еще в далекие 80-е, и, естественно, отправился в конопляную столицу того времени, в Амстердам, где он получил бесценный опыт и уже к началу девяностых мог сам создавать свои разновидности.

 

Интересно какие?

 

Самым первым его выращенным сортом был Skunk. С ним он сумел сотворить что-то невероятное, практически изолировал нашумевший красный фенотип. Потом он занимался бридингом Early Misty, Ice и Hollands Hoop, модернизацией легендарной классики, той, что составила основу большинства современных сортов. А самое любопытное, он тоже интересовался Рудералисом, который потом произвел революцию. Правда, Ферри использовал его в селекции для создания раннецветов. Результаты его трудов можно найти и в каталоге Nirvana. Aurora Indica и Ice – это его рук дело.

 

В нем всегда кипело стремление развиваться в любимом направлении и влекло что-то новое. Он в этой сфере вырос настолько, что был готов поделиться накопленным с миром. Так и появился Female Seeds.

 

female-seeds-sex-bud.jpg

 

Очень приятно иметь дело с не навящевой, в меру скромной компанией, которая знает свое дело. Мы быстренько пробежались взглядом по вашему каталогу и первое, что бросилось в глаза – сорт с интригующим и откровенным названием SexBud. Что вы вообще думаете о каннабисе и сексе в сочетании?

 

Каннабис обостряет все ощущения на физическом и церебральном уровне, провоцируя активную выработку окситоцина, поэтому в умеренных дозах превращает интимную близость в полное единение душ и тел, когда каждое прикосновение и поцелуй заставляет сердце биться чаще. Некоторые еще называют ТГК женской виагрой.

 

И если Индика вводит тебя в ленивую кому, двигаться становиться невозможно, а либидо борется с желанием поесть и поспать, то Сатива была создана для оргазмов. На пике она забирает всю энергию из каждой части тела и фокусирует ее на этом моменте. Фантазия сама рисует яркие возбуждающие образы, и так и тянет на творческие подвиги в постели. Иногда все становится настолько нереальным, что ощущаешь себя героем киношной эротической сцены. Тут главное не переборщить, потому как очень мощная Сатива может подкинуть параноидальных мыслей в самый неподходящий момент, от которых сильнее всего страдают женщины.

 

Названию сорта, наверняка, тоже есть какое-то объяснение?

 

Этот сорт как никакой другой подходит для выхода за границы запретного, поддержания высокого уровня энергии и поиска нового с желанным партнером. Именно поэтому SexBud и заполучил такое название. Этот натуральный афродизиак поможет выйти в постели на новый уровень, сделав ваш сексуальный опыт неземным.

 

sexbud.png PxCvz46dTEigjEZ7VRzy_sex.jpg

 

Судя по всему, это тоже Сатива?

 

Хотя структура листьев склоняется в сторону Индики, в остальном SexBud развивается как Сатива: большое межузловое расстояние, волосатые морозные шишки. А любители поиздеваться над растениями смогут от души потренировать их: гибкие длинные стебли и хорошее ветвление этому способствуют.

 

Есть еще что-то отличающее этот сорт от других, кроме эффекта?

 

Особенным этот сорт делают его соблазнительный вкус и многогранный сложный аромат с оттенками грейпфрута, ананаса и персика. Это только некоторые оттенки, о которых говорят наши клиенты. Возможно, кто-то сможет уловить ноты и других тропических фруктов.

 

А самое большое преимущество - это невероятно быстрое для Сативы цветение. И тут я как раз хочу поговорить о том, что может зацепить именно русский рынок. Ведь 8-9 недель, это, конечно, впечатляет, но еще больше впечатляет 7-8 недель цветения. Без шуток! Этим может похвастаться еще одна наша разновидность - Easy Sativa, которая делает мечту о Сативе в атудоре реальностью. Спасибо, Ферри и Рудералису за это!

 

easy%20sativa.jpg Easy-Sativa-03_fb553e878eb8e6d4562d57038

 

А вы любите говорящие названия! И мы тоже хотим все знать об это сорте, его главных особенностях и тонкостях выращивания.

 

Это очень неприхотливый, не особо разборчивый в еде и чрезвычайно простой в выращивании сорт, с которым в ауте справится даже пионер.

 

К слову, его и бридили именно как сорт для открытого грунта, вполне подходящий даже для северных стран. Там он превращается в 3 метрового монстра с огромными веерными листьями и открытой структурой, которая дает многоуровневую защиту от плесени. Со стороны Easy Sativa выглядит как настоящий ландрейс в форме елки.

 

Почти все гроверы заморачиваются на органолептических свойствах. Какая она на вкус?

 

На терпеновый профиль влияет фенотип. Одни растения сладкие, другие более пряные. Но в целом, аромат свежий и травяной с нотами сосны, мяты и цитруса, а вкус сладок как мед.

 

Ой, кажется, у меня потекли слюнки…Я так понимаю, созревание в ауте должно закончиться до наступления осенних холодов?

 

Ну тогда задержите дыхание… Внимание! Готовы? Это как бы полуавтоцвет, и большинство растений начинают цвести при 18-ти часовом световом дне уже в июле, а значит в сентябре можно резать тяжелые смолистые шишки, сняв с растения от 400 до 700 гр.

 

Easy-Sativa-01_82f4905771c60d745380ed770 Easy-Sativa-02_702cc1c3645e41ebe96846519

 

Ну просто не Сатива, а мечта любого аутдорщика! Есть какие-то особые рекомендации по выращиванию ее в ауте?

 

Лучшее для посева время – середина апреля или мая, при этом не требуется, и даже не рекомендуется предварительная вега в индоре, дабы не спровоцировать раннее цветение. Чтобы полностью раскрыть свой потенциал ей нужны более длинные дни, интенсивное летнее солнце и длинная двухмесячная вега.

 

Эффект, как и полагается, одна сплошная эйфория?

 

Верно! У Easy Sativa подлинный сативный эффект: продолжительный, волнообразный, позитивный и воодушевляющий. И она тоже может подарить незабываемые моменты с любимым партнером.

 

Что же получается…Female Seeds советует всем заниматься любовью?

 

Ну, конечно! Это лучшее, что есть в этом мире… Берегите и любите друг друга, как и природу.

 

Купить Female:

 

Semki130x80.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Попробовать бесплатно:

 

Semki130x80.jpg

 

на каждые 2000 р заказа (без учета стоимости доставки) по запросу покупателя будут вкладываться бонусы Female

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

 

при покупке семян на сумму от 4000 р. высылается одно бонусное семя на выбор 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут секс, простите? Секс будет сегодня или завтра с девушкой, но только секс, бухает пусть без меня, максимум покурим  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут секс, простите? Секс будет сегодня или завтра с девушкой, но только секс, бухает пусть без меня, максимум покурим  :kutyashie-101:

расскажешь потом , про свой первый раз ?

 

У тебя это первый раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого то эта "ези сатива" на 56 широте вызревала? А то у меня как то была дак только в сентябре зацвела как обычный фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорящие о сексе им не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а секс тут при том что поебетесь ))))))

 

брал хейз их 1 из 5 проросла. банк стерт из памяти)

 

у кого то эта "ези сатива" на 56 широте вызревала? А то у меня как то была дак только в сентябре зацвела как обычный фотик

навряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут секс, простите? Секс будет сегодня или завтра с девушкой, но только секс, бухает пусть без меня, максимум покурим  :kutyashie-101:

О, фантазии эротические, здорово  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит употреблять слово "штамм", которое является результатом кривого перевода. Не нужно культивировать безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс,секс,как это мило.секс, секс без перерыва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать какие сорта легли в основу этой чудо сативы?

Мой гибрид Red Scorpio так же обладает подобным эффектом афродизиака.

Формула простая!

Красный Карлик

+ AK 47 auto)

Эффект Бомбы!)

 

Так товарищи по форуму мне сказали что в моем возрасте любая mj действует как афродизиак!

Теперь однозначно могу заявить, что это не так! )

За это время перепробовал много новых сортов и подобного эффекта я не встречал! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё Гагарин, руби конец, это старость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))или немощность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))или немощность!

Ударим хорошим сексом по коварной импотенции? Я совершенно бескорыстно помогаю нуждающимся женщинам совершеннолетнего возраста и приятной наружности ) Надеюсь ты не мужик? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать какие сорта легли в основу этой чудо сативы?

Мой гибрид Red Scorpio  так же обладает подобным эффектом афродизиака.

Формула простая!

Красный Карлик  

+ AK 47 auto)

Эффект Бомбы!)

 

Так товарищи по форуму мне сказали что в моем возрасте любая mj  действует как афродизиак!

   Теперь однозначно могу заявить, что это не так! )

За это время перепробовал много новых сортов и подобного эффекта  я не встречал! )

 

Да любая более менее цепляющая трава-афродизиак однозначно.Просто с тобой не так что-то=)Любая барыжка цепляет которая,да хоть каша с мусора местного-главное в нужное состояние попасть и попер в бой с дымящим револьвером=) :yes:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут бодро 4 растишки Easy Sativa в ауте.

 

Смотрим когда зацветут, противоречивые отзывы про месяц зацветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударим хорошим сексом по коварной импотенции? Я совершенно бескорыстно помогаю нуждающимся женщинам совершеннолетнего возраста и приятной наружности ) Надеюсь ты не мужик? )

Ударим хорошим сексом по коварной импотенции? Я совершенно бескорыстно помогаю нуждающимся женщинам совершеннолетнего возраста и приятной наружности ) Надеюсь ты не мужик? )

Ты Раб?Я Госпожа и всегда доминирую,боюсь тебе это не понравилось игры со страпоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Раб?Я Госпожа и всегда доминирую,боюсь тебе это не понравилось игры со страпоном!

Рассмешила ) Не буду далее развивать эту тему раз она тебе явно неинтересна. Приму твое лукавство (не буду говорить враньё, можешь обидеться) за правду. Ты такая же госпожа как я шахтер ) Удачи :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать какие сорта легли в основу этой чудо сативы?

Мой гибрид Red Scorpio  так же обладает подобным эффектом афродизиака.

Формула простая!

Красный Карлик  

+ AK 47 auto)

Эффект Бомбы!)

 

Так товарищи по форуму мне сказали что в моем возрасте любая mj  действует как афродизиак!

   Теперь однозначно могу заявить, что это не так! )

За это время перепробовал много новых сортов и подобного эффекта  я не встречал! )

 

White Grapefruit x C99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут секс, простите? Секс будет сегодня или завтра с девушкой, но только секс, бухает пусть без меня, максимум покурим  :kutyashie-101:

первый раз юнец,подрочи в душе предварительно мэн,чтобы долго в шахту тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут бодро 4 растишки Easy Sativa в ауте.

 

Смотрим когда зацветут, противоречивые отзывы про месяц зацветания.

Бро,делись впечатлениями,как харвест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт мне по нраву

 

на середине цветения проворонил коричневую гниль - было уже поздно - ахулиард вредителей, в лесу с малым движением ветра и ещё опрыскивал на цвете - местность определяет плесень ...

 

post-102618-0-59157100-1537432894_thumb.jpg

post-102618-0-12149900-1537432904_thumb.jpg

post-102618-0-78920800-1537432917_thumb.jpg

 

 

у них 6 аутных сортов-раннецветов, буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!