Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Чудесный сад "ЛАФРЕН ЛАНФРА" (автор: patrik)

Рекомендуемые сообщения

Перенесенный репорт с dzagi.org (2011г.)

Автор: patrik

 

Место выращивания: outdoor

Способ выращивания: Земля

Сорт, производитель: Passion1""Fresian Dew""Pamir Gold"от DP

Субстрат: Земля

Удобрения: Flora Series

Освещение: ДНАТ 400w ;UFO 90;Солнце

Вентиляция: канальный вентилятор TD 160/100 и ВЕТЕР

 

 

Чудесный сад «ЛАФРЕН ЛАНФРА», Outdoor 2011

Привет ДРУЗЬЯ! Вот и настал великий день, открытие DZAGICUP 2011!!! Хочу представить вам свой репорт, как я вырастил сорта марихуаны «Passion1»«Fresian Dew»«Pamir Gold» в Московской области. Поздним февральским вечером я пришел с почты домой. В моих руках была посылка из магазина DZAGISEEDS! В ней находились семена от компании Dutch Passion, «Passion1»«Fresian Dew»«Pamir Gold» + Бонус от Dzagi

 

8173b0.jpg

 

И пошел отсчёт дней до старта! Я ждал это время, как дембеля! И между делом купил на интернет аукционе шкаф 180/60/60 за 500 р и лампу UFO 90W по случаю. ДНАТ400W у меня был в нижней части шкафа. Я сделал 4 отверстия по два с каждой стороны диаметром 3 см для входа воздуха, а вверху слева 10см отвестие для выхода горячего воздуха, куда была вставлена гофра с култубом, а в култубе днат 400!

 

8173b01.jpg

 

 

И настала весна!4 апреля были замочены Семена.6 апреля все семена проросли, как всегда (спасибо DZAGI) и были посажены в пластиковые горшки емкостью 1 литр! На дне каждого горшка не большой слой керамзита! И поставлены на подоконник!!!

7 апреля все ростки, кроме 1 avtomazar вылезли наружу и были поставлены в Бокс под днат 400W и UFO 90W световой режим 18\6!!!

 

3804c3.jpg

 

05c7db.jpg

 

Температура в боксе была под 40 градусов, потом всякими манипуляциями сбил до 30-32! Через две недели мы были вот такие.Вот такие мы были через 2 недели.

 

ec7cc3.jpg

 

a64ba6.jpg

 

b98e41.jpg

e0da1b.jpg

 

29 апреля всех засадил! Получилось 3 делянки.8-3-4! Рядом с каждым подростком, было закопано по 150-200 гр куриного помета-навоза! (Все кустики растут на склоне, небольшом, типа идет дождь и вода проходя через навоз поступает к корням!) С1-2 мая ударил ночью морозец, на утро было замечено обвисание листвы. В связи с этим были замочены 7 автомазаров,2 дизелярайдера и 3 эзирайдера!!!

 

ОТЪЕЗД!!! нам 22 дня!

 

39d409.jpg

 

330839.jpg

 

63886d.jpg

 

f6c0aa.jpg

 

28d2f8.jpg

 

113d5a.jpg

 

 

Над лунками в этом году я не старался и тупо рыл яму, вниз керамзит и сажал куст.Отдельно посадил 2 ростишки AvtoMazar.

 

Вот не большая вырезка из моего онлайн репорта на DZAGI форум "10 мая Был на 2 делянках!!! До третий не дошел, было палевно! Но думаю там тоже всё нормально, как и на этих двух!!! Хочу отметить два факта! Первое это то что Pamir Gold с виду чувствует себя хуже всех! Листья пожелтели в основном только у него, толь от жары толь от холода, но скорее всего от того и другого, капризный сорт (пока, по сравнению с другими) и второй факт - это два автомазара! Мои выводы (пока) такие, что в пачке с автомазароми затесалась семечко другого сорта походу вот этого( AutoBlueberry)! Смотрите сами: Один стал пахнуть раньше и сильнее другого, по виду тоже отличаются и теперь главный фактор это цвет второго куста он уже становиться фиолетово синим, когда другой полностью зеленый! А вообще зашибись когда 10 мая есть шишки!!! Смотрите сами!!!"

 

7eef9e.jpg

640529.jpg

b232b3.jpg

cd3189.jpg

e9f345.jpg

c85038.jpg

a67ee1.jpg

2568ba.jpg

 

 

После всего увиденного у меня начались борьба с самим собой, очень хотелось попробовать мазара “НЕЛЬЗЯ-но НУЖНО, РАНО, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!" и в конце концов, "ЭТО ЖЕ МОИ КУСТИКИ", это был последний аргумент и я один срезал! Вот еще одна выдержка с DZAGI форума. Да,,,,,, погода подвела! Холодно писец! Листва пожелтела на большей части кустов, морозом видать ударило! Думаю еще 2 фризиана и 2 песиона посажу, но сначала рассадой, а один мазар я уже курю! Да, знаю плохо, надо было подождать, но очень захотелось. Кстати им по херу мороз, не одного листочка не пожелтело, а приход писец сильный индюшачий, как пьяный, раньше не пробовал! Сушил в фольге в мангале. Если все по уму сделать, то вообще будет супер вещь!!! Просто у меня еще 12 автоматиков (7 мазаров 3 езирайдора и 2 дизелька) готовы к переезду, но подожду еще недельку !!!"

 

Это был мой первый опыт работы с автоцветами и мне так сильно понравилось, что замочил ещё 12 орехов, сорта написаны выше, а что, время есть, шкаф пустует, орехов призовых за DZAGICUP2010 мне прислали много, кстати ещё остались на 2012 чуть чуть и спасибо другу Дзаги за подарок. Две семки ДизельРайдер, мальчик и девочку. Я тогда еще не знал, что мой любимый магазин DZAGISEEDS.RU закроется и допустил не простительную ошибку, вырвал мальчишку и скурил(беспонт)!

 

Все автоцветы были хороши, кроме 3 слабеньких мазаров.Мне стало жалко их, не выживут на улице(подумал я) и оставил дома на балконе! Таким образом у меня получилась одна делянка в ауте и одна дома автоцветов!

 

А тем временем погода меня не радовала в мае были два раза заморозки и моим растишкам досталось крепко.Вот мои регулярные сорта на 14 мая(на фото не все).

 

fa829b.jpg

abd180.jpg

0ceb30.jpg

e29ad5.jpg

422c90.jpg

2b95bc.jpg

 

Но используя удобрения флора серия, душу и труд мы стали поправляться и 10 июня были вот такие!

 

0ecd6d.jpg

9650aa.jpg

94da1c.jpg

87d886.jpg

1ab8f0.jpg

 

Ну оставим пока регулярные сорта и вернемся к автоцветам!

 

Вот этот автомазар я курил 10 июня, созрел он полностью и высушен как надо! Хороший план, но забегая вперед скажу, что дизель и ези райдер мне понравились больше!

 

2e4f35.jpg

61161b.jpg

b173d0.jpg

2955c7.jpg

0e8b73.jpg

1c18df.jpg

 

 

Как мы помним у меня еще 2 делянки с авто цветами, одна на балконе, а вторую я посадил рядом с прудиком где ловил карасей!

 

Через неделю приезжаю половить карасиков и заодно полить удобрением "флора" (развожу как написано на бутылке и па пару литров под кустик лью) удобряю я в основном или рано утром или поздно вечером, когда нет рыбаков! Естественно от хождения по траве и кустам получается тропинка, поэтому я сажусь срать на эту тропу и главное побольше белой туалетной бумаги накидать, что бы не было желания у других людей там лазить, ну а сам я хорошо помню свои растяжки. Если рыбаки спросят или че заподозрят, что туда ходит каждый раз? нормальная отмазка ПОСРАТЬ! Так вот подхожу к автоцветикам своим и о ужас меня как серпом по яйцам, макушки желтые и листья в мелкую дырочку, а у одного куста центральной колы нет (На экспертизу понесли подумал я).

 

72c5d6.jpg

c7aa2b.jpg

98a99d.jpg

40beea.jpg

b07f9e.jpg

add72c.jpg

 

Потом понял, что мышь (сука) сгрызла.Кстати, у меня в прошлом году 2 куста регулярных сортов OPIUM перегрызли и в этом тоже 2 или 3 куста перегрызли. Перегрызет и бросит, типа солнце ей загораживает!( не могу понять этих мышей)! А макушки желтые от вредителей! Что делать? Пошёл к родителям и стал расспрашивать (они у меня садоводы) че да как и как с этим бороться (Но естественно и речи про марью не было, типа огурцы). В итоге ночью, я с большим красным распылителем за спиной, наполненным химией от вредителей (зеленое мыло и ещё какая то хрень, не помню, все взял у родителей в тихоря) и в резиновых перчатках иду на пруд! Главное никого не встретить, а то писец даже сказать нечего! Мне повезло все прошло как по маслу! В итоге я получил не плохие шишки особенно райдера, мазары как то плоховато росли! Вот их фото. На первой дизель!

 

8ef551.jpg

c88958.jpg

d2409c.jpg

8a853f.jpgda2716.jpg

d61ddb.jpg

 

Тем временем на балконе росли 3 девочки.Это такое счастье, лицезреть их каждый день!

 

0d610d.jpg

0be675.jpg

 

А вот пацан! Дизель!

 

2031f5.jpg

b4c1ff.jpg

caab61.jpg

 

 

Вместо этого пацана дизеля был посажен автомазар!

 

Вначале меня это все радовала, но потом когда появился запах и крик соседки сверху «Что за херней ваняет» у меня началась паранойя! Каждый день я хотел срезать свой балконный садик, было очень страшно, что придут и заберут меня и мои растишки. Особенно это наступало, когда покуришь! И вообще такое чувство что дома лежит Труп! Такое двоякое чувство, хочется показать друзьям, а нельзя! Наверное поэтому я и пишу свои репорты чтобы поделиться с вами. Я не могу держать это в себе!

 

4a6f0a.jpg

33bd41.jpg

35ebc1.jpg

 

Естественно ко мне приходили друзья и гости. Одних я их никогда не оставлял, все время ходил по пятам, не дай бог на балкон! Приходит ко мне кореш жадный до плана, а у меня был гарик очень сильный, давно такого не было. Ну я ему три лепехи хорошие сделал и сидим на кухне пьем чай! Он начал бледнеть и молчать, потом без слов встает и двумя прыжками оказывается в ванной, умывается, потом диван, вот этот маршрут он кружил раз шесть. Ванна диван кухня, я все время за ним и все молча, потом он сходит с маршрута и на балкон подышать! Я его за шиворот и с криком "НЕТ" оттаскиваю от туда, он вообще в шоке, воздуха не дают! Я ему говорю иди на площадку, там попрохладней и умирать там беспалевней, чем у меня на хате! Ну все обошлось! Дождался я шишек и срезал, на этом мои домашние эксперименты законченны, повторять больше не буду.

 

c2140d.jpg

ab7f4e.jpg

c68d80.jpg

b63675.jpg

dc3b27.jpg

66805a.jpg

 

 

Качество шишек хорошее! Но от мазара я ожидал больше. Повторюсь дизель и ези райдер мне понравились больше, в ауте мазар не высокий и нет таких веток, как на балконе. Я думаю, что это связано с количеством света! На балконе солнце появлялось во второй половине дня и поэтому он вытянулся и пустил ветки что бы собирать больше света! Высота у балконного 40 — 60 см, а в ауте 20-25! Но это тоже результат, а это главное.

 

Какой не есть, опыт!

 

Регулярные сорта продолжали бороться с грызунами, ветром, засухой и другими несчастьями!

 

8f009e.jpg

c14fcf.jpg

ec027e.jpg

c0d5e7.jpg

69a846.jpg

15d835.jpg5642ee.jpg8570a4.jpgee8682.jpg

 

 

Кого именно числа зацвели, я не знаю.Был в отпуске уезжал, но привращение в чудесный сад началось в конце августа.15-16 сентября я полил их всех рипеном-тема ребята реальная!

29 сентября приехав на свои делянки увидел прекрасную картину.Все цвели, все девки и скоро будет финиш!

 

В это момент я стал особенно переживать за свои растишки, что их у меня украдут! Страшное чувство!

 

bd38b7.jpg

323b8f.jpg

27ced2.jpg

f6c693.jpg

74948a.jpg

89db49.jpg7119f5.jpg

4522cc.jpg89f654.jpg

 

Один куст я тогда срезал, это был Frisian Dew! Попробовав его я был очень сильно рад, что его нижние шишечки лучше автоцветов, сильнее и дольше держит, часов 5!!! Ну 4 точно!

 

7e4721.jpg

99ae50.jpg

770de5.jpg

ebdbc0.jpg

4e5f9e.jpg

 

Харвестить я решил числа 15 октября, то есть сегодня когда пишу этот репорт! Но так как их много решил за два раза Харвестить и перевезти на сушку домой в шкаф! 8 и 15 Октября!!!

 

 

Харвест! 8 октября

 

Вот фото последних минут жизни моих растих!

 

29c49a.jpg

b9a9ac.jpg

f0dd85.jpg

40ce46.jpg

3b33b7.jpg

dfe7aa.jpgaec3b8.jpg

d0801d.jpg

662593.jpg

8297cf.jpg

6f67d9.jpga2ed8b.jpg

f62fff.jpg40429d.jpg

7d8d7b.jpg3bcf6c.jpg

 

88061a.jpg

 

99ebfe.jpg655736.jpg

17be5d.jpg1e4eb7.jpg

6124e9.jpg

24e657.jpg

774de9.jpg2fd429.jpg

fc2a50.jpg7ecf46.jpg

d7916a.jpg6381e0.jpg

a81eb7.jpg

fe8ca0.jpg

6f9f30.jpg

f197c5.jpg

3273f8.jpg

b39e58.jpg

481353.jpg009e0a.jpg

d092b4.jpg

4a1993.jpg

f825a8.jpg

25424a.jpg

d0fb92.jpgca29af.jpg

6fc8c4.jpgc9d8ca.jpg

fb6381.jpg

 

ну вот и все!

 

 

Осень то какая!!!!!!!!!!!!

Вот бонус 29 октября, я его харвестнул!

 

ec5041.jpg

dfbed4.jpg

95541f.jpg

fa41fa.jpg

6f18cd.jpg

Просто бонус! Больше не чего про него не знаю! Может вообще для индура.На пакете было написано просто БОНУС!!!

 

Теперь можно написать про качество продукта! :kutyashie-101: До самых хороших макушек я не дошел, они в банках будут еще долго. А вот остальные попробовал все! И так пассион 1 получился отличный, не прикуриваешься, эффект средний(полу грузящий, полу веселящий)одним словом хороший,Frisian dew той же серии может чуть посильней, а вот памир голд реальное снотворное! Все курится через беломор в количестве одной пятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!