Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Дьявол курит Авто

Рекомендуемые сообщения

Вне всякого сомнения, автоцветы сегодня «in vogue». Но кто и когда стал трендсеттером, и что лежит в нерушимой основе сегодняшних тенденций? Встречайте, Дьявольское Семейство от Sweet Seeds - Big Devil Family.

big%20dev%20col.jpg

 

Sweet Seeds:

 

«В 2005 году, когда весь канна-мир сотрясся взрывом феминизации и последующим ростом числа сидбанков, ухватившихся за этот тренд. Мы даже не могли представить себе, что всего через несколько лет снова будем оглушены взрывной волной появления нового поколения феминизированных сортов - автоцветов. Автоцветы произвели, пожалуй, самый яркий фурор за всю историю канна-мира!»

 

Убедившись в стопроцентной стабилизации черты, Sweet Seeds, будучи в авангарде волны автоцветов, впервые включили подобный сорт в каталог в 2009 году.

 

И имя его было Speed Devil.

 

speed%20devil.jpg

 

2009 год стал триумфальным для первого автоцвета Sweet Seeds: в кратчайшие сроки он стал самым популярным, а от того и самым востребованным из всех разновидностей, что предлагал сидбанк.

 

Помимо ультраинновационного автоцветения, Speed Devil  обильно производит смолу, распространяя сладкий аромат, за которым следует мощный эффект. И все это - в приемлемом объеме, учитывая его небольшие размеры и быстрый цикл роста.

 

Однако, Speed Devil стал лишь началом, пробной версией, если хотите – трамплином… И через год, в 2010, Sweet Seeds представляют миру совершенно новый и, пожалуй, самый высокий на тот момент автоцветущий сорт на рынке – Big Devil. Именно он стал первым и основным в одноименном семействе Big Devil Family.

 

Big-Devil-.jpg

 

Генетика Big Devil родилась как ответ настойчивому спросу на высокие автоцветущие растения, который наблюдали в то время селекционеры Sweet Seeds. Едва появившись, она снискала огромный успех на рынке благодаря своим солидным размерам и щедрым урожаям.

 

Но Sweet Seeds не планировали останавливаться – к завершению подходил бридинговый проект, результат которого в 2011 году был выпущен в свет под именем Big Devil #2. Предполагалось, что этом сорте будут усилены черты аромата, а средняя высота растений увеличится еще на десяток-другой сантиметров.

 

sweet-seeds-big-devil-auto-xl-2.jpg

 

Работа над генетикой продолжалась, и в следующей ее вариации – Big Devil XL, для создания которого Big Devil #2 скрестили с особенным автоцветом Jack Herer, растения еще больше «набрали» в росте и «добавили» в производительности. Все это украшалось акцентными для базового сладко-сканкового вкуса цитрусовыми нотами лимона.

 

bigdevil2.jpg

 

В каталоге Sweet Seeds появляются и другие «семьи», которые также влияют на дальнейшее развитие Big Devil Family. C одной стороны, это Red Family, с растениями очень яркого фиолетового цвета. С другой стороны, Fast Version, фотопериодная линейка, присутствие рудералиса в генах которой вылилось в более быстрый цикл вызревания. Так, в Red Family появляется Dark Devil, кросс Big Devil XL с разновидностью Hindu Kush, растения которого производят шишки фиолетового, почти черного цвета.

 

dark%20devil.jpg

 

Позже Dark Devil встречается с Black Cream чтобы гибридизироваться в Devil Cream -  фиолетовый автоцвет с самым сладким, самым фруктовым ароматом Big Devil Family.

 

devil%20cream.jpeg

 

А в F1 Fast Version в 2014 году выходит Big Devil F1 Fast Version, первое растение семейства Big Devil, которое не является фактически автоцветом, но обладает таким же коротким периодом цветения, очень энергичное и продуктивное. 

 

BIGDEVIL_F1.jpg

 

Но вернемся к фундаменту, к основе, к классике, к сортам, давшим старт семейству – Big Devil и Big Devil #2 в рассказе самих Sweet Seeds:

 

«Мы создали Big Devil в ответ на большой спрос на высокие растения с чертой автоцветения.  Дело в том, что автоцветы даже сегодня и, тем более, в то время, не превышают одного метра в высоту.

 

Это связано с тем, что большинство бридинговых проектов автоцветов -  кроссы автоцветущих сортов с коммерческими, быстроцветущими разновидностями Индики. Однако растения, получающиеся в результате таких скрещиваний, недостаточно высоки, чтобы соответствовать ожиданиям и потребностям современных гроверов, которые предпочли бы, чтобы автоцветы были несколько более высокими.

 

И вот он – триумф Big Devil, который в высоту без труда преодолевает заветную для многих отметку 1 метр»!

 

Отдельные растения этого сорта могут даже достигать и «заоблачных» двух метров, если выращивать их в аутдоре, с использованием хорошей почвы и под обильным солнечным светом. 

 

В процессе бридинга Big Devil проведена отдельная работа над выведением черты, благодаря которой вегетативный период длится около 25-35 дней до перехода на цветение, а само растение очень быстро развивается в течение первых 2 недель роста и продолжает вытягиваться на первых неделях цветения.

 

Эта характерная особенность Big Devil берет свое начало в сативном наследии сорта, которое заслуживает отдельного внимания!

 

bigd.jpg

 

Предки Big Devil - это селекция самых высоких особей, выбранных из ряда автоцветущих сортов, которые были пересечены с АК-47, одним из самых известных преимущественно сативных сортов всех времен.

 

AK-47 оставляет свой отпечаток во всех последующих вариациях Big Devil Family в виде Skunk аромата и характерной энергии Сативы с задерживающимся на рецепторах узнаваемым вкусом. 

 

И Big Devil – отличное тому подтверждение. Его аромат сладкий, в нем ощущаются оттенки сканка и ладана.

 

И по сей день это один из самых производительных автоцветущих сортов в каталоге Sweet Seeds, который готов к харвесту примерно через девять недель после прорастания семян, независимо от того, какими будут показатели его роста.

 

bigd2.jpeg

 

«В 2011 году мы представили Big Devil #2. Справедливо будет назвать его «первой эволюцией» нашего Дьявола. Или Гулливера среди автоцветов – как вам больше нравится. В Big Devil #2 проработаны, увеличены и стабилизированы показатели производительности и роста, а аромат и вкус стали резче и интенсивнее и приобрели цитрусовые оттенки.  

 

Мы решили оставить обе версии в каталоге, потому что наши клиенты продолжают любить и выращивать первую версию  Big Devil».

 

big_devil_2_auto_2.JPG

 

Big Devil и Big Devil #2 – достойные родоначальники разросшегося семейства, которое в 2014 году получило премию в номинации «Лучшие Автоцветы» престижного издания о каннабисе Soft Secret – Auto Award 2014.

 

soft%20secret.png

 

Soft Secret:

 

«Производительность, легкость выращивания, энергичность и быстрое вызревание с одной стороны -  черты, за которые гроверы любят и ценят Big Devil Family. С другой стороны, семейство демонстрирует все исторические достижения развития автоцветов за последние годы. Совокупность этих фактов и признание гроверов - веские причины выбрать семью Big Devil сидбанка Sweet Seeds в качестве победителя Auto Award 2014».

 

Дьявол курит Авто, а кушает - Short Flowering!

 

Задать вопрос представителю Sweet Seeds

 

Дьявольски высокие и чертовски мощные автики здесь:

 

%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 outdoor%20logo%20130%2080.png Pakaloco%20130_80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
Rastarasha.jpg CANNADO_130x80.png Logo%20Avtofem%20130x80.png  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Если бы дьявол курил - он бы был Богом :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дьявол курил - он бы был Богом :ny_icon_old:  :sm:

 

Думаешь, Бог курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Думаешь, Бог курит?

Полюбому :sm: Иначе бы он фиг стал терпеть весь этот бардак :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, Бог курит?

исключительно мокрым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно мокрым

 

Водник не для Богов, пусть это будет гигакиллер бонг хотя бы, в 10 раз больше того, что я видела на культиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водник не для Богов, пусть это будет гигакиллер бонг хотя бы, в 10 раз больше того, что я видела на культиве.

интересно почему мне уведомление не пришло что ты процитировала меня? не согласен, предлагаю косяк , класика жанра бог  старый, бонгов не было :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дьявол курил - он бы был Богом :ny_icon_old:  :sm:

Под воздействием травы проявляется добро ,о плохом речи нет, дьявол- это зло, а хочется творить добро и делаешь это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почему мне уведомление не пришло что ты процитировала меня? не согласен, предлагаю косяк , класика жанра бог  старый, бонгов не было :hi2:

 

У Бога нет возраста, это чистое сознание всей вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

У Бога нет возраста, это чистое сознание всей вселенной.

Думаю, мы сойдемся на том, что ОН :ny_icon_old: всё же не пацан 14 летний и не дряхлый старик :sm: Думаю, ему между 40 и 50 где-то. Мы живем в очень интересное время и скоро может выясниться, что наш Бог - это просто существо высшего разума, живущее за ледяной стеной Южного полюса и запустивший наш проект как мы делаем, например, террариум или играем в Сим сити. Прошу прощения, просто "Шоу Трумэна" мой любимый фильм, а любимое растение - конопелюшка  :sm:

Изменено пользователем Жабуальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы сойдемся на том, что ОН :ny_icon_old: всё же не пацан 14 летний и не дряхлый старик :sm: Думаю, ему между 40 и 50 где-то. Мы живем в очень интересное время и скоро может выясниться, что наш Бог - это просто существо высшего разума, живущее за ледяной стеной Южного полюса и запустивший наш проект как мы делаем, например, террариум или играем в Сим сити. Прошу прощения, просто "Шоу Трумэна" мой любимый фильм, а любимое растение - конопелюшка  :sm:

 

Ладно, признаюсь, я верю только в Большой Взрыв и эволюцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попуститесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаюсь, я верю только в Большой Взрыв и эволюцию.

Что серьёзно...а что было до большого взрыва...кто его организовал!?

 

А эволюция это как?

Типа человек был не человек...а потом...бумс...человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаюсь, я верю только в Большой Взрыв и эволюцию.

Что серьёзно...а что было до большого взрыва...кто его организовал!?

 

А эволюция это как?

Типа человек был не человек...а потом...бумс...человек!!!

не было ни какого взрыва, узбагойтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: эх я дьяволов напробовался :kutyashie-101: самый быстрый и урожайный из семейки Дьяблю,на мой взгляд-Дарк Девил с присутствием хинди :kutyashie-101: вообще-зачет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьявол курит авто? :sm:  потому что он знает, что вызревания фотиков ждать целую вечность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьёзно...а что было до большого взрыва...кто его организовал!?

 

А эволюция это как?

Типа человек был не человек...а потом...бумс...человек!!!

 

А до него не было ни пространства, ни времени, где все это могло существовать. Все это сложно постичь и понять. Религия же для тех, кто не хочет думать. 

 

ПС: читай "Кратчайшую историю времени" Хокинга ;)

 

Не бумс, а какбэ представь себе масштабы эволюции жизни - 3 млрд лет. Homo появился 2,5 млн лет назад - это ахулиарды лет развития. Самый прикол, что процесс продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не бумс, а какбэ представь себе масштабы эволюции жизни - 3 млрд лет. Homo появился 2,5 млн лет назад - это ахулиарды лет развития. Самый прикол, что процесс продолжается.

Интересная мысль, но число ахулиарды, по моему мнению, слишком нереальное. Думаю все таки - ахулионы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!