Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PlagronRussia

Стимулятор vita race

Рекомендуемые сообщения

Vita race - спрей, который содержит железо, для стадии роста и первых трех недель цветения.

 

Железо является важным компонентом хлорофилла, который в свою очередь стимулирует процесс фотосинтеза, укрепляя растения и увеличивая его зеленую массу. Таким образом, растение вырабатывает достаточное количество энергии для роста и цветения, что обеспечивает оптимальный результат.

 

Преимущества:

  • Стимулирует синтез хлорофилла.
  • Стимулирует и ускоряет рост и цветение.
  • Увеличивает сопротивляемость растения к болезням.

Состав:

EC удобрение, раствор с содержанием железа: гидроокись (OH) и фосфат (PO4), 8% растворимое в воде железо (Fe).

 

Упаковка: 100 мл, 250 мл.

post-142418-0-89112100-1528544195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство,стоит своих денег. Реально пахнет железом

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А подскажите, когда лучше опрыскивать? На "ночь" или "утром"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А подскажите, когда лучше опрыскивать? На "ночь" или "утром"?

Оптимальный вариант - в начале светового дня, и можно даже незадолго до включения ламп. Так в течение дня растение усвоит его максимально эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на листьях после использования остаются коричневые пятна это нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на листьях после использования остаются коричневые пятна это нормально ?

Как правило, при быстром высыхании остаются пятна белого (светлого) цвета. Пришли фото, чтобы было понятнее. Возможно это дефицит кальция проявляет себя так (коричневые пятна). Какой у тебя метод выращивания, на каком субстрате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно нет блин фото нету, да я не долбa*б))) остаётся как пыль тёмными пятнами я сначала при высыхании кисточкой смахивал потом забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно нет блин фото нету, да я не долбa*б))) остаётся как пыль тёмными пятнами я сначала при высыхании кисточкой смахивал потом забил

Ну если смывается, значит от высохшего раствора наверняка. Пятна то точно бывает остаются, интересно что цвет не стандартный. Возможно причина в используемой воде, при реакции препарата с ней окрас темный. А срок годности у препарата норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода осмос

Купил пол года назад

Ну конечно тёмный сама жижа же почти чёрного цвета

 

Ну если смывается, значит от высохшего раствора наверняка. Пятна то точно бывает остаются, интересно что цвет не стандартный. Возможно причина в используемой воде, при реакции препарата с ней окрас темный. А срок годности у препарата норм?

я пару листов оторву завтра побрызгаю на них сфоткаю че получается, а то у меня цвет во всю идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода осмос

Купил пол года назад

Ну конечно тёмный сама жижа же почти чёрного цвета

 

я пару листов оторву завтра побрызгаю на них сфоткаю че получается, а то у меня цвет во всю идёт

Ок, сфотай. И заодно на бутылке найди код, напечатан черным на пластике прямо. Выглядит типа VR1234BBE04/2022.

И вот этот "хвостик" кода BBE04/2022 - это срок годности. В данном случае до апреля 2022 года. Просто убедись, что продукт еще годен.

 

В любом случае если это пятна от раствора с Vita Race, то пятна эти для растений безвредны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :hello:

Могу ли я использовать янтарин,если я уже использую vita race? Будет перебор или же они дополнят друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :hello:

Могу ли я использовать янтарин,если я уже использую vita race? Будет перебор или же они дополнят друг друга?

Сложно предсказать реакцию растения на взаимодействие данных препаратов. Мы не можем рекомендовать их совместное применение, однако каждый гровер имеет право на эксперимент :wink2: . Если таки решишь юзать совместно, напиши, пожалуйста, что вышло в результате  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В одном гроушопе дали пробник Vita Race около 5 мл, он дней десять пролежал у меня в темном месте при комнатной температуре, сегодня достал - а он затвердел, при этом ёмкость герметична. С чем это может быть связано и не опасно ли будет его использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, pctcho сказал:

Здравствуйте. В одном гроушопе дали пробник Vita Race около 5 мл, он дней десять пролежал у меня в темном месте при комнатной температуре, сегодня достал - а он затвердел, при этом ёмкость герметична. С чем это может быть связано и не опасно ли будет его использовать?

Добрый день! Компания Plagron не распространяет пробники данной добавки в объеме 5 мл. Поэтому мы не можем вам гарантировать качество и безопасность выданного вам образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!