Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Girl Power!

Рекомендуемые сообщения

Что будет, если скрестить AK47 x Haze x Lowryder?

il_fullxfull.196856387_large.jpeg

 

Будет растение с сативным строением и множеством липких шишек. Очень урожайный, неприхотливый, ароматный и крепкий сорт. Все, кто пробовали отмечали яркий фруктовый аромат, который долго оставался на языке, дым плотный и тяжелый. Легок в выращивании, отлично подходит для покура с друзьями, располагает к философским беседам и беззаботному общению.

 

Этот сорт называется Devotchka, а его автор – Саша Joint Doctor. Этот автоцветущий гибрид дает в ауте до 100 гр, в индоре – 400-600 гр, и очень любит покушать, так что ей нужно удобрение для гибридов

 

А что будет, если поселить эту девочку в суровые условия, например в зимний холодный гараж?

 

А вот что!

 

JDST решился на гров в гараже в разгар зимы в боксе из пенопласта. Благо, хоть пол был теплоизолированный.

 

«Были очень суровые условия. Температура скакала от +10 до +44. Один раз упала до нуля. Газ кончался, который отапливал помещение. Вентилятор как-то не включился. pH скакал в районе 6 - 7. Но, в среднем, держался около 7. Соли 2000 - 2500. Вообще косяков было много, девчата стрессовали».

 

Забегая вперед, отметим что суровый гров только Devotchka и пережила. Остальные семена суровости российской зимы не пережили. Слово гроверу:

 

«Сначала всё росло под 2мя 600 ДНаТами. Вентилятор Soler & Palau TD - 500/150-160 SILENT) и угольный фильтр. Всего Devotchek-сестричек было 6.

 

Старшая Хуанита. (Вы уже поняли, что цифра на фото - это неделя по счёту). И младшие.

 

1.JPG

 

5.JPG

 

6.JPG

 

7.jpg

 

8.JPG

 

На этом этапе прибавилась ещё одна лампа 600 ДНаТ. Их стало раз, два, три! От прошлых фото прошло 10 дней.

 

9.JPG

 

11.JPG

 

11.JPG

 

Ещё плюс 10 дней. Devotchka набирает массу.

 

12.JPG

 

13.JPG

 

Ещё через 5 дней.

 

15.JPG

 

16.JPG

 

Первый сбор урожая.

 

17.JPG

 

 

 

Самая внешне крепкая Devotchka. Сухих шишек получилось чуть больше 50 гр.

 

Оставшиеся Devotchki собрались в кучку под две лампы. Одна показалась лишней уже.

 

Ещё почти через три недели, остальные Devotchki выглядели вот так:

 

19.JPG

 

И тоже благополучно схарвились.

 

Итого, что мы имеем.

 

Спартанские условия. Температура падала до +10 несколько раз. Раза четыре минимум. На 7ой неделе поднималась до + 44.

 

Следили плохо. Следовательно, стрессы.

 

Вообще удивительно, что что-то выжило в таких условиях и ещё дало урожай. Вывод: сорт живучий!

 

4 кустика были привязаны за макуху вниз. Сторонние колы стали выше, набрали мощи и вышли на уровень со всеми.

 

Был ещё эпизод с перекормлением на 5 неделе. Не росли. 4 дня просушки, потом опять корм и они начали активно набирать.

 

Выхлоп в среднем около 60 гр. с куста (40 - 80 гр.)

 

Запах и вкус: сладенький, цитрус, тропики.

 

Дым легкий.

 

Держак средний, но очень нравится эффект от этого сорта. Можно легко работать, творить, заниматься делами. Куришь, работаешь, куришь, работаешь. Работаешь в удовольствие, входишь в раж. Хороший успокаивающий эффект. При этом концентрация внимания отличная - много всего успеваешь сделать. Просыпается интуиция - делаешь самое главное и точно знаешь, как это всё сделать или решить. Отличный дневной сорт! Просто супер! Держит, до сих пор не отпускает. 

 

Как-то так.

 

Natur.jpg

 

Ничего особенного. Бывало и лучше. Но это гров очень согрел и помог зимой и весной»

 

ПС: Хорошо, когда сорт живуч и опыт имеется, а начинающему гроверу подскажут путь к успеху тут

 

В разгар лета не забывайте, что зима не за горами и покупайте семена Devotchka от Doctor's Choice в магазинах:

 

130x80%20_2.jpg %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 outdoor%20logo%20130%2080.png
Rastarasha.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png CANNADO_130x80.png 130x80%20ES.jpg
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Смысла не вижу ставить две лампы по 600 вт дната, если растения стоят именно под лампами, а не где-то в стороне то сколько ватт не прибавляй вт/гр. не прибавится мои размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу ставить две лампы по 600 вт дната, если растения стоят именно под лампами, а не где-то в стороне то сколько ватт не прибавляй вт/гр. не прибавится мои размышления

ИМХО 2 и 3 600-ка лишние…но если есть возможность,почему бы и нет)?

Камрад JDST молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу ставить две лампы по 600 вт дната, если растения стоят именно под лампами, а не где-то в стороне то сколько ватт не прибавляй вт/гр. не прибавится мои размышления

ИМХО 2 и 3 600-ка лишние…но если есть возможность,почему бы и нет)?

Камрад JDST молодца!

 

На вкус и цвет все фломастеры разные) 

На истину в последней инстанции не претендую...

Но мне кажется, что одной 600ки мало на 6 растих. Двух хватило бы, думаю. Но была ещё одна... и почему бы её не использовать? ИМХО чем больше света, тем лучше. При хорошем охлаждении, ну и без фанатизма. 

 

Спасибо, что отметили меня  :hi2:  

Доктору респект, Девочкам респект  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разгар лета не забывайте, что зима не за горами и покупайте семена Devotchka от Doctor's Choice

 

Для летнего аутдора тоже очень подходит!

Пользователи хорошо отзываются в ЛС о сорте в ауте 2018 года. Говорят, уже цветут, в отличие от сортов других производителей.

Кто-то ещё может успеть запастись сладкой Devotchkoy на осень и зиму! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный сорт, для меня среди авто он номер 1 :clap:

 

кто вкурсе в каком магазе их бонусом дают, хочу только их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что дневной, пока только на пробу резал, ещё примерно неделю стоять, но уже от подводного на диван и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный сорт, для меня среди авто он номер 1 :clap:

 

кто вкурсе в каком магазе их бонусом дают, хочу только их?

 

В нашем разделе на сайте есть и где продаются наши семена, и где их можно получить в качестве бонуса.

Спишись с консультантом магазина и попроси положить их в качестве бонуса, если нет возможности выбора бонусов при оформлении покупки.

Спасибо за приятный отзыв!  :wink2:  Мы тоже очень любим этот сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный сорт, для меня среди авто он номер 1 :clap:

 

кто вкурсе в каком магазе их бонусом дают, хочу только их?

Раста Раша бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный сорт, для меня среди авто он номер 1 :clap:

 

кто вкурсе в каком магазе их бонусом дают, хочу только их?

 

Привет!  :hello:   У нас в магазине представлены бонусные сорта от Doctor Choice в том числе и Devotchka, но конкретно этот бонус в данный момент закончился - ожидаем поступление через 2 недели! Будем рады видеть!  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Две по 600вт жестко конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришь- работаешь, куришь- работаешь..!)) При этом концентрация внимания отличная... Ну ХЗ!) Как хапнули, как будто плита на голову упала! Какая работа, какая концентрация??? Таксисту еле объяснили где мы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришь- работаешь, куришь- работаешь..!)) При этом концентрация внимания отличная... Ну ХЗ!) Как хапнули, как будто плита на голову упала! Какая работа, какая концентрация??? Таксисту еле объяснили где мы есть!

Повеселил бро!!! Тоже вспомнил.., был у “pyramid seeds” сорт «Osiris» /снят с производства/ тоже что-то там за «движуху» написано было..., ага!!!

Какой там, хорошо дома был... и рука дотягивалась до дивана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!