Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Тайный Покупатель против Гумбольдта

Рекомендуемые сообщения

Рано я радовался, что в предыдущем выпуске все ладненько и гладенько прошло. Эх, кажется, спойлернул... Заказал значит я давеча семок Desert Diesel в красивой добротной деревянной упаковке от американских бридеров со сложным названием Humboldt Seeds Organization, а забрав с почты, сразу же приступил к распаковке.

 

Ничего себе, какой пухлый конверт, подумал я, взглянув на посылку от Мариваныча:

 

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%

 

А оттуда посыпалась куча бонусов для меня любимого (целых 2 брендовых ореха! магнитик в коллекцию, а еще брелок новенький) и для бабушкиного огорода, конечно же. И все, к тому же, обернуто толстым слоем пупырки.

 

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%

 

Довольный, я продолжил анпакинг, схватив огромный конверт от SpbSeeds:

 

spbseeds.jpg

 

В нем еще конверт...Интригующе:

 

spbseeds2.jpg

 

Внутри целых два комикса от Крымских семечек...Кому второй отдать? И, собственно, орехи:

 

spbseeds3.jpg

 

Далее следовало отправление от неизвестных мне доселе Moscow Seeds:

 

moscow%20seeds.jpg

 

Посмотрел я на это безобразие и воскликнул: "А где же, мать его, Гумбольдт?" Да и сами бонусы вызывают массу сомнений. Покажу производителям, пусть полюбуются на народное творчество.

 

moscow%20seeds2.jpg

 

Не будем отчаиваться, авось старая добрая Семенарния порадует, несмотря на то, что в процессе оплаты возникла заминка. Выяснилось, что предоплата временна недоступна, так что мне пришлось раскошелиться на наложку. Имейте в виду!

 

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Упаковка добротная - конверт с пупыркой и светоотражающей пенкой. Внутри весь необходимый стафф для курения, то бишь бумажки и спички, ручка для последующей записи моих речитативов, то, собственно, что и заказывал, ореховый бонус и бабулю не обделили. Будет бабка у меня теперь табак растить, глядишь потом и на марью перейдет.

 

%D1%81%D0%BC%D0%B52.jpg

 

Смотрите, что получается:

 

%D0%A2%D0%9F-hum.jpg

 

А для поднятия настроения ловите видосик... Только уберите беременных и детей от экранов, эксплисит лирикс все дела!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ноу нэймы сраные, эт я про мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка от Барни порадовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что наложили в красивой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера на нашей раше заказал,проверенный магаз,ну и Семяныч конечно,в крипте оплачивал,так вот х.з. дойдут или нет,но вроде пришла оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москоу сидс, где вы их находите.

Но упаковка зачетная, запарились же, могли просто - зиплок и маркер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело Х...сидс (как пишется, так и слышится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовался, что в предыдущем выпуске все ладненько и гладенько прошло. Эх, кажется, спойлернул... Заказал значит я давеча семок Desert Diesel в красивой добротной деревянной упаковке от американских бридеров со сложным названием Humboldt Seeds Organization, а забрав с почты, сразу же приступил к распаковке.

 

     

    Ничего себе, какой пухлый конверт, подумал я, взглянув на посылку от Мариваныча:

     

    %D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%871.jpg

     

    А оттуда посыпалась куча бонусов для меня любимого (целых 2 брендовых ореха! магнитик в коллекцию, а еще брелок новенький) и для бабушкиного огорода, конечно же. И все, к тому же, обернуто толстым слоем пупырки.

     

    %D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%872.jpg

     

    Довольный, я продолжил анпакинг, схватив огромный конверт от SpbSeeds:

     

    spbseeds.jpg

     

    В нем еще конверт...Интригующе:

     

    spbseeds2.jpg

     

    Внутри целых два комикса от Крымских семечек...Кому второй отдать? И, собственно, орехи:

     

    spbseeds3.jpg

     

    Далее следовало отправление от неизвестных мне доселе Moscow Seeds:

     

    moscow%20seeds.jpg

     

    Посмотрел я на это безобразие и воскликнул: "А где же, мать его, Гумбольдт?" Да и сами бонусы вызывают массу сомнений. Покажу производителям, пусть полюбуются на народное творчество.

     

    moscow%20seeds2.jpg

     

    Не будем отчаиваться, авось старая добрая Семенарния порадует, несмотря на то, что в процессе оплаты возникла заминка. Выяснилось, что предоплата временна недоступна, так что мне пришлось раскошелиться на наложку. Имейте в виду!

     

    %D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

     

    Упаковка добротная - конверт с пупыркой и светоотражающей пенкой. Внутри весь необходимый стафф для курения, то бишь бумажки и спички, ручка для последующей записи моих речитативов, то, собственно, что и заказывал, ореховый бонус и бабулю не обделили. Будет бабка у меня теперь табак растить, глядишь потом и на марью перейдет.

     

    %D1%81%D0%BC%D0%B52.jpg

     

    Смотрите, что получается:

     

    %D0%A2%D0%9F-hum.jpg

     

    А для поднятия настроения ловите видосик... Только уберите беременных и детей от экранов, эксплисит лирикс все дела!

        Не начал так",, рано радовался открыл пакет , А там менты самовязы!!!!!

 

как в анегдоте.. Открывает Иван сундук ,,блин   _колёса самоглоты!!  Открывает второй ой бляя , а там шприцы самотыки!!! Открывает третий(ему говарил змей не открывай третий)   Бляяяяяя!! , а там менты самовязы!! Вот эта пасылка... :lol:  :ny_icon_old:

 

всё красиво и здорова!!!!

Изменено пользователем чуурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!