Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Бутылка CBD масла залпом, ради доказательства его безопасности

Рекомендуемые сообщения

В Кнессете произошёл необычный инцидент. В ходе сессии комитета по вопросу реформы законов, регулирующих работу системы распространения терапевтической мj на территории страны, активист, поддерживающий расширение охвата системы, выпил перед депутатами целую бутылку КБД масла, чтобы наглядно продемонстрировать безопасность данного соединения для здоровья человека.

 

«В имеющейся у меня бутылке содержится мj масло, с 30% концентрацией КБД», сообщил депутатам мужчина, перед тем, как выпить экстракт. «Вы говорите, что данное вещество опасно для здоровья человека, поскольку, оно является «наркотиком». Я же говорю, что я смогу выпить всю бутылку масла, без каких либо последствий для моего здоровья».

 

64a0bcc31af807c646830.png

 

Активист быстро выпил содержимое бутылки, победно объявив, что «масла мj не токсичные для организма человека». Буквально через пару минут, охрана Кнессета вывела мужчину из помещения. Хотя личность активиста остаётся неизвестной, прессе сообщили, что он является военным ветераном, употребляющим мj для терапии посттравматического расстройства психики.
 
Помимо этого, другой активист заявил депутатам, что если власти не ослабят ограничения в плане регулирования системы распространения медицинской мj, ему придётся начать сотрудничать с дилерами чёрного рынка, поскольку его дочери, страдающей от редкой формы эпилепсии, попросту не хватает предоставляемых правительством экстрактов мj. Также многих активистов Израиля беспокоит тот факт, что Кнессет занят рассмотрением проекта централизации рынка мj, по принятию которого, многие частные компании могут закрыться, в результате чего, в пунктах распространения мj исчезнут многие редкие сорта и продукты из мj.
 
«Сейчас, жизнь и здоровье моей дочки защищает лишь мj масло», отметил выступавший отец-активист в своём обращении к депутатам. «Если вы примите новые ограничения, вместо реформ, то я сам начну заниматься культивацией и экстракцией мj, ради спасения моего ребёнка».
 
 
Помимо уже упомянутых людей, на слушании комитета присутствовало несколько десятков других активистов, многие из которых являются потребителями медицинской мj, или членами семей пациентов, использующих экстракты. Некоторые женщины, являющиеся матерями детей-эпилептиков, резко высказались представителям прессы о поведении министра здравоохранения Израиля, Якова Лицмана, назвав его «холодным, бессердечным человеком» за поддержку плана централизации мj рынка.
 
В ответ на действия и критику присутствующих, господин Лицман попытался успокоить их, пообещав, что ни одна из разновидностей сортов мj или форм её употребления, не исчезнет с рынка, в случае проведения реструктуризации рынка. Помимо этого, министр заверил общественность, что изменение структуры рынка мj позволит властям предоставлять пациентам более дешёвую и качественную продукцию.
 
«Я признаю, что мj является лекарственным средством, а также, что план реформы системы распространения мj, является моей идеей», заявил в ответном выступлении господин министр. «Регулирование рынка, занимающегося производством и распространением психоактивной субстанции, является крайне нелёгким делом. Именно поэтому, я и выдвинул план, который позволит в разы упростить работу регуляторам: мj будет производиться профессиональными гроверами, а не несколькими частными коллективами; продукт станет доступен в коммерческих аптеках, а не в специализированных клиниках; мы сможем эффективно и быстро подготавливать врачей, специализирующихся на работе с мj, и это далеко не все идеи исправлений, необходимых мj рынку Израиля для дальнейшего роста и развития. Я понимаю, что многие из вас привыкли к уже существующим условиям системы, однако, я обещаю вам, что после реформы, доступ к мj лекарствам будет упрощён, а цена их приобретения будет снижена».
 
По факту, медики Израиля используют мj и экстракты растения в терапии ряда хронических и тяжких заболеваний с 90-х годов прошлого века. На начало года, в существующей на территории страны системе распространения терапевтической мj состоит около 26,000 человек. Сам продукт распространяется через сеть специализированных клиник мj терапии, к которым имеют доступ только люди, получившие формальные рецепт на приобретение мj или её экстрактов от лечащего врача. Наиболее крупной из подобных получастных клиник, является медицинский центр общественной благотворительной организации Тиккун Олан, в банке сортов которого находится 230 разных видов растения мj. Собственно, именно продукт данной клиники, под названием «Авидикель», представляющий собой экстракт КБД масла с минимальным содержанием ТГК, и выпил солдат-активист.
 
Несмотря на репутацию Израиля, как центра исследования и медицинского применения мj (в конце концов, «отец» мj медицины, Рауль Мешулам, открыл молекулу ТГК и её свойства именно в израильской лаборатории, в далёком 1964 году), власти страны строго запрещают культивацию, хранение и употребление рекреационной мj. Конечно, уже скоро ситуация может измениться в лучшую сторону, поскольку парламент также рассматривает возможность принятия билля о декриминализации персонального потребления мj. 
 
Источник: телеграмм - канал Chipollino Grow Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Трипанул наверно зачётно.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Трипанул наверно зачётно.  :lol2:

С CBD?  не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в РФ у поганые власти псы, российским детям больным эпилепсией и раком, и людям страдающим другими тяжелыми недугами способными отступить под воздействием mj, нет никакой надежды и шансов, их травят химией и добивают тестируя на них противораковые хим препараты....либо переезжать в лояльные страны либо погибать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в РФ у поганые власти псы, российским детям больным эпилепсией и раком, и людям страдающим другими тяжелыми недугами способными отступить под воздействием mj, нет никакой надежды и шансов, их травят химией и добивают тестируя на них противораковые хим препараты....либо переезжать в лояльные страны либо погибать. 

 

https://youtu.be/0XBXReK9lL0

Зря ты так, разве они не заботятся о "благотворителях", которые внушают людям жалость с экранов и радио, чтобы помогли, невъебенно успешной Российской медицине, спасать нуждающихся деток. И это между блоками рекламы средства от геморроя, запора, импотенции, зачатия, туалетной бумаги, которая особо мягко жопу обволакивает, а так же прокладок, что скрывает запахи... всё это происходит средь бела дня, и доступно обозрению детей. Вот такое соседство, благодаря подлой безнравственности власть имущих, коим важна, лишь прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, этот телеграм канал не является источником данной статьи.... вы бы перед тем как постить проверяли текст на уникальность... а то не пойму или вас обманули или это тупая реклама говно канала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епнул стакан перед публикой, забубнил себе под нос, попросили вон. класика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в РФ у поганые власти псы, российским детям больным эпилепсией и раком, и людям страдающим другими тяжелыми недугами способными отступить под воздействием mj, нет никакой надежды и шансов, их травят химией и добивают тестируя на них противораковые хим препараты....либо переезжать в лояльные страны либо погибать. 

 

https://youtu.be/0XBXReK9lL0

еще прописывают опиаты чтобы больной ничего вобще не жрал. лечение сильное

 

тгк нету . даже кбд масла. придется поставить на ютубе передачу про космос дальний и отправляться ко сну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кбдехнул по взрослому

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpstwitter.comSteveFenbergstatus993506970807160834

 

А тут люди, как я понял, предъявы кидают губернатору за то, что им не терпится уделаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!