Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Кубок Дзаги'18. Начало

Рекомендуемые сообщения

Всем дарова! Рады представить и начать новый ежегодный гроверский турнир «Кубок Дзаги’18». Тянуть не будем, озвучим сразу основную информацию, в которой есть новые моменты.


В 2018 будут две основных номинации. Извечная классика yes.gif

 

1537133501140412458.jpg

Основа:

Чтобы создать репорт – необходимо зайти вовнутрь и нажать на кнопку «Создать репорт». Обязательно рекомендуем к прочтению материал "Как создать и вести гроурепорт"

Так же имеем дополнительных 7 спецов (их количество может измениться в сторону +).

 

Спецноминации:

Одна новая номинация, направленная на стимулирование гроверов и более законченное смысловое повествование – это итоги грова. Здесь могут быть: харвест, Гр/Вт,  ваши изначальные ожидании и цели – конечный результат, смоук - и трип репорт, новые открытия, мудрости и заметки, впечатления от сортов и/или оборудования, etc. Короче говоря – эта номинация -  полноценный вывод по проведенному репортажу.  

Общая для всех номинация:

Новые и общедоступные.

Если у вас уже есть готовый или ведущийся гроурепорт – пишите в тему по переносу репортов в формате: ссылка на репорт => индор, аут или культурные растения. Переносом занимаются супермодераторы и админы.

Главное нововведение – возможность участвовать в нескольких номинациях. Допустим, вы попали в финал – обычно вы снимались автоматически с остальных спецноминаций. Теперь вы смело можете заявиться в любую другую, правда лишь одну спецноминацию.

Еще одна серьёзная новинка общие для всех спецноминации «Лучшая Индика», «Лучшая Сатива», «Лучший Гибрид».  Указывайте при старте нового репорта или дополните в старом эту инфу.

Ещё! Можно ли участвовать, если есть репорт на другом ресурсе? - Да. При условии, что вы заново оформите репорт уже на нашей площадке (фото без водяного знака другого ресурса + освежённый текст + оформление по стандартам Дзаги)


Освещение Кубка в виде обзоров будет проводиться еженедельно на нашем форуме, на других ресурсах и в телеграм каналах. 
 

Сроки проведение Кубка:

С 8 октября по 15 марта.

Окончание приёма заявок:16 января.

Полные правила Кубка Дзаги’18

 

Все вопросы по Кубку вы можете задать в специальной теме - Вопросы по Кубку. Или в личку.

Призы:


Будут объявлены чуть позже. СПОЙЛЕРЫ: Бюджет Кубка по сравнению с прошлым годом увеличен. Будут как денежные поощрения, так и физические icon_mrgreen.gif. И сертификатные никуда не денутся.  


Жюри:

Не подведётbiggrin2.gif 

Ну, в добрый путь, друзья!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки битые-ошибку выдает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctm как всегда за микрогров....

Разбираем номинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  Крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юфффь,агонь!!!)))

Поучаствую в индоре,скоро начинаю репортаж!!!

Всем участникам - Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А физическое поощрение это что? Девочку подарите гроверу мужчине и наоборот девушке гроверу парня?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А физическое поощрение это что? Девочку подарите гроверу мужчине и наоборот девушке гроверу парня?  :sm:

лучшее физ. поощрение для гровера ИМХО, это оборудование и прочие приколюхи: лед светильник амерски мощный, удобры типа канны,фильтра и прочие автоматизаторы бокса  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет номинации "лучший трип- репорт". Заруба была бы серьёзная :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кулинарию забыли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорные номинации лучшая сатива, индика, гибрид.

Подавляющее количество сортов представленных на рынке это гибриды. Чистой индики очень мало, а чистую сативу вообще не отыскать.

Тем более, что идёт спор по поводу того, что есть индика а что есть сатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, кроме однокустиковых(микро,наногроверов), остальным нех тут париться .... коль индор не разделили по клссам .... !

 

Да, почему нет старта "фото месяца октябрь" .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубок в студию

 

Да, почему нет старта "фото месяца октябрь" .... ?

 

фото месяца "брь"

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А физическое поощрение это что? Девочку подарите гроверу мужчине и наоборот девушке гроверу парня?  :sm:

 

По е**лу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще номинацию лучший рукожоп, я бы поучаствовал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме я не так давно, и соответсвенно репорт не вела, но есть фотки с аута, можно сказать с орешка и до харвеста, можно такой репорт запилить? в номинации репорт аутдор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме я не так давно, и соответсвенно репорт не вела, но есть фотки с аута, можно сказать с орешка и до харвеста, можно такой репорт запилить? в номинации репорт аутдор?

А зачем рассказывать,взяла бы и запилила))Привет :hello: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки надо дождаться админа что он скажет, если можно так запилить репорт, фото точно этого года, могу подтвердить надписью, кстати хорошо бы если это было одно из условий участия в дзаги кап 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки надо дождаться админа что он скажет, если можно так запилить репорт, фото точно этого года, могу подтвердить надписью, кстати хорошо бы если это было одно из условий участия в дзаги кап 18.

Могу еще индорных накидать,на этом форуме не светились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело Кубок, долгожданное и именитое, с многогранными вариациями проявить возможности, способности, поделится опытом, найти новое, интересное, удобное и нужное в хозяйстве..

 

Желаю участникам успеха в оформлении работ, ожидаю увидеть необыкновенности в репортах, серьёзные урожаи в работах, интересные выводы, убойные технологии, как и обычного спортивного уважения к соперникам!

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже это хотелось,а то и почитать нех**)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прием заявок на участие (размещение репортов в соответствующих разделах) с 8 октября 2017 по 16 января 2018." - ошибка? Из полных правил[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее физ. поощрение для гровера ИМХО, это оборудование и прочие приколюхи: лед светильник амерски мощный, удобры типа канны,фильтра и прочие автоматизаторы бокса  :rolleyes:

В точку попал  :vochkah-231: 

 

Жаль нет номинации "лучший трип- репорт". Заруба была бы серьёзная :ny_icon_old:

Так ведь конкурс за трипы проходит почти ежемесячно. По примеру прошлого Кубка, где были таки номинации смоук и трип репорт - они себя не показали абсолютно. Из 60 участников набралось 5 трипов. 

 

Про Кулинарию забыли(((

Ещё не вечер, как говорится! Анонсированные номинации точно будут. Приятно то, что могут добавиться новые.  :brows: 

 

Спорные номинации лучшая сатива, индика, гибрид.

Подавляющее количество сортов представленных на рынке это гибриды. Чистой индики очень мало, а чистую сативу  вообще не отыскать.

Тем более, что идёт спор по поводу того, что есть индика а что есть сатива.

 

Устроители Cannabis Cup готовы поспорить. Гибрид стал неотъемлемой частью гроумира. Заявляться в номинацию можно по словами производителя или по эффекту.

 

Думаю, кроме однокустиковых(микро,наногроверов), остальным нех тут париться .... коль индор не разделили по клссам .... !

 

Да, почему нет старта "фото месяца октябрь" .... ?

 

Скоро будет. В таком же формате - ежемесячно. По сути - конкурс заменит лучшее фото DzagiCup и доп движуху делает всегда.

  

а где номинация - лучший автомат? :blink:

:brows: 

 

Сделайте еще номинацию лучший рукожоп, я бы поучаствовал  :lol:

Была в 14 году номинация "Чувак, ты старался"  :icon_mrgreen: 

 

на этом форуме я не так давно, и соответсвенно репорт не вела, но есть фотки с аута, можно сказать с орешка и до харвеста, можно такой репорт запилить? в номинации репорт аутдор?

 

Если сможешь слепить из этого полноценный репортаж с шапкой, с описанием, со стадиями роста и харвом с выводами - велком!  :hi2:

 

"Прием заявок на участие (размещение репортов в соответствующих разделах) с 8 октября 2017 по 16 января 2018." - ошибка? Из полных правил[/size]

Дап, поправили. Благодарю, глазастый друг   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Сделайте еще номинацию лучший рукожоп, я бы поучаствовал  :lol:

Конкуренция большая, да и победитель уже в затяжном репорте вырисовывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движуха, движуха, движуха!  :clap: 

Всем удачного грова!

 

А почему убрали номинацию "лучшее фото"? Просто чисто интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренция большая, да и победитель уже в затяжном репорте вырисовывается)

Жаль, а то я мог бы удивить:)) Для меня на раз перепутать ес и ппм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так ведь конкурс за трипы проходит почти ежемесячно. По примеру прошлого Кубка, где были таки номинации смоук и трип репорт - они себя не показали абсолютно. Из 60 участников набралось 5 трипов." 

 

Да базара нет, ежемесячно (почти), призы офигительные (иногда), всё это круто не спорим (спасибо Дзаги за такую возможность). Но КУБОК это КУБОК, всем писателям хочется признания. Возьмите за предложение на будущий год: берем 2-х победителей каждого месяца и выясняем кто победил в КУБКЕ среди них (наберётся от 12 до 24 трип-репортов) МЫ ХОТИМ СОРЕВНОВАТЬСЯ ЗА КУБОК!

Изменено пользователем Сурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!