Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Кубковый обзор #1. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное количество заявок поступило и на момент 26/10/18 на Кубок заявилось 38 участника (30 в индоре, 5 в ауте, 3 в культуре). Поехали смотреть самое интересное. Это будет лишь первой частью большого первого обзора. Не расстраивайтесь, если не обнаружите себя ниже - значит вы попадете в следующий выпуск.


АК-48 в гроубоксе под LED-освещением Автор: ADor 
ador%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.pn

Своим первым опытом делится ADor. Очень основательный и наглядный первый пост – видноЮ что автор долго и уопрно читал, владеет языком, камерой, головой на плечах. Рекомендую ознакомиться с постом про гроубокс.

ADor%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B2%D0%BE%D1
ADor устроил адский замес

First Grow Автор: UnUlver

UnUlver.png
Еще один первый репортаж и первый опыт грова. Субстрат и удобры от Biobizz, свет самодельный LED 75W. Сорт автор выбирал с  агрегатора leafly. А бокс был собран самый бюджетный – с Аирпотами в 20л. Мэйн-лининг присутствует – и присутствует хорошо, наглядно. UnUlver%20main.jpg

Подробнее в гроупедии про мейн-лининг

Обычный Реп - 4 ... ) ✦✦ на новом месте ✦✦ орехи stalkerx13 ....CannaBay Автор: Demiss

Demiss.png

Demiss создал гроубокс в ремонтируемой квартире. Вышло инженерно и полезно. Можно мотать вариант на ус. На старте в качестве освещения использованы МГЛ шестисотки, далее ДНАТ 600*2 Без доп приборов типа pH, TDS метров (только жидкий ph тест)demiss%20box.jpg

В номинации handmade и лучшая регулировка высоты однозначно победил бы.

demiss%20coco.jpg

Бэги на 6 л
 

Калейдоскоп сортов в хитром стелс-аквариуме Автор: prx
prx.png

Речь в репорте пойдет о сортах Jack Herer, White Rhino, The Doctor, K-Train, Super Critical от GHS и Wild Thailand, Kilimanjaro от  World of Seeds

prx%20stels.jpg

Чтобы вы осознали, это 8 сортов (!) на стелс, размерами (100x90x90) . Сильное заявка на резиновость! Будет интересно.

Super Lemon Haze: Семяныч VS Green House Seeds Автор: Orion
orion.png


Репорт с идеей – Orion задался целью поднять и сравнить два одинаковых сорта на бумаге, но от разных производителей.

Orion%20pack.jpg

Сравнение начинается буквально со старта – с обзора упаковок и внешнего вида семян.
 

Колхозный микрогров Purple Spain, SIMPLEX спешит на помощь / двойной репорт (California Kush Аут) Автор: Boeing420
Boeing420.png
 

Boeing420 начал репорт без гроубокса, но покумекав сообразил микро с сотым днатом и соответствующей вентиляцией.

Boeing420%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%81.

 

На очень низком старте! На таком, что репорт создан, но в нём всего 6 слов без изображений. Автор: KazRBazR (вдруг кто интересуется минимализмом - GHS - Super Lemon Haze auto DzagiCup'18)


Индор 2018 (craftweed, двц 15л.,днат 250вт.) Dzagi Cup 2018 Автор: olegg Новичек в деле!

Фотографий покамест не имеется, шапки или других данных помимо заголовочных в репорте тоже нет. Заполняй, Олеж через расширенную форму первое сообщение репорт. И в бой!

OG KUSH Автор: Han75

Han75.png

Og Kush сам по себе сорт хороший, а здесь он от довольно редко встречающегося сидбанка Victory Seeds (добавлю ссылку на оф сайт). Кто что поднимал от них? Делитесь мнениями. Это также первый репорт у Хан75. Тепло примем и поприветствуем товарища!   

 

Plants and Grow Автор: Drummerhead
Drummerhead.png

Голова-барабанщик  гровит в этот раз необычный сидбанк – испанцев IZI OUT и ведет параллельно телеграм канал.
drummerhead.jpg

BlackJack на скорую руку Автор:  zoidgberg
zoidgberg.png

- А это что гроу бокс? 

- Эмм... я называю это шкаф.

zoidgberg.jpg
 

Угнать за 90 дней Автор: nacurillo

Автор сразу ставит режим 12/12 с тренировками LST и SCROG. Пока без фотографических и текстовых подробностей.


Гров за 90 часов в Военном противовоздушном Кунге, без Пш метра (18+) Автор: Kvadrattt

Спустя пару лет простоя, вернулся Kvadrattt - победитель индора DzagiCup в 2015.  

В целом, автор заявляет, что репорт не рекомендуется никому. Пока нет никакой конкретной информации по репорту, только заказанные семена: Auto Wappa, Auto Whiteberry и Vertigo. Шапки нет, утепляйся, бро
 

Отчаяный критикал + . Автор: tanchikot
 

Своеобразный репорт. Товарищ, tanchikot! Прошу оформить шапку репорта через расширенное редактирование первого поста в репорте.

Сорт - неизвестный критикал от неизвестно кого. Но для проращивания находчиво был собран бюджетный супермини гроубокс  - две коробки, склеенные между собой:
tanchikot.jpg

 

Земля vs Кокос (Blue Dream / Acapulco Gold = 402гр) Автор: cools03
cools03.png

Репорт-сравнение: земля BioBizz с органикой vs. кокос UGRO с минералкой. Гровится будут сативодоминантные гибриды. MUST SEE! Рекомендуем

cools032.png
 

Возвращаясь к истокам. Hindu Kush (Chitral) Автор: xose
xose.png


Также крайне интересный репортаж от нашего опытного мастадонта xose с выращиванием индийских ландрейсов из долины реки Кунари и сравнением линейки удобрений Simplex и Plantators для земли.
xose2.jpg

White Widow (Feminised) Автор: Fermer1987
Fermer1987.png

 

Белая Вдова от гринов – классика жанра. Растет в гроуруме с 2 култубами, с двумя 600 ДНаТ, пассивной приточкой и бочкой на 160л. Фарш!

Fermer19872.jpg

Собрать максимум Critical + 2.0 от Dinafem Автор: den1983
den1983.png

Ден юзает стимулятор цветения поршковые Powder Feeding для гибридов и Cannabiogen delta9 + обратка Фитовермом.

Canna&Neville's Haze Автор: GanjaDevil
GanjaDevil.png
Очень насыщенный и подробный репорт. Рекомендуем. Гляньте на это)
GanjaDevil.jpg


Индюшно-сативный дуэт Автор: Fillman
Fillman.png

Земля с микоризой обращает на себя внимание. ДНаТы 250 и 400W + доп. свет 3 полноспектральные фитоматрицы на 50W с Ali и биколор 36W с минифермера.


Карамелька с водой. Автор:  Pauk22
Pauk22.png
Аполло 8 и аквапоты!

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как уменьшить шум компрессора,уж очень гудит. HAILEA ACO-9610 компрессор на 150 л\час вроде!

pauk.jpg

OG Kush - Dinafem \ Main - Lining \ Simplex Coco Автор: Вольфрам

%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%
Еще один гров от  большого мастера. Вдохновляющий и интересный репорт с тестированием выходит. Максимум пользы и пример для оформления многим.
%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%
Биспектр Вольфрама

Укрощение строптивой или история одного куста Автор:  FreshStuff
FreshStuff.png
МИКРО СТЕЛС ГРОУ! БАУ! ctm вдохновляет людей на новые шаги. FireGarden, успехов в этом нелегком, но очень увлекательном стелс  деле. Будет непросто, но очень инетерсно. Стелс создан на основе системника Chieftec с самодельным освещением.


Столкновение с бездной. DzagiCUP 2018 Автор:  burabin
burabin.png

 

Первый репорт и знакомство с нашим сообществом. Привествуем, burabin. Новый и неизведанный банк Karma Genetics. Интересная идея с повествованием из космоса. На баннере изображение из твоего репорта, бро
 

burabin2.jpg


На этом первая часть обзора подходит к концу – вторая выйдет в понедельник 29 и затронет оставшийся индор, аут и культуру.

Всем хорошего настроя и отсутствия серьезных траблов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я половину ников никогда тут не видел,откуда они взялись то? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажал на первый попавшийся репорт , а там даж семя не замочили :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно, что меня упомянули, буду стараться! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я половину ников никогда тут не видел,откуда они взялись то? :hz:

 

Ты еще некоторый олдовых жестких типов не видел) Бывают всплывают асы своего дела)

 

 

Хосе, Вольфрамыч, Боинг, да и все участники с кем я не знаком! успешных вам циклов ребята!

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще некоторый олдовых жестких типов не видел) Бывают всплывают асы своего дела)

 

 

Хосе, Вольфрамыч, Боинг, да и все участники с кем я не знаком! успешных вам циклов ребята!

Почему не знаю,знаю-Дупленый,тоже своего рода ас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажал на первый попавшийся репорт , а там даж семя не замочили :sm:

Прикинь не прорастет)))Все-репорт закрыт)

там ещё бокса то нет))))))списдили)))

Да нах** ему бокс,главное репорт )))

на Кубке,них**се)

 

 

имхо, стоило рассмотреть завершённые репорты в первых обзорах, а не всех скопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю только темы победителей,а не всех в подряд)

времени нет!Темы моих друзей,я и так подписан)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс. Приятно и волнующе быть у всех на виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, участников много, новых ников - еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что упамянули только я что то не понел про

 

FireGarden, успехов в этом нелегком, но очень увлекательном

 кто  такой  FireGarden ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

с выращиванием индийских ландрейсов из долины реки Кунари

:smile:

с выращиванием афганских(пакистанских) ландрайсов из долины реки Кунар (Читрал)

:hi2:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что упамянули только я что то не понел про

 

 кто  такой  FireGarden ? =)

 

В дейсвительности, с чегой-то? Опечатка какая-то, прям интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!