Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raiska0kriska

АУТ-2018 FRP-Fast Russian Purple - оплодотворенная девочка [реп не допущен до голосования]

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Outdoor
Сорт: Fast Russian Purple
Сидбанк: Breeders Community
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: земля, кокос, гидрогель
Удобрения: Plantators, свои собственные
Приборы: на глаз
Тренировки: растяжки

Всем привет, решила тоже попробовать принять участие в ДЗАГИ КАП 18, гровлю с мужом на пару уже несколько лет, а точней с 2015года, поэтому когда Я не успеваю что то сделать, он помогает в этом. Мужская сила всегда требуется нынче, ибо горшок перетащить, наполнить и т.д.

Живем мы в центральной полосе РФ, почти КРЕМЛЬ(а в рф 23 кремля так ВИКИПЕДИЯ говорит))))), но так как в этом году пришлось частенько бывать за городом, то пала карта высадить дикий аут с независимым грунтом сорт раннецвет, как сказали в магазине к концу сентября отцветает.

 

Высокоурожайный гибрид с волшебным сосново-земляничным ароматом, который отлично подойдет для открытого грунта в условиях средней полосы России. Из этих семян вырастают фантастические по своему фенотипу растения. Fast Russian Purple преимущественно индика и является стабильным кроссом легендарного AK-47 и пурпурной разновидности White Widow.

post-142076-0-07452800-1541058323_thumb.jpg

 

Не большое предисловие в сторону грова..

Постараюсь за несколько сообщений рассказать всю историю грова длинной почти в 200 дней.

 

Лето начиналось жарким, рання пасха 2018 года этому свидетельствовала. В природе все взаимосвязано - так мне говорила моя бабушка, а она знахарка была, знала когда травку собрать, когда в лесок пойти и т.д.

Долго не думая и уже в марте месяца зная, что лето мы с мужем будем жить на участке с соседями, на 1 этаже мы, на втором они. То примерно план на 2018 год был уже примечен и сорта тоже, это было несколко автиков, пару ранников, и пару фотиков.

Так как работа у нас специфичная - сменая, в 2018 году, мы с друзьями решили снять дачу не в самом городе, а там чуть подальше, ибо так дешевле, просторней и удобней.

Соседи наши это знакомые с которым муж ездеет на заработки. Работают они в строительной компании и поэтому почти каждый год мы меняем города на место жительство. Я и подруга тоже находим работы, кто на что горазд. И самое главное мы не кому не говорим что гровим, стаф если где и проскакивает, то на вопрос ГДЕ взял, сразу угостили, привез с деревни и т.д. свояк мимо ехал, пятку подогнал. Не то чтобы жадные, так спокойней всем. Да и та пара соседей не курят, поэтому нам спокойней, а под бухлом когда мужики изрядно поднапьют, уже не понятно кто накурен, а кто пьян. Поэтому гровим одни, дуем тоже одни.

 

Гров начало 1 мая.

 

Окружающая среда была богатой на растительность, поэтому решено было делать посадки в независимом ареале, и это были ведра, вешки, ванны, и т.д. все то что можно было купить в хоз магазе.

post-142076-0-60335700-1541058322_thumb.jpg

Пока все проросло, все взошло, 10 мая все уже было пересажено в аут, 1 раннецвет, и 2 автика поселились в мешке из под сахара, вставлен этот мешок в покрышку, чтобы сильно не зарастало и больше было света, но это была нашей ошибкой (муравьи завелись)... это далее в репе будет.

Росли мы бодро, и концу мая мы уже имели небольшую картину.

post-142076-0-90771700-1541059697_thumb.jpg

Ранник пол еще не показал, 1 автик Ж - 100 %, второй автик какой то не понятный, гровим далее, и удобряем все удобряной от санчеза, отличные сухие его удобряшки. НА вегу жижа - нас тащила оогого...

Продолжение следует ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилась таки,да?

Привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЙ пролетел как фанера, майские праздники, эти теплые деньки, туда-сюда, потом обратно, о ДЖА как же это приятно :heart: :heart: :heart:

В РОССИИ два настоящих праздника это НОВЫЙ ГОД и 9 МАЯ, ибо весь народ гуляет, а че же не гульнуть. Поэтому вега на мае прошла более менее быстро. Но тут приходит месяц июнь, наши растихи растут и набирают зеленую массу.

post-142076-0-92081000-1541061442.jpg

Видно что и автик растет тоже неплохо, от фаст бадов он, сорт не вспомню уже.

Как Я и говорила, май пролетел, и почти пролетел и июнь, пол наш фаст рашен пурпур так и не показал еше.

Но мне кажется это женщина.

post-142076-0-97910200-1541061565_thumb.jpg

post-142076-0-33609700-1541061575_thumb.jpg

Решила начать удобрять немного удобрением активЦВЕТ жижа.

Пока основной кустик растет, на покур была выращена авто амнезия от динафем

post-142076-0-15895900-1541061800_thumb.jpg

200 литровая ванна с покупным грунтом - 5 автоматов

post-142076-0-07913100-1541061810_thumb.jpg

Они начали свой пусть с 1 апреля. Но так как курить мужу хочется очень сильно, то в конце июня и в начале июля, такая ботва уже прет не кисло.

Продолжается середина июня, начинают поспевать первые ягоды - это клубника - ну конечно без закруток тут тяжело обойтись, пока все успеешь, закроешь, дак еще надо ехать к сестре за этой ягодой. БЫЛО решено оставить мужа на полив обычной водойна 10-15 дней, ибо если он начнет мешать удобры и т.д. может спалиться перед соседями, ну и не особо ему это нравиться.

ПОКОРМИЛА все хорошо с обычной дозой, наказ дала, чтобы поливал хотябы через 3 дня, пекло стоит хорошее, днем 35, ночью 20.

Не будет влаги и дождя, не будет веги.

Вот так выглядели мы спустя почти 2 месяца грова в в ауте

post-142076-0-25222200-1541062127_thumb.jpg

удобрила все 6 июля, 7 числа оттараканил он меня на вокзал, и поехала Я к сестре на 2 недели погастить, уезжала и так тяжело было, как будто прям ...... случится что-то.... беда какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с какого форума пришла,Раиска?))

тока не говори что я неправ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикатив от гостей спросила у своего мужа сколько раз поливал за 15 дней, оказалось что не так и много. В один день он сказал дождик был)))) далее он в выходной завис с соседом, и не смог полить, то есть неделя с аутным дождем, и на второй неделе тоже типо аутный дождь и сказал один раз полил((((( Вышло что 1 раз полив был за 2 недели, не считая что дожди тоже мало мальси были.

муж был наказан, неделю без секса...... :sm:

post-142076-0-50169300-1541063235_thumb.jpg

Пролила все, покормила, и пошла спать со спокойной душой.

Вроде все окей и автики там тоже цветут уже по полной.

post-142076-0-41194300-1541063332_thumb.jpg

Подходит конец июля, амнезия набирает сахарок, и скоро отправится под нож, плесень схватила ее.

 

post-142076-0-72603000-1541063470_thumb.jpg

Но накуривала бодро...., хоть даже не отцвела до конца.

С фаст рашен пурпур случилась закисление почвы из за муравьев, и наш мешок был вынут из колеса для лечения от этих тварей.

post-142076-0-98192000-1541063667_thumb.jpg

Обработала грозой и мурацидом, муравейник исчез через неделю примерно.

post-142076-0-14510000-1541063667_thumb.jpg

Так как амнезия росла в 200 литровой ванне, и большая часть была скурена и меньшая часть поражена плесенью, то был совершен частичный харвест амнезии для особождения этой 200 литровой тары для пересадки туда фаст рашен пурпур.

post-142076-0-95629400-1541063832_thumb.jpg

В середине августа у нас появилась девочка это было видно по усикам, по запаху. Я обрадовалась, муж еще больше начал мечтать о покуре данного сорта.....

продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с супругой фартонуло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так выходит что с 10-15 августа Я поняла что пол Ж, начала активно кормить на фосфором и стимами, также время от времени поливала своими удобрениями настояенными в течение всего лета, это крапивная вода, вода с одуванчиками, рыбная эмульсия, поливала всем по чучуть.

Вот точно цветем 3 недели.

post-142076-0-05354100-1541064271_thumb.jpg

Тут уже ближе к 5 недели цвета

последняя фотка цвета 5 недель примерно

А время уже примерно 25 сентября, очень много стигм белых и потенциал большой.

Так как свежак всегда хочется курнуть, то была снята проба и обнаружены в пазухах орешки. Откуда они там взяли, мужичков всех дергала, возможно дикарь где то растет или еще что-то. Но семки были - нашу девочку удачно поимели, и она растит потомство, возможно потерен какой-то процент ТГК так как оплодотворенная дама расходует энергию на свои орешки, а не на то чтобы дать больше смолы, притянув тем самым пыльцу мужика. Ну да ладно ДЖА с нами. ГРОВИМ дальше.

Начало октября 5-10 число, встретило нас холодами, и стало боязно за свой кустик, хоть и с орехами, а стафчик то хороший выходит.

Была сделана частичная уборка стафа с самых верхов.

post-142076-0-53030300-1541064927_thumb.jpg

Вторая волна харвеста была уже после 20 числе октября на конец октября, это выглядело примерно так

post-142076-0-58455500-1541065126_thumb.jpg

Ну и после ухода, что осталось

post-142076-0-70340900-1541065125_thumb.jpg

 

Вывод по ауту 2018 года: Гровить - это прекрасно, необязательно думать что все кто гровят это нарики. ВСЕ ЛЮДИ наркоманы по своему счастью, жизнь это и есть наркотик - которая объединяет всех людей во едино.

Это был мой 3 аут, почему Я выбрала горшки для раннецвета, во-первых незнакомая местность растительности, во-вторых есть возможность  кормить более усиленно и сосредоточено, в третьих, можно перенести горшок с кустом куда угодно.

Очень важный момент на веге играет полив, чем больше поливать, тем боьлше куст вырастет.

СМОУК репорт

Очень индюшный сорт, после 2 напасов валит здорово на сон, если перебарщить скажем так 3-4 водника, то то то .... муж рассказывал что с 3 хапок на работе чувак в обед уснул, а ему на кран лезть)))) отправили домой, начальство подумал что пьяный))))

Запах от шишек прям замлячника с чем то отдаленным непонятным ароматом.

P.s. Если мой репорт не годиться для участия в капе 2018 года, прошу его удалить.

Спасибо за внимания.

post-142076-0-06249800-1541064302_thumb.jpg

Изменено пользователем Raiska0kriska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с супругой фартонуло ))

Ага-пилотку мерить)))

 

сотрешь потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь баба, не в обиду, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с какого форума пришла,Раиска?))

тока не говори что я неправ)

а за рекламу сторонних ресурсов не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за рекламу сторонних ресурсов не забанят?

нет,не забанят точно,только предупредят если)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что запрещено приходить с других ресурсов?

нет

милости просим)))

я сам еще и на Джа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения добавлю еще фото

post-142076-0-41087100-1542191533_thumb.jpg

Это ФРП плюс пару автиков

post-142076-0-84556500-1542191794_thumb.jpg

Изменено пользователем Raiska0kriska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!