Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zoidgberg

Никита в Армении или Ереванская пятка

Рекомендуемые сообщения

Сорт: не ясен. Банк: не ясен

 

Уважаемый читатель, если ты решился прочитать текст ниже, то ты даешь автоматическое согласие о неразглашении тайны, подтверждаешь, что тебе есть 18 лет и что ты будешь не застрахован от слегка завуалированных нецензурных слов. Если да, то тебе ниже, если нет - найди кнопку "назад".

 

post-74760-0-55700500-1541952558_thumb.jpg

 

Всем нашим салюты!

Пришло и мое время штопать по клавиатуре, чтобы Ваши лица расплылись от улыбок и ржача, да и вообще от того, что такое бывает. Но жизнь такая штука - может быть, если не всё, то многое. Так вот ближе к делу:

 

В далеком 2011 году закончив универ, пошел топтать в армейку. Сам со средней полосы, а тут прикалывают, что еду в Карачаево-Черкессию. Там еще интересней: не успел принять присягу - кричат полетишь в Армению. Ну так то, думаю, у меня вариков не особо много, чтобы что-то поменять. В Армению, так в Армению... Какая мне разница - всё равно за год ко мне никто не приедет, что в КЧР, что в Армению :lol2:

Прилетел в Армению спустя 5 месяцев службы, там 2 дня в городе Гюмри и распределение в Ереван (как же мне повезло - никто из Вас даже не догадывается (земля и небо в прямом смысле слова)).

 

Служу себе потихонечку, получается в город вылазить по выходным (хоть и нельзя). Курнуть то как хочется - слов нет! в России пока был - кенты прислали мне урожай с моего аута в бутылке с шампунем (о этот шампуневый стафф...прям отдельный трип могу черкануть :haha3: ), который я им оставил уйдя в армейку.

А тут я, млать, пасусь в Ереване и, не то что я не могу там ниче нарулить - я даже не знаю с чего начать. Шпрехают ли они там по нашему и как че ваще происходит я ж хз. И вот ездим мы в город, пьем местные коньяки, обратно как всегда на такси. И каждый раз, естественно набравшись алкосмелости, я приставал в хорошем смысле слова к таксистам: мол мы тут в армейке тусуем и как было бы охеренно прорубить косяк-другой. Узнал по итогу, что там за канабу могут люто присадить, не то чтобы можно прикупить у кого-то. Думаю да лажа всё это, по-любому стафф быть должен. Надо только применить нужные инструменты... Применял-применял, наприменял до того, что узнал, что короб канабы стоит 12000 драм (на рубли в то время было 1200-1400), но никак не купить :hz: Че за бред, подумал я. Цена есть - купить нельзя. Звездец!

 

И тут значит пишет мне кент, что прорубил мне там знакомого чела, который сам там тоже гровит и даже готов (при их то рисках) приехать с Карабаха в Ереван и меня раскурить! Описать мою радость тогда я сейчас не в силах. Жду, значит, этого кента. Жду-жду, жду-жду... До дома остается меньше недели, я уже мысленно сдолбил всю пол-литровую банку ших, оставленную мне моими корешами с моего же аута. И тут сообщение о том, что вот сегодня вечером он приедет и всё будет тип-топ. Ну ок, хоть срослось, подумал я тогда. А была скорей всего суббота. Звоню капитану, кричу ему: кэп, я в город до вечера типа прогуляюсь аккуратно перед вылетом домой. Кричит давай. А блин все ровные люди, с кем служил уже улетели домой.

Беру с собой Никиту. Никита тот тип, кто кричал, что на гражданке убирал всё, что меняло сознание, причем в таких количествах, что я даж задумывался не "преувеличивает" ли он.

 

Встретились мы значит с тем армяном в центре Еревана в любимом тогда кафе Melody

post-74760-0-19236400-1541952022_thumb.png

 

Давид, насколько я помню. Приветливый мэн, покушали с ним, выпили, пошли гулять по городу... Настал ранний вечер и Давид повел нас в кофейню. Зашли в кофейню, взяли отдельную комнатку, заказали кофе, кричим чёт как дела, то-сё... Давид достает сигареты и рожает на свет шарик величиной со спичечную головку. Кричит во, я привез! Блэд, я тогда чуть в голос не заржал, типа ты еще меньше не мог зацепить?!? Но вида не подал, всё таки человек решился на такой движ! Сидим пьем кофе, Давид то грамотный чел оказался - смотрю ножнички достал, поделил !пополам! (кричал позже еще курнем), аккуратненько так распотрошил что получилось, чуть табачка добавил, свернул стопчик и приколотил в сижку. Получился косячок длиной 1-1,5 сантима...

Б, даже если ща не навалит - да мне 3 дня до дома, а там точно навалит, рассуждал я в тот момент. Допили кофе, выгребаем на улицу и ищем место для поджига. Место нашлось очень быстро, далеко не пошли. А буквально обошли кофейню и там прям как в кино: закуток приподъездный, цветочки, деревце, клумба, лежит плитка... рядом еще падик, тока он закрыт и типа пожарного наверно использовался. Обычный падик с козырьком типа навеса. А тогда почуть моросил дождь. Падик удовлетворил всем условиям и мы его освоили. Давид достал косячок. Давай, думаю, взрывай! Он взорвал, пустил по кругу. Хапнули втроем по 2 маленьких затяжки. Выпускаю дым и, бл, зазвонил телефон! А там мама по скайпу. Да легко - подумал я, пойду чуть покричу с ней и вернусь к кентам. Смотрю Давиду тоже звонят, он отошел, кричит там на своем местном, пошел тоже говорить по телефону...

 

Накурило меня похоже очень быстро и не плохо, потому что прыгнул на ухо мамане и чёт всё ей всякое рассказывал и ржал. И тут я слышу какой то шум и понимаю, что этот шум приближается ко мне. Кричу мамане, что ща 5 сек, тут че то не ясное. Оборачиваюсь - идет Давид, Никита и еще один армян, левый абсолютно, и крепит, значит, их обоих, что им ща п#зда настанет, что ща буквально звонок и мы уже копаем себе спальные ямки. Сказать, что я о#уел - промолчать. А там еще и мама на скайпе висит (трубку с понтом дела за спину убрал и типа не слышно). Кричу армяну типа салютики уважаемый, а что произошло пока я тут разговаривал? Тот кричит, что вот вот уже звонит, чтобы за нами приезжали. Прошу его объяснить, а он выдает типа нечего срать у него у падика. В смысле, с#ка, срать? Очередной раз уровень моего А#УЯ зашкалил! Думаю да от нас мусора то было только стопчик!! [at]бать какие чистоплотные, подумал я! Кричу ему в смысле насрали? Говном?!?

 

Армян отвечает "Да"

 

В ушах зашумело... смотрю на Давида, тот - на меня и мы оба следом на Никиту. А Никита болтается стоит белый как майка армейская, в которой приехал. Спрашиваю его: ты? Кивает головой. Пошли, говорю, смотреть на шедевры. Армян привел нас в этот закуток и посередине кафеля мы все наблюдали кучу кала! Снова зашумело в ушах. Отвожу армяна в сторону и пытаюсь нивелировать конфликт путем вручения ему нескольких десятков тысяч драм (пару тыщ рэ), а тот кричит, что у него уборщица девочка молоденькая красотка, типа она ничей кал трогать не будет ни за какие бабки и что ему вообще проще позвонить куда до этого хотел и всё.

 

Дремаааал, вот это попадалово! Я в Ереване, в армии, на улице в городе быть нельзя, а я еще буховат (днем успел навалить вискаса в центре Еревана), накурен. Думаю если ща будет какой то кипеш - это будет просто конец, это трибунал и далее анальная кара. А мне через 3 дня домой лететь!!! То есть ситуацию автоматически надо было брать под контроль.

 

Кричу армяну, что если мы ща все уберем, извинимся еще раз и исчезнем оттуда мигом, то не смилуется ли он и не воздержится ли от своего звонка? Как же я был рад, когда тот сказал - если всё будет как не было, то вопросы тоже исчезнут. Поворачиваюсь к Никите, кричу ему "П[at]здуйте, барышня!" 3 минуты у тебя, кричу, есть. А он то так и стоит белый, шатается... бедолага! Но тогда было не до сочувствия - исполнить такое в центре Еревана было абсолютно неприемлимо, особенно в нашей ситуации. И тут я слышу, что мама то до сих пор висит на скайпе и абсолютно в курсе всех событий. Пошел рассказывать маме, что тут мальчик в отсутствии взрослых обкакался нечайно и что мне надо бы решить тут вопрос и типа на связи, мамуль.

 

Возвращаюсь к месту событий: Никита в шортах, шлепках и без майки, все так же бел и продолжает болтаться. Давид мягко говоря в недоумении.

 

Все дружно прыгаем в такси и мчим в часть (бывший гражданский аэропорт Эребуни)

post-74760-0-17309200-1541952122_thumb.png

 

Кричу Никите, что ж ты, фраер, обосрался то? :lol2:

 

Говорит типа кофе натурального выпил, подтолкнуло внезапно, а мы с Давидом оба хз где по телефонам говорим, типа без нас не уйти, а тут кричит закуток как раз для его жопы нарисовали, ну он им и воспользовался. А то, что мы зашли за кафе и можно было бы просто зайти обратно в кафе и там нормально обвалиться, ему конечно же в голову не пришло.

 

Да просто его вставило как школьника - резюмировали мы с Давидом.

 

Приехали в часть, Никиту отправили мыться, вызвали Муравья (не помню имя) и Давид приколотил вторую половину. Раскурились, стали рассказывать Муравью про Никиту, так тот галдел во весь голос и мы с ним тоже галдели какой же Никита оказался сказочник, что с двух тяпок косяка по итогу обосрался :lol2:

Хорошие были шишки по итогу, Никита заценил особенно сильно!

Думаю у всех нас троих этот вечер остался в памяти как один из незабываемых, да вот только я рассказываю эту историю и ржу взахлёб как дурень, а вот Никита то, думаю, вряд ли кому на гражданке рассказывал как он куранул в Ереване крутых ших :lol2: :hz:

 

Давид, Никита, спасибо Вам за трип!

 

 

 

Тебе, читающему, надеюсь, было трепетно, переживательно, интересно и поучительно...

 

Вот такие истории хранятся в моей черепной коробке, невероятные, но самые что ни есть - из жизни!

Всем мир :hi2:

Изменено пользователем zoidgberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брооо...прикольная статья.но как ты себя спалил....ты даже не представляешь).ты свою физиономию замазал,а кентов так и оставил.это жесть чувак!!!это подства......тебя по ним вычислят.будь осторожней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, «Воины Добра, Воины Света...», а вот абосрался он зря конечно...!

/во зарифмовал!/

Хороший рассказ, бро!

Всё хорошо, что хорошо кончается...!

Удачи тебе по жизни....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!