Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Творческий конкурс от Doctor's Choice

Рекомендуемые сообщения

Что-то давненько на форуме не происходило веселой движухи, а мы совсем засиделись и разленились… По сему у меня нарисовался отличный повод, чтобы оторвать задницу и начать творить! Окинув взором ветки своих сортов, Саша Доктор решил разогнать скуку и объявил самый что ни на есть творческий конкурс отзывов!

 

20181104_020802_1.jpg

 

Что нужно делать?

 

Если вы уже познакомились с коллекцией генетики Doctor’s Choice и вам есть, что сказать о любом из сортов, о продукции сидбанка в целом, о деятельности и достижениях Доктора, вэлком! Одно условие – это не должно быть «парой добрых слов». В отзыв нужно вложить всю свою душу и талант.

 

По сути, никаких правил и полная свобода творчества. А форма может быть любая. Это могут быть стихи, художества, фотографии, песни или даже видео. Чем изящней окажется ваш полет фантазии, тем больше у вас шансов на успех!

 

Не приветствуются только: мат, негатив (в том числе негативные сравнения) и разжигание ненависти

 

20181104_020827_0.jpg

 

А что мне за это будет?

 

Создателей самых лучших работ ждут жирные бонусы в виде семян и мерча (а это на секундочку! эксклюзивные футболки ограниченной серии и не только)

 

Сколько у меня времени?

 

До 19 января. А значит есть все, чтобы успеть сделать что-то невообразимо невероятное! И лучше приступить прямо сейчас, чтобы не засосала Новогодняя суматоха.

 

Где оставлять свой креатив?

 

В комментариях в ветке конкурса

 

Мы очень хотим, чтобы вы нас удивили… happy.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Супер! :cool2: 

Наши сегодня канадиенс сделают, тут к гадалке не ходи! :ice:  :hi2:

НО!

Текст без мата

Как доширак без глютамата!

PRICE THE BEST!!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Саша, где же фотик?

Обящнулся словно, "вроде",

но ведь был же разговор,

с автоматом "на природе",

вечно всех ведёшь во двор...

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Саша, где же фотик?

Обящнулся словно, "вроде",

но ведь был же разговор,

с автоматом "на природе",

вечно всех ведёшь во двор...

 

Все творчество - сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И семки с автографом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И семки с автографом?

Семки с автографом - те, что на фото, пойдут на другой конкурс, который мы сделаем.  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне лушчее творчество это классная фотка одного из сортов, что и рекламой будет и для пачки с семенами лучшее оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько на форуме не происходило веселой движухи, а мы совсем засиделись и разленились… По сему у меня нарисовался отличный повод, чтобы оторвать задницу и начать творить! Окинув взором ветки своих сортов, Саша Доктор решил разогнать скуку и объявил самый что ни на есть творческий конкурс отзывов!

     

 

 

 

     

    В комментариях в ветке конкурса

     

    Мы очень хотим, чтобы вы нас удивили…  ^_^

:blink: Ужос какой  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калапанго травоядные бразы у меня делема, на растараше взял тяпнул пару фастбадовских автиков, прицепом сунули якабы девочку от доктора, и чота я сомневаюсь по поводу этого бонуса, так как выглядит упаковка оригинального доктора чойса (1 семка) нигде не могу найти, мне пришла картонка с подписью и фирменным логотипом(канадский кленовый лист и моська кудрявого дядьки в бейсболке) с приклееной стандартной пластиковой мензуркой, внутри навид перспективная крупная семка,мензурка приклеена к кортонке каплей клея, с клеевого пистолета желтоватого такого оттенка-ктонить можт сможет внести ясность, так выглядит ориг.упаковка доктора чойса с одной семкой? А то чота я сомневаюсь стоит ли её юзать( нехотел бы на фуфло тратить месяцы работы и эл.энергию ??? Поможите кто в курсах, заранее благодарю ребзя...

Изменено пользователем Пипеткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота я сомневаюсь по поводу этого бонуса, так как выглядит упаковка оригинального доктора чойса (1 семка) нигде не могу найти, мне пришла картонка с подписью и фирменным логотипом(канадский кленовый лист и моська кудрявого дядьки в бейсболке) с приклееной стандартной пластиковой мензуркой, внутри навид перспективная крупная семка...

 

Салют, бро Пипеткин!

 

Спасибо за вопрос!

Отвечаем:

 

Вот так выглядит оригинальная упаковка на 1 семечко в продаже.

 

gallery_118443_2492_488861.jpg

 

НО!

 

Не спеши думать, что тебе что-то подсунули не то! То, что ты описал - это официальная упаковка для бонусов! То есть в такой упаковке семена не продают, а дают бесплатно в виде бонусов!

 

gallery_118443_2492_40910.jpg

 

Это тоже официальная упаковка, но не для продажи!

 

Так что сади смело и не волнуйся!

Семена в бонусной упаковке - это те же самые семена, что и в упаковке "для продажи".

 

Надеюсь, внесли ясность. :wink2:

 

Мир! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!