Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Afghan Hash Plant

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Afghan Hash Plant был выведен из семян, собранных в 1970-х годах лучшими традиционными производителями гашиша в регионе Мазари Шариф. Затем несколько захватывающих лет были потрачены на выращивание и отбор самых сильных и вкусных фенотипов для нашего бридингового фонда, так Afghan Hash Plant и был обнаружен. Это чемпион для изготовления гашиша и один из наших любимых чистых индичных сортов. А еще он стал для создания других гибридов Barney's. Всего за 8 недель цветения Afghan Hash Plant развивает плотные истекающие смолой соцветия, которые испускают яркий сандаловый аромат, подчеркнутый оттенками цитрусовых.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 100%

Генетика: Afghan

Урожайность в аутдоре: 700 г/куст

Период цветения: 50-60 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 80-100 см

Вкус: цветочный, цитрусовый, древесный

Аромат: насыщенный аромат сандалового дерева и цитруса

Эффект: мгновенный расслабляющий и церебральный

 

РРЦ:

 

€ 66,01 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-37154000-1543221151_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано индюк,лист сативный как у моих LSD)

Кстати тоже Ваши))

post-90572-0-34942600-1543219422_thumb.jpg

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано индюк,лист сативный как у моих LSD)

Кстати тоже Ваши))

post-90572-0-34942600-1543219422_thumb.jpg

Везде хотят обмануть потребителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде хотят обмануть потребителя :)

да так то пусть-путевый стафф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано индюк,лист сативный как у моих LSD)

Кстати тоже Ваши))

post-90572-0-34942600-1543219422_thumb.jpg

 

За фотку спасибо! А вот еще Afghan Hash Plant.

 

post-139181-0-71066300-1543221414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10-ть за такой плантарь)))

 

а почему у LSD ветки такие слабые???

Заебли-половину сломал уже)

Х**ня-злее будут,тем более снимаю скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фотку спасибо! А вот еще Afghan Hash Plant.

 

post-139181-0-71066300-1543221414_thumb.jpg

Во...хорошая идея с палочками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так то пусть-путевый стафф)

lsd?или афганкуш? :smile:давно поглядываю в сторону лсд,но как-то пару отзывов негативных переубедили,но тебе верю :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Afghan Hash Plant был выведен из семян, собранных в 1970-х годах лучшими традиционными производителями гашиша в регионе Мазари Шариф. Затем несколько захватывающих лет были потрачены на выращивание и отбор самых сильных и вкусных фенотипов для нашего бридингового фонда, так Afghan Hash Plant и был обнаружен. Это чемпион для изготовления гашиша и один из наших любимых чистых индичных сортов. А еще он стал для создания других гибридов Barney's. Всего за 8 недель цветения Afghan Hash Plant развивает плотные истекающие смолой соцветия, которые испускают яркий сандаловый аромат, подчеркнутый оттенками цитрусовых.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 100%

Генетика: Afghan

Урожайность в аутдоре: 700 г/куст

Период цветения: 50-60 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 80-100 см

Вкус: цветочный, цитрусовый, древесный

Аромат: насыщенный аромат сандалового дерева и цитруса

Эффект: мгновенный расслабляющий и церебральный

 

РРЦ:

 

€ 66,01 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-37154000-1543221151_thumb.jpg

Свежая партия семян намечаются в продажу?если да,то когда ждать?если можно точнее... это важно.Спосибо,за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD от барни хороший сорт сажал его в том году в ауте,и в 17году в боксе я бы не сказал что сорт плохой в ауте вырос под два метра шишки плотные накуривал очень хорошо и отцветает в 56 широте к середине октября такой сорт по мне лежит пачушка в этом году хочу снова его в аут закинуть рос без всяких косяков развитие стабильное динамичное воду любит удобрения тоже любит лил органику Канна.для аута самый раз ,да и для индора тоже если применять лампы мощностью 600ватт шишки получаются плотные с множеством трихом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая партия семян намечаются в продажу?если да,то когда ждать?если можно точнее... это важно.Спосибо,за ранее.

 

На официальном сайте доступен для покупки. Вероятно, ввиду низкого спроса на реги, магазины не закупают его.

 

LSD от барни хороший сорт сажал его в том году в ауте,и в 17году в боксе я бы не сказал что сорт плохой в ауте вырос под два метра шишки плотные накуривал очень хорошо и отцветает в 56 широте к середине октября такой сорт по мне лежит пачушка в этом году хочу снова его в аут закинуть рос без всяких косяков развитие стабильное динамичное воду любит удобрения тоже любит лил органику Канна.для аута самый раз ,да и для индора тоже если применять лампы мощностью 600ватт шишки получаются плотные с множеством трихом !

 

Спасибо за отзыв, хоть и не в ту ветку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте доступен для покупки. Вероятно, ввиду низкого спроса на реги, магазины не закупают его.

 

 

 

Спасибо за отзыв, хоть и не в ту ветку :)

 

Правильно ли я понимаю , что данный афганец при родственном опылении будет однородным негибридным потомством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю , что данный афганец при родственном опылении будет однородным негибридным потомством?

Очень хорошый вопрос.мне тоже бы хотелось узнать ответа,скорее бы ответили.хорошо бы иметь свои орехи,в аутдоре как мы знаем,чем больше,тем лучше.

 

На официальном сайте доступен для покупки. Вероятно, ввиду низкого спроса на реги, магазины не закупают его.

 

Спосибо!я вас понял.надо было хорошо искать,я нашёл.спосибо,за этот сорт,на хорошую вещь,покупатель всегда найдётся.

 

 

 

Спасибо за отзыв, хоть и не в ту ветку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10-ть за такой плантарь)))

 

а почему у LSD ветки такие слабые???

Заебли-половину сломал уже)

Х**ня-злее будут,тем более снимаю скоро)

Здорово!как там твой авганец заводской?растёт ещё?

 

Описание:

 

Afghan Hash Plant был выведен из семян, собранных в 1970-х годах лучшими традиционными производителями гашиша в регионе Мазари Шариф. Затем несколько захватывающих лет были потрачены на выращивание и отбор самых сильных и вкусных фенотипов для нашего бридингового фонда, так Afghan Hash Plant и был обнаружен. Это чемпион для изготовления гашиша и один из наших любимых чистых индичных сортов. А еще он стал для создания других гибридов Barney's. Всего за 8 недель цветения Afghan Hash Plant развивает плотные истекающие смолой соцветия, которые испускают яркий сандаловый аромат, подчеркнутый оттенками цитрусовых.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 100%

Генетика: Afghan

Урожайность в аутдоре: 700 г/куст

Период цветения: 50-60 дней

Созревание в аутдоре: сентябрь

Высота: 80-100 см

Вкус: цветочный, цитрусовый, древесный

Аромат: насыщенный аромат сандалового дерева и цитруса

Эффект: мгновенный расслабляющий и церебральный

 

РРЦ:

 

€ 66,01 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-37154000-1543221151_thumb.jpg

Извените.если не трудно,просвятите сколько тгк в этом сорте?ну хотя бы минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю , что данный афганец при родственном опылении будет однородным негибридным потомством?

 

Да, это верно (в том понимании, что любой сорт может быть однородным).

 

Здорово!как там твой авганец заводской?растёт ещё?

 

Извените.если не трудно,просвятите сколько тгк в этом сорте?ну хотя бы минимум...

 

Здравствуйте! Около 21% в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это верно (в том понимании, что любой сорт может быть однородным).

 

 

 

Здравствуйте! Около 21% в среднем

Здорово.не зря вас спрашивал,что,по чём.если честно,давно хотел именно этот сорт.так сказать в коллекцию.

post-116690-0-24312100-1550673172_thumb.jpg

post-116690-0-90690300-1550673465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.не зря вас спрашивал,что,по чём.если честно,давно хотел именно этот сорт.так сказать в коллекцию.

 

бро,отпишись по всхожести плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,отпишись по всхожести плиз

Пока не могу,я на аутдор взял,только по весне будет инфо,но меня уверили,что орехи свежие 2018года именно афган рег,а об печенье куш инфо нет.цена на них не маленькая,хотя и реги,я тож их в слепую не брал.на вид,семена зрелые,тяжёлые без трешин.каждая с высоты с 10 15см падала в центр в ладонь в одну же точку.дедовский метод.кроче нареканий нет на осмотр.но есть но.чистые сорта всходять по разнаму,там уже зависить от природного таймера,тож надо понемать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу,я на аутдор взял,только по весне будет инфо,но меня уверили,что орехи свежие 2018года именно афган рег,а об печенье куш инфо нет.цена на них не маленькая,хотя и реги,я тож их в слепую не брал.на вид,семена зрелые,тяжёлые без трешин.каждая с высоты с 10 15см падала в центр в ладонь в одну же точку.дедовский метод.кроче нареканий нет на осмотр.но есть но.чистые сорта всходять по разнаму,там уже зависить от природного таймера,тож надо понемать.

 

ну осенью твой опыт и покажет ,что означает afghan в названии,реальную генетику с ландрейсов или просто отсеянный похожий по фенотипу  на праотцов стрэйнbiggrin2.gif

а еще точнее покажет опыление самих себя и уже тест на стабильность в индоре такого потомства штук 10-20

цена высокая,но есть подозрение что рынок избавляется от  реальных ландрейсов на масс рынке/или уже избавился а мы верим что они еще доступныhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение скажу я тебе.Рынку важнее бабло,каждый банк старается держать у себе не модефицированный чистый сорт,почему?потому что,это покупают.мне лично по душе чистый стоун,без скачков давления.не молодой знаешь ли.в прошлом,в позопрошлом гровил кандагар,от гибридов нет,авган от мирных,с гунджукиша,чисто благородно душейные тяги.вот на этот раз подумал у Барни затарится.когда молодой любой гибрид подойдёт,а чем старше и умней,хочется более чистое.без разницы,что,еда,питье и тд.

 

ну осенью твой опыт и покажет ,что означает afghan в названии,реальную генетику с ландрейсов или просто отсеянный похожий по фенотипу  на праотцов стрэйнbiggrin2.gif

а еще точнее покажет опыление самих себя и уже тест на стабильность в индоре такого потомства штук 10-20

цена высокая,но есть подозрение что рынок избавляется от  реальных ландрейсов на масс рынке/или уже избавился а мы верим что они еще доступныhz.gif

Пока есть бери,потом уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фотку спасибо! А вот еще Afghan Hash Plant.

 

post-139181-0-71066300-1543221414_thumb.jpg

 

!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ-представитель ВЫШЕ скинул фотку G13 haze

 

https://growdiaries....#gallery=610846

 

случайно наткнулся,ибо память хорошая к тому же)))делайте выводы

 

Пока есть бери,потом уже не будет.

 

бро ,посмотри что я откопал про фото выше от представителя

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ-представитель ВЫШЕ скинул фотку G13 haze

 

https://growdiaries....#gallery=610846

 

случайно наткнулся,ибо память хорошая к тому же)))делайте выводы

 

 

 

бро ,посмотри что я откопал про фото выше от представителя

Глаз алмаз.если они в натуре темнят,во вред себе.я это позднее определю,когда сезон начнётся.хорошо,что у меня и G13 Haze пачка 5семян,кроме Afghana hash есть,как раз сверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ-представитель ВЫШЕ скинул фотку G13 haze

 

https://growdiaries....#gallery=610846

 

случайно наткнулся,ибо память хорошая к тому же)))делайте выводы

 

 

 

бро ,посмотри что я откопал про фото выше от представителя

 

Каемся ребятки, реально ошиблись. Название фотки смутило sad.png

 

ну осенью твой опыт и покажет ,что означает afghan в названии,реальную генетику с ландрейсов или просто отсеянный похожий по фенотипу  на праотцов стрэйнbiggrin2.gif

а еще точнее покажет опыление самих себя и уже тест на стабильность в индоре такого потомства штук 10-20

цена высокая,но есть подозрение что рынок избавляется от  реальных ландрейсов на масс рынке/или уже избавился а мы верим что они еще доступныhz.gif

 

Генетика трушная олдсукльная с 70-ых годов, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение скажу я тебе.Рынку важнее бабло,каждый банк старается держать у себе не модефицированный чистый сорт,почему?потому что,это покупают.мне лично по душе чистый стоун,без скачков давления.не молодой знаешь ли.в прошлом,в позопрошлом гровил кандагар,от гибридов нет,авган от мирных,с гунджукиша,чисто благородно душейные тяги.вот на этот раз подумал у Барни затарится.когда молодой любой гибрид подойдёт,а чем старше и умней,хочется более чистое.без разницы,что,еда,питье и тд.

 

Пока есть бери,потом уже не будет.

Извиняюсь, что влез, Shishkaberry - просто очень уж душевная марья, тоже не молодой я. Мир. Она меня очаровала, глубокий и комфортный стоун. Барни очень подкупает стабильной генетикой, извиняюсь, что не по теме. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влез, Shishkaberry - просто очень уж душевная марья, тоже не молодой я. Мир. Она меня очаровала, глубокий и комфортный стоун. Барни очень подкупает стабильной генетикой, извиняюсь, что не по теме.

 

А все равно приятно hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потихонку себе растут.

 

Было темно,когда фоткал

post-116690-0-26665700-1562865663_thumb.jpg

post-116690-0-44662600-1562865674_thumb.jpg

post-116690-0-72109400-1562865683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя две недели

 

Хорошо растут!Красотки :clap: Когда на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо растут!Красотки clap.gif Когда на цвет?

Хорошо растут!Красотки clap.gif Когда на цвет?

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу.

 

Хорошо растут!Красотки clap.gif Когда на цвет?

Хорошо растут!Красотки clap.gif Когда на цвет?

Как природа позволит,аутдор,вот вот должен начатся процесс цветение.им уже больше 2месяца,сорт замечательный,плане роста,хотел чисто на органике поднять,но дознув раз мфк,явно набирает массу. Она гнутая у меня.

post-116690-0-50557200-1565277513_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!