Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WorldofSeeds

Wild Thailand Ryder

Рекомендуемые сообщения

post-66021-0-37146000-1545654879_thumb.jpg

 

Wild Thailand Ryder – результат скрещивания чистого сорта, произрастающего на архипелагическом острове Ко Чанг (Таиланд). Этот сорт - одна из разновидностей с большим содержанием TГК и ruderalis. В результате скрещивания с Cannabis Rudelaris, в течение нескольких поколений, получился прекрасный сорт. Сорт Wild Thailand Ryder может культивироваться как в закрытом помещении, так и в открытом грунте. Растение обычно достигает 1,5 метров в высоту и иногда выше.

Wild Thailand Ryder обладает высоким потенциалом с эйфорическим, почти захватывающим эффектом, имеющим высокий медикаментозный эффект. Букет его ароматов и запахов схож с благоуханием цветов и цитрусовых фруктов.

 

Этот самоцвет не зависит от фитопериода, он может культивироваться в любое время года, хотя, для лучшего роста, предпочтительны благоприятные климатические условия. Лучше всего сеять семена когда устанавливается хорошая погода. Это необходимо для того, чтобы успеть посадить заново и снять два урожая за год. Есть примеры посадки в неблагоприятном климате даже больше, чем 2 раза в год, но результат, в этом случае, получался скудный.

 

post-66021-0-02834000-1545654938_thumb.png

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 52,00 (7 семян)

€80,00 (12 семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный сорт!!! Пока ещё холодновато , 54 с.ш. Может кто проконсультировать по поводу посадки и чем лучше кормить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже , никто не растил. Ну ничего , я вырастил)post-68421-0-98069300-1565011978_thumb.jpgpost-68421-0-25558100-1565012002_thumb.jpg

 

Оставил ее в грунте двухнедельной рассадой сам уехал на месяц . И как назло жара. Я приехал и увидел сие чудо , но не показала потенциал. А он есть . Четыре недели кормил ее местными удобрами. Хоть попробую...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище раскажи рпо эфект, какой рост?

извиняй , что так долго. Кароч , в 19 году не смотрел за ними. Эффект хорош , прям высекает тебя из мира . В 20 году я тебе скажу , что ухаживал , только до цвета. Кароч на предцвете было по колено , ветвится , пахнет , рост и потенциал крутой. Хотя семки лежали на шкафу и не в холодильнике. Если всё будет хорошо , я выложу фото обязательно. Кореш стал присматривать , я уехал в командировку . Но он любит мясо и мало чё понимает в удобрах. А так я ещё буду заказывать сативку от мировых. Думаю , метр , а то и больше вымахает. Вот такие дела. Проблема в деньгах. Но не поскупился и не жалею. Бери и купи)) мир бро
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!