Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Glue Gelato Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Вы готовы испытать Glue Gelato? Элитные клоны Западного побережья были обнаружены и превращены в жемчужину автоцвета. Будьте уверены, что вы попробуете эту аппетитную смесь Gelato и Glue в их лучшем виде. Внезапно она отправит вас в возвышенное и успокоенное состояние. Позвольте ей применить на вас свою завораживающую магию, когда небесные чувства окутают ваше тело, все ваши заботы исчезнут, и придет спокойное, уравновешенное настроение. Можно полагаться на Glue Gelato, чтобы изменить ваше настроение в лучшую сторону.

Не пропустите эту мощную вечеринку с пестиками - очень просто вырастить ее из семечки до харва всего за 70 дней, поверьте - вы будете рады, что попробовали Glue Gelato от Barney.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: автоцветущий

Генотип: Индика 60% Сатива 40%

Генетика: Gorilla Glue x Gelato x Autoflowering

Урожайность в индоре: 600г/м2

Высота: 90-120 см

Период цветения: 64-70 дней

Вкус: насыщенные оттенки шоколада, пряный фруктовый вкус, сладкие ягоды

Эффект: спокойствие,эйфория, счастье, релакс

 

РРЦ:

 

€25.00 (3 семени)

€39.00 (5 семян)

€75.00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-49919800-1548843135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

че по тгк ? и как в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый день.

Подскажите как по урожайности аут?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый день.

Подскажите как по урожайности аут?

Заранее спасибо!

 

Добрый день! По урожайности в индоре - до 600гр/м2, в ауте - 400 гр с куста можно снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Есть кто растил этот сорт? Поделитесь информацией пжлста..Не п**дёж ли,что в этом автике такой %тгк 20-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Есть кто растил этот сорт? Поделитесь информацией пжлста..Не п**дёж ли,что в этом автике такой %тгк 20-26.

Посадил тока,через месяца 3 отношусь,они срок занижают,по ЛСД знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Есть кто растил этот сорт? Поделитесь информацией пжлста..Не п**дёж ли,что в этом автике такой %тгк 20-26.

конечно пиз...еж ))) это же брни :sm:

если 8 тгк будет уже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно пиз...еж ))) это же брни :sm:

если 8 тгк будет уже отлично.

 

Ты сам то растил?А я вот вырастил!Куст был,хлеще фотика по урожайности!Накуривало охуенно!Средний парашют в рыло и часа четыре незнаешь куда себя деть!Как афродизиак,просто суперский!Тёлки начинают пощады просить!Так что п**дишь тут ты по ходу бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то растил?А я вот вырастил!Куст был,хлеще фотика по урожайности!Накуривало охуенно!Средний парашют в рыло и часа четыре незнаешь куда себя деть!Как афродизиак,просто суперский!Тёлки начинают пощады просить!Так что п**дишь тут ты по ходу бро!

 

Бро , ты на улице поднимал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро , ты на улице поднимал ?

 

Нет,в индоре!Днат400+ леды лампы бытовые на досвете!Не сказал бы,что беспроблемный...Поначалу тупил он пипец!Цикл от каски 86 дней!Если подержал бы ещё,хуже не было б.Ещё момент, весь цикл 12/12.Но на цветении,пипец как он мяса набирает быстро!Вега и предцвет тупит,а потом прёт не остановишь!Кстати не вонял,пахло как свежим майским мёдом!Потом появились ещё запахи,цветочные как мне кажется!Настигает после покура плавно,мягко!Минут через 15 полный разгон,поэтому можно и передознуть,сильный по накуру! Счастье,эйфория,афродизик!Но когда уже попускает, состояние,как будто ты работал физически!Если дунуть,то прилив тут же нормализуется!Может у каждого индивидуально,хз?!Особо меня на хавчик не пробивал!Как то так Бро! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка , от души за такой исчерпывающий отзыв :hi2:  ! Надо будет попробовать этот автик. Пока из всех автиков запомнились  -буба (дины) и  вайт киллер ( мистер X)  . Мир братишка :kutyashie-101:

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то растил?А я вот вырастил!Куст был,хлеще фотика по урожайности!Накуривало охуенно!Средний парашют в рыло и часа четыре незнаешь куда себя деть!Как афродизиак,просто суперский!Тёлки начинают пощады просить!Так что п**дишь тут ты по ходу бро!

 

Этот не растил . В илюе закончил от них авто лсд. штука хорошая и оч долго прет (часа 4 с двух полных колпаков) и урожайность у них отличная но 20 тгк для автика там нет а вот тгк стабильно прущих 9-10тгк там есть (я не имею ввиду что у них не прет сильно ,(у них именно оч прущяя трава) )

а лсд авто прет как надо .

Кстати как ты и оприсал охенно прущяя .

я ф2 семки с него тестил не хуже ф1.

Вообщем я про завышенные надписи в 20 тгк и выше у автиков.

А так то барни один из любимых банков . Но хочется чтоб еще делали круче :smile:

Изменено пользователем diaverniee
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по этому сорту: сколько времени займет выращивание на улице и в помещении? Он подходит для аута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-66251-0-69857100-1598844302_thumb.jpg

 

Хороший автик, соответствует паспортным данным, на цвете с влажностью осторожно (не устойчив к плесени). Запах на цвете сильный, аромат сложный ( не сомелье к сожалению). На покур нормас , можно залипнуть и не раз.

 

 

 

В оптимальных условиях думаю будет вообще атас! Барни никогда не подводил :hi2:

Репорт: https://dzagi.club/f...dpost&p=2555164

 

 

post-66251-0-69857100-1598844302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!