Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Выбираем лучший гидропонный реп Кубка 2018 [Завершено]

Выбираем лучшый гидропонный репорт DzagiCup`18  

65 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая гидропоника?



Рекомендуемые сообщения

Время старта для выборов лучшего гидропонного репа DzagiCup`18 :clap:

 

В этом году гидропонистов в принципе не много, и вашему вниманию представлены 7 минированных :sm:

 

Зато, можно не торопясь получше познакомиться с каждым. Выбрать надо только одного!

 

В список попали те, кто участвует в Кубке и заявился в эту номинацию + ручной поиск среди не заявившихся.

 

Правила голосования:

  • Голосуем за 1 гидрорепорт.

  • Голосование тайное! (никто не увидит результатов до окончания голосования - 8 февраля)

  • Пионеры и новички в голосовании не участвуют.

  • Итоги голосования 7 февраля.

  • За свои репорты не голосуем.

  • Пожалуйста, не указывайте в комментариях за кого отдали свой голос. Такие сообщения будут скрываться :wink2:

  • За себя не агитируем! :ny_icon_old:

Встречайте гидропонистов (по алфавиту):

 

1) asd: И Бомба сразу вляпался в собачью какашку. Закончен (только фото)

 

asd - шапка.jpg

asd-2.JPG

asd-3.JPG

asd.JPG

 

2) Canabic: Blue Kush. от Dinafem 250ДНАТ/ДРИ DWC

 

Canabic - шапка.jpg

Canabic-1.JPG

Canabic.JPG

 

3) KLoveRUS: В блоках минеральной ваты. 12/12 от семки

 

KLoveRUS - шапка.jpg

KLoveRUS-2.png

KLoveRUS.jpg

KLoveRUS-1.jpg

 

4) mrbaton: BatonFarm или самодельная капля [143г]

 

mrbaton - шапка.jpg

mrbaton.jpeg

mrbaton-4.jpeg

mrbaton-2.jpeg

 

5) wor: Активная реверсивная система постоянного орошения на твердом субстрате

 

wor - шапка.jpg

wor-3.JPG

wor-1.JPG

wor.JPG

 

6) xose: По просьбам трудящихся

 

xose - шапка.jpg

xose-2.jpg

xose-1.jpg

xose.jpg

 

7) zoidgberg: BlackJack на скорую руку

 

zoidgberg - шапка.jpg

zoidgberg-4.jpg

zoidgberg-2.jpg

zoidgberg-1.jpg

 

Изменить фото превью можно написав мне в личку (обязательно присылайте сразу другую на замену)

 

Удачи ребятам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За свои репорты не голосуем"

"Пожалуйста, не указывайте в комментариях за кого отдали свой голос. Такие сообщения будут скрываться  :wink2: " - в правилах голосования написано  :hi2:

Оставленные в теме комментарии скрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый легкий выбор в жизни тут и в микрогрове))))))))))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За свои репорты не голосуем"

Ну блин тогда за меня вообще ни кто не проглоласует :bigcry: :bigcry: :bigcry:

"Пожалуйста, не указывайте в комментариях за кого отдали свой голос. Такие сообщения будут скрываться  :wink2: " - в правилах голосования написано  :hi2:

Считаю что надо внести изменения в правила, участники кубка, могут афишировать свой голос. Я считаю это не защкварJГЫ-ГЫ-ГЫ.

А если серьезно, мне кажется, если человек хочет сказать, за кого голосовал так это его полное право. Может запустишь опрос кто какого мнения, и внесем изменения в правила? У нас же демократияJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласится :sm:

 

а как-же пункт 3.1.5 правил ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Порядок проведения Кубка и подведения его итогов

 

 

3.1.5. С 31 января по 7 февраля проходит голосование сообщества для определения победителей среди гроурепортов, не вышедших в финал, в спецноминации:

 

- Лучшая Гидропоника (1 победитель)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ведь получается, что ежли ув. Хосе в финале, то в гидре он не должен участвовать или я мало не понял ? :rolleyes:

 

Если что без обид  :hi2:

 

А вот такой пункт есть...

 

2.8. Участник, победивший в любой основной номинации (аут или индор) – имеет возможность дополнительно участвовать в одной спецноминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой пункт есть...

 

2.8. Участник, победивший в любой основной номинации (аут или индор) – имеет возможность дополнительно участвовать в одной спецноминации.

Лосяш,здесь ты не права,я в прошлом году прошел в финал,и в связи с этим не был допущен к голосованию в категории лучший гроубокс.

Не нужно вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосяш,здесь ты не права,я в прошлом году прошел в финал,и в связи с этим не был допущен к голосованию в категории лучший гроубокс.

Не нужно вводить людей в заблуждение.

 

А это не я, я просто сейчас ради интереса почитала еще раз правила и нашла такой пункт. Я никого не ввожу в заблуждение, правила написаны не мной :hz:

Тогда пусть рассудят устроители кубка :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно...как всегда в рашке-вот приедет барин,барин нас рассудит :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую дух квадратного :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно...как всегда в рашке-вот приедет барин,барин нас рассудит :lol2: :lol2: :lol2:

 

Надо было мне не писать ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой пункт есть...

 

2.8. Участник, победивший в любой основной номинации (аут или индор) – имеет возможность дополнительно участвовать в одной спецноминации.

Понимаешь ли Лося,тут ключевое слово-победивший,а таковых пока нет...,кроме квадратного,он фсех победил  давно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли Лося,тут ключевое слово-победивший,а таковых пока нет...,кроме квадратного,он фсех победил  давно :lol:

 

Ну тогда я ничего не понимаю, ведь победивший будет известен 15 марта, какая тогда нафик спецноминация? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я ничего не понимаю, ведь победивший будет известен 15 марта, какая тогда нафик спецноминация? :hz:

А это Лося у учредителей надо спросить,тоже такая мысль в голову приходила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в этом году правила изменены, раньше нельзя было финалистам в спецноминациях участвовать, а в этом году просто стало можно, в чем нет ничего плохого, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кокос к чему относится ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин тогда за меня вообще ни кто не проглоласует :bigcry: :bigcry: :bigcry:

 

Считаю что надо внести изменения в правила, участники кубка, могут афишировать свой голос. Я считаю это не защкварJГЫ-ГЫ-ГЫ.

А если серьезно, мне кажется, если человек хочет сказать, за кого голосовал так это его полное право. Может запустишь опрос кто какого мнения, и внесем изменения в правила? У нас же демократияJ

1) Если тут не одержишь победу, заявляйся в другие спецноминации  :smile:

2) Раньше голосование вообще полностью было открытым. И закрытым сделали не зря, потому что стали замечать, как за ночь до конца голосования могло вдруг резко увеличиться количество голосовавших за какого-нибудь конкретного участника. Потому что было видно кто лидирует,кто нет и сколько не хватает голосов чтобы стать лидером. По этой же причине мы убрали возможность голосовать пионерам и новичкам. В общем это из-за прежнего опыта были введены такие правила и нам кажутся они более честными. Агитация туда же относится.

 

Лосяш,здесь ты не права,я в прошлом году прошел в финал,и в связи с этим не был допущен к голосованию в категории лучший гроубокс.

Не нужно вводить людей в заблуждение.

Да, действительно, в этом году правила изменили. Решили дать больше возможностей для победы. Поэтому те, кто попал в пятерку лидеров все равно могут участвовать в спецноминациях, но победить можно только в одной.

 

Ну тогда я ничего не понимаю, ведь победивший будет известен 15 марта, какая тогда нафик спецноминация? :hz:

По факту пятерки лидеров известны уже сейчас, просто не определены конкретные призовые места)

 

А кокос к чему относится ... ?

Может быть это будет новой отдельной номинаций в следующем году - "Лучший кокосовый репорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если тут не одержишь победу, заявляйся в другие спецноминации :smile:

Да ты че это так просто маленькое хобби, шишки которые могу достать, покупные, я даже близко пока похожие не вырастил...

2) Раньше голосование вообще полностью было открытым. И закрытым сделали не зря, потому что стали замечать, как за ночь до конца голосования могло вдруг резко увеличиться количество голосовавших за какого-нибудь конкретного участника. Потому что было видно кто лидирует,кто нет и сколько не хватает голосов чтобы стать лидером. По этой же причине мы убрали возможность голосовать пионерам и новичкам. В общем это из-за прежнего опыта были введены такие правила и нам кажутся они более честными. Агитация туда же относится.

Да не бро я не о том, ты меня не совсем понял.

Я не прошу ни чего открывать, ни показывать. Я другое прошу, как обычные выборы, все анонимно, ну свое мнение мне тоже не кто не мешает сказать, тем же приятелям, с которыми я пришел на участок или соседу по очереди к кабинкам.

Во первых выскажуться не многии, во вторых ну кто тут будет сидеть читать все собщение и считать голоса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это будет новой отдельной номинаций в следующем году - "Лучший кокосовый репорт".

А раньше про кокос не знали, что это совершенно отдельный вид, можно было у производители удобрений поинтересоваться ..

У них удобрения для кокоса отдельные ....

Нет нормального разделения по масштабам грова ....

Какой смысл участвовать если у тебя более 5 кустов, площадь 5мкв и растишь в кокосе .... по вашим правилам ни какого .... !

 

Естественно, что основа тут один, пару кустов и художественное заплетание ....

Это класс, это интересно, но есть и другие ....

 

Кто растят больше, орехов расходуют больше, удобрений, того же кокоса и всего другого, что и интересно поставщикам ...

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не бро я не о том, ты меня не совсем понял.

Я девочка  :hi2:

Я поняла тебя, но тем не менее мы просим не отписываться в комментах по поводу выбранных кандидатур во время голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл участвовать если у тебя более 5 кустов, площадь 5мкв и растишь в кокосе .... по вашим правилам ни какого .... !

 

Естественно, что основа тут один, пару кустов и художественное заплетание ....

Это класс, это интересно, но есть и другие ....

 

Кто растят больше, орехов расходуют больше, удобрений, того же кокоса и всего другого, что и интересно поставщикам ...

С момента появления Кубка, ежегодно, мы стремились оценивать не масштабы, а качество грова и умения гровера, в том числе качество фото, в том числе качество ведения репорта. 

И еще, выращивать кучу кустов - как минимум не безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал момент, голосование завершено! :rolleyes:

 

Всего в голосовании приняли участие 65 пользователей (пионеры и новички не могли голосовать).

 

И большинство голосов ушли в поддержку ..... xose - По просьбам трудящихся!!! :clap: :clap: :clap:

1-0.jpg

2-2.jpg

 

Лучший гидропонный реп-1.jpg

 

Лучший гидропонный реп-2.jpg

 

С чем мы искренне тебя поздравляем!!!

 

Ты действительно молодец, смог попасть не только в финал, но и завоевать "золото" в первой же спецноминации! На наш взгляд - это более чем заслужено, ура!

 

10000 рублей, мерч от GHE, набор удобрений HESI Pack (250ml  Hesi TNT Complex, Bloom Complex  и  Phosphor Plus, и 100ml Hesi Boost) - твои!

 

E41A1186-ad.jpg

5714.jpg

 

Рубли и посылки переведем/отправим сразу по окончанию кубка :hi2:  (с тебя, пока, мне в личку необходим размер футболки ^_^)

 

Остальных участников мы благодарим за участие и просим не останавливаться и дерзать в других спецноминациях. Их еще много и время для заявок есть! Например, сегодня стартует гроубокс :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девочка  :hi2:

Я поняла тебя, но тем не менее мы просим не отписываться в комментах по поводу выбранных кандидатур во время голосования.

Ух ты девочка да еще и админ:) Молодец:)

Ладно ну с девочкой уж не буду спорить:)))

Хотя я все так же за свободу слова!

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента появления Кубка, ежегодно, мы стремились оценивать не масштабы, а качество грова и умения гровера, в том числе качество фото, в том числе качество ведения репорта. 

И еще, выращивать кучу кустов - как минимум не безопасно.

Ты читала свой ответ ..... ?

Значит при масштабном грове, нет умения и качества у гровера, и репы плохие, и фото гавно .... и вообще как бы идите вы нахуху ..... ну как-то так тебя понял .... :sm:

Хорошо не буду спорить с глупостью админами, направление/посыл понятен .... :hi2:

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читала свой ответ ..... ?

Значит при масштабном грове, нет умения и качества у гровера, и репы плохие, и фото гавно .... и вообще как бы идите вы нахуху ..... ну как-то так тебя понял .... :sm:

Хорошо не буду спорить с глупостью админами, направление/посыл понятен .... :hi2:

 

хз о  чём речь если в номинациях голосованием определяется победитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз о  чём речь если в номинациях голосованием определяется победитель

Речь о не правильном устройстве структуры самого кубка, что не все основные виды грова учтены ....

 

хз о  чём речь если в номинациях голосованием определяется победитель

Главное что поняла Соня о чем речь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о не правильном устройстве структуры самого кубка, что не все основные виды грова учтены ....

Да, вроде, все учтено: индор, аутдор. Чего-же боле? Или мы будем дробить индор на микро,

макро, земля, гидро и пр.? А аут делить на регионы? ИМХО, не стоит плодить сущности.

ЗЫ) Если-же говорить о спецноминациях, то в гидро (если нет конкретного определения)

должен был войти и кокос.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  :hi2: Несколько лет назад обсуждали вопрос внедрения отдельной номинации "лучший гроурум", наравне с гроубоксом и стелсом. Но сошлись во мнении, что гроурум чаще всего - это  "промышленные" масштабы, что не есть хорошо поощрять в рамках отдельной номинации (есть исключения, конечно же). 

 

Кокос - отдельная дисциплина. После окончания кубка всегда появляется тема "отзывы о прошедшем и предложения 

на будущий Кубок". Там всё это обсуждается, делаются выводы и там предложи своё виденье на всеобщий.

 

Грубиян.  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, типа затоптали .... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!