Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Новый тематический фильм «Пляжный бездельник»

Рекомендуемые сообщения

С 9 марта 2019 года в мировом прокате стартовал комедийный фильм «Пляжный бездельник». В главных ролях: Мэттью Макконахи и Снуп Догг.

 

Отвязный тусовщик по кличке Лунный пёс плевать хотел на все общественные нормы. Все, что ему нужно, — это бабки на бухло, травку и пляжные вечеринки. Но если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. И стоит ли из-за этого париться?

 

 

Во время съемок этого фильма произошла забавная ситуация. Когда по сценарию актерам необходимо курить марихуану, её заменяют орегано (душица обыкновенная – прим. переводчика), т.к. на съемочной площадке запрещено находиться в опьяненном состоянии.
 
Но разве наш любимый Снуп Догг сможет долго придерживаться этого правила?
 
Мэттью Макконахи рассказал в одном интервью, что во время съемок одного из эпизодов выкурил на камеру свой косяк, и почувствовал себя странно. Оказалось, что это был вовсе не орегано, а настоящая марихуана, которая принадлежала реперу.
 
«Йоу, Мундог, это был не фейковый косяк, это был косяк Снупа», — сказал музыкант Макконахи.
 
«Следующие девять часов были очень веселыми, мне показалось, я ни сказал ни слова по-английски. Догг просто «Снупнул» меня», - пошутил МакКонахи.
 
 
В России фильм вышел в прокат 28 марта, так что успевайте.kutyashie-101.gif  Кто уже посмотрел, делитесь впечатлениями в комментах. Только чур без спойлеров! hi2.gif
 
Дополнительно:
 
Источник: herb.co

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дуэт должен отжечь по полной. В сухом остатке что может быть лучше покурить и полюбоваться закатом на море под мерный шелест прибоя. Каеф в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сходить на него 28 марта но у меня в городе ни в одном кинотеатре небыло ... хотя живу не в деревне . Незнаю что это было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости это перевернутый федор конюхов после 12 бального шторма на весельной лодке.. уже не тот.

ff4aa3ddcf65f85f6a3fc829349eb0be.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сходить на него 28 марта но у меня в городе ни в одном кинотеатре небыло ... хотя живу не в деревне .  Незнаю что это было))

У нас на него только в вечерний сеанс можно сходитьblink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дуэт должен отжечь по полной. В сухом остатке что может быть лучше покурить и полюбоваться закатом на море под мерный шелест прибоя. Каеф в чистом виде.

Лишь бы гомосятные эпизоды туда не внедрили...а то щас без них ни один западный фильм не выходи в прокат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это его штырило ,  девять часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела трейлер - захотела в отпуск)) 

надо глянуть фильмец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела трейлер - захотела в отпуск)) 

надо глянуть фильмец)

Какой отпуск, только начало сезона...вот как всех запустите, тогда и отдыхать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!