Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-70318-0-20974100-1560160125_thumb.jpeg

 

post-70318-0-51309100-1560160145_thumb.png

 

Контроллер Microclimate предназначен для управления ключевыми параметрами климата в гроубоксах, теплицах и других помещениях, где необходимо поддерживать определенный уровень температуры и влажности. Устройство оснащено цифровым датчиком, непрерывно измеряющим показания окружающей среды. Текущие значения температуры и влажности отображаются на сенсорном дисплее.

 

Контроллер имеет два независимо настраиваемых канала. Управление каналами осуществляется по заданным значениям температуры и влажности, также каждый канал можно настроить на работу в определенное время или по таймеру. Через Microclimate можно управлять многочисленными климатическими устройствами: вентилятором, увлажнителем, обогревателем, кондиционером, светильником и др.

 

 

Функциональные свойства

• Поддержание температуры и влажности в «зоне комфорта» для растений

• Индикация текущих параметров с датчика

• Два независимо настраиваемых канала с выходом на силовые розетки для подключения внешних устройств

• Режим управления по таймеру (циклический)

• Режим управления по определенному времени

• Часы реального времени

• Русскоязычный интерфейс

• Цветной дисплей с сенсорным управлением

• Дежурный режим – при отсутствии воздействия на дисплей, устройство уменьшает яркость подсветки и возвращается в главное меню с сохранением всех настроек, продолжая выполнять заданный алгоритм?

 

Технические характеристики

• Размеры: 240х80х60 мм.

• Вес нетто: 900 гр.

• Диапазон управления температурой — от -40 до 80°C

• Диапазон управления влажностью — от 0 до 99%

• Таймер — от 1 сек. до 50 дней.

• Допустимая мощность: до 1500Вт на каждый канал

• Режим работы: Автоматический, Ручной

• Язык меню: Русский

• Степень защиты: IP44

 

Комплектация

• Контроллер Microclimate — 1 шт.

• Датчик цифровой комбинированный (TRH) – 1 шт.

• Крепление – 2 шт.

• Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Гарантия 1 год. Производитель — Россия.

 

https://e-mode.pro/catalog/controllers/microclimate/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит тот кто сделает маленький кондер-климат с регулировкой влажности и температуры безшумный, для тентов))) мечты.

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит тот кто сделает маленький кондер-климат с регулировкой влажности и температуры безшумный, для тентов))) мечты.

 

Это не сложно, просто представь цену разработки + деталей + спрос на рынке? Актуальность падает, проще переносной кондер по таймеру включать в боксе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сложно, просто представь цену разработки + деталей + спрос на рынке? Актуальность падает, проще переносной кондер по таймеру включать в боксе и все.

 

Да пусть, мне бы приглянулась такая приблуду... А так согласен, напольный кондей маленький мне не встречался, обычно как холодильник небольшой выглядит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит тот кто сделает маленький кондер-климат с регулировкой влажности и температуры безшумный, для тентов))) мечты.

 

Будет спрос - организуем предложение:)) С уважением :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать три в одном, свет, влажность, температура? Или прибор дополняющий SENSIROOM 2Х-Т, не знаю как но было бы здорово, есть Н, есть 2х-т, а теперь для влажности покупать микроклимат с контролем температуры который есть в 2х-т)этож смешно, Вы думаете о человеках которые приобрели ранее ваши разработки. Или делайте отдельно контроль влаги или три в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать три в одном, свет, влажность, температура? Или прибор дополняющий SENSIROOM 2Х-Т, не знаю как но было бы здорово, есть Н, есть 2х-т, а теперь для влажности покупать микроклимат с контролем температуры который есть в 2х-т)этож смешно, Вы думаете о человеках которые приобрели ранее ваши разработки. Или делайте отдельно контроль влаги или три в одном.

 

Здравствуйте, микроклимат создавался вместо ненадёжной 2х-t. Она очень часто выходила из строя и просто сгорала. В микроклимате мы учли предыдущие проблемы. Прибор надёжный,таймер присутствует, при желании можно воткнуть на таймер лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, микроклимат создавался вместо ненадёжной 2х-t. Она очень часто выходила из строя и просто сгорала. В микроклимате мы учли предыдущие проблемы. Прибор надёжный,таймер присутствует, при желании можно воткнуть на таймер лампу.

слава джа у меня не сгорела.... Пока), хотя сбои были уже, в включении света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава джа у меня не сгорела.... Пока), хотя сбои были уже, в включении света.

Тоже ползуюс им ..

При установке SENSIROOM 2Х-Т, ближе к эпрам , моросила , как только по дальше установил ,нормально функционировать начал.

 

 

 

Будет спрос - организуем предложение:)) С уважением :hi2:  :hi2:

Слишком дорогие у вас эти штучки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже  ползуюс им ..  

При установке SENSIROOM 2Х-Т, ближе к эпрам , моросила , как только по дальше установил ,нормально функционировать начал.

 

 

Слишком дорогие у вас эти штучки .

 

Здравствуйте, цена складывается из за качественных комплектующих ( не Китай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня годами работают клон вот такого и такой же на температуру. Оба 700 рублей.

https://ru.aliexpres...2840582636.html

 

Поясните, в чем проблема китайских комплектующих и почему у вас простейший прибор стоит в 10 раз дороже? Даже уровни нагрузки такие же.

Если так дорого делать в России, почему бы не делать в Китае :)

 

Пс я без наездов, может не разглядел в чем именно у вас ключевые преимущества.

Изменено пользователем serx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня годами работают клон вот такого и такой же на температуру. Оба 700 рублей.

https://ru.aliexpres...2840582636.html

 

Поясните, в чем проблема китайских комплектующих и почему у вас простейший прибор стоит в 10 раз дороже? Даже уровни нагрузки такие же.

Если так дорого делать в России, почему бы не делать в Китае :)

 

Пс я без наездов, может не разглядел в чем именно у вас ключевые преимущества.

 

Реально бро , ты прав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня годами работают клон вот такого и такой же на температуру. Оба 700 рублей.

https://ru.aliexpres...2840582636.html

 

Поясните, в чем проблема китайских комплектующих и почему у вас простейший прибор стоит в 10 раз дороже? Даже уровни нагрузки такие же.

Если так дорого делать в России, почему бы не делать в Китае :)

 

Пс я без наездов, может не разглядел в чем именно у вас ключевые преимущества.

 

 

Ключевые преимущества это надёжность и безопасность. Мы используем только качественные комплектующие у надёжных поставщиков. (Не китай). Приборы проходят долгую, многоэтапную проверку как на стендах, так и на живых системах.

Вместе с этим вы получаете гарантию от производителя на 1 год. 

Все приборы изготавливаются в ручную, включая платы..... что так же сказывается на конечную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!