Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Музыка для хорошей пятницы (Ч.10)

Рекомендуемые сообщения

Специально для Dzagi ди-джей по имени Marushin приготовил подборку отличной музыки. Слушаем и наслаждаемся :)

 

meovlGxTRZ8.jpg

 

Привет, друзья! Когда-то на одном музыкальном фестивале под Питером со мной случилась забавная история. Около главного танцпола сидел гровер и накуривал всех желающих прекрасным стаффом. В то время я только начинал познавать для себя мир 4:20 и конечно я с радостью согласился на предложение того прекрасного человека. Он рассказал мне как вырастил тот OG Kush и Afgani, потом смешал это в огромной трубке, приложил её ко лбу и прочитал мантру "на повышение жизненных сил и творческого потенциала". Потом сцена превратилась в сказочного дракона, а спустя 2 месяца я отыграл свой первый сет и вот уже больше двух лет стараюсь нести людям хорошую музыку. Я рад поделиться с вами своим творчеством - отдыхайте, проникайтесь позитивными вибрациями и отличных вам перекуров!

 
 
Ссылки Marushin на личный инстаграм.
 
Самые свежие сеты доступны на mixcloud.
 
Канал в телеграме с музыкой. И канал в телеграме про музыкальные фестивали и приключения ди-джея.
 
А так же ссылка на страницу в ВК.
 
Слушайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff:    https://www.youtube.com/watch?v=1uHt2LrCSWg                                                                                                                       https://www.youtube.com/watch?v=NMNgbISmF4I Изменено пользователем masy1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лейбл replug, вот что нужно слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!