Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fde

Три голубых короля

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: Three Blue Kings
Сидбанк: Humboldt Seed Organization
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Гидропоника
Субстрат: Каменная вата
Размер гроубокса: 120*120*190
Удобрения: GHS Hybrid
Вентиляция: S&P 350 Silent
Освещение: Днат 600, Дри 400, led 3*18
Приборы: PH,TDS
Тренировки: LST, Scrop

post-68630-0-45582600-1568803630_thumb.jpg

 

Всем привет!

Хочу поучаствовать в Кубке Дзаги 2019 в номинации - Лучший индор, Спецноминациях - гидропоника и фотопериодный сорт.

 

Хотел зайти с The New, но случилось так, что семка не проклюнулась... Стоя космических денег из-за какого-то топового бридера, непонятно каким образом нарисовавшимся, данная генетика абсолютно не оправдала ожиданий и даже больше - разочаровала. 

 

Так поступают только - п**оры!

 

Вкупе с этим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ сортом, я взял трех голубых королей, так как они были схожи по производительности и чуть уступали по номинальным цифрам в ТГК.

 

Семки брал в Euroseeds по одной штуке. Спасибо огромное Черному деду и Муори. С ребятами всегда приятно работать!

 

Предъявы по The New нет, так как дистрибутор не сам производит семена, а лишь продает их.

Методика, в которой я проращиваю семки, отработана на 100% и могу сосчитать количество не проклюнувшихся семян на одной руке. Из всего опыта. Это, также, подтверждается в моих репортах.

 

post-68630-0-15225700-1568804682_thumb.jpg

 

Ростку неделя от семки.

В баке 250 ппм при 5.5 ПШ

post-68630-0-55638000-1568804216_thumb.jpg

 

Всё как у людей.

Надеюсь что нибудь дельное из этого получится.

Приятного просмотра.

Изменено пользователем fde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то реклама геев непонятная...в смысле в глаза бросается- так и хочется сказать ахтунг-ахтунг..не роняйте мыло на пол! :lol:

 

дельное-то должно получится, но корольки то тут причём))) или ассоциация с фемками))))

ну трындес.. :kos:

удачи в грове, но не в рекламе гомосеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то реклама геев непонятная...в смысле в глаза бросается- так и хочется сказать ахтунг-ахтунг..не роняйте мыло на пол! :lol:

 

дельное-то должно получится, но корольки то тут причём))) или ассоциация с фемками))))

ну трындес.. :kos:

удачи в грове, но не в рекламе гомосеков.

Тут самая прямая ассоциация с буквальным переводом. Три голубых короля. Так как мы живем и стране с богатым языком, то обратившись к омонимам, я ассоциировал их с голубыми королями популярной эстрады. Чтобы поддать изюминку банальному названию. Наверное, это сработало))) 

Это не в коем роде не реклама))) здесь, скорее, отсыл к банку производителю за их ценовые эксперименты, совершенно не коррелирующими с качеством по сорту THE NEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) нормально так зашел, сразу с вальтов  да с тузов))) :sm: :hi2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДобрыйZik

Удачи бро. Интересно посмотреть на 600днат+двц+3фотика, царский гров будет. Сколько веги планируешь дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДобрыйZik

600вт днат+двц+3фотика, цикл должен получится царским) :ny_icon_old:  Сколько планируешь дать им веги бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600вт днат+двц+3фотика, цикл должен получится царским) :ny_icon_old:  Сколько планируешь дать им веги бро?

Старина, цветок один ) я решил попробовать поднять веса как с 3х. Сорт называется 3 короля в голубом исполнении )))

Веги, думаю, по стандарту 1 месяц, может и полтора отвешу. Не тороплюсь. Посмотрим, как будет расти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошла первая неделя.

Дохрена пороха в бак залетело.

Замерял, было 357 разбавил до 300 пэ аш 5.6

Нижние листья притихли - вывозили стрессики)

Уже начал загибать.

Посмотрел фотографии на буржуйскийх сайтах, данный сорт взмывает вверх так, что по нему можно лазать )

Мне такое в боксике не к чему, вааааааазьму ка я и подогну )))

post-68630-0-89932000-1569518666_thumb.jpg

post-68630-0-59240000-1569518716_thumb.jpg

До встречи через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Через неделю все завянет скринте :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю все завянет скринте :sm:

Парню на лечение бабла скиньте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Парню на лечение бабла скиньте ))

 

интересный гров братиш отлично гровиш супер просто скорее всего следить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю все завянет скринте :sm:

да лан, эт фуйня, выпятлеет ща быстро :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан, эт фуйня, выпятлеет ща быстро :wink2: :hi2:

Ава огонь!неповторимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за веру и поддержку!

Пишу сегодня, так как сделать это в срок не будет возможности.

По прошествии второй недели ситуация следующая.

Сбил ППМ до 300 ПШ остался на прежнем уровне 5.7

Цветок пошел в рост.

Осталось 2 мусоросборника и 2 листа с каким-то непонятным химическим ожогом.

post-68630-0-61674400-1570004679_thumb.jpg

 

Ситуация в целом приемлемая, жду появления все большего и большего количества точек роста.

post-68630-0-22441000-1570004752_thumb.jpg

 

Корень начал комковаться, что тоже очень хорошо

post-68630-0-78748500-1570004815_thumb.jpg

Ребята, всем хорошего настроения!

Верьте в друг друга и все будет хорошо.

Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

Прошло три недели.

Поперли ветки.

Отстриг один мусоросборник.

Продолжаю LST

post-68630-0-45150300-1570625195_thumb.jpg

 

Растяжечки дают заметную свободу для развития. Позволяют циркулировать воздуху и увеличивают площадь попадания света.

post-68630-0-38371600-1570625173_thumb.jpg

 

Корень крепчает.

post-68630-0-51712600-1570625153_thumb.jpg

 

Ствол впечатляет )

post-68630-0-18361900-1570625195_thumb.jpg

 

Цветок выпил 5 литров воды и скушал 56 ппм. Соответственно долил воды и докинул пороха до 395 ппм.

ПШ был 5.5 подогрел до 5.7

 

На следующей неделе буду проводить дефолиацию. Мне кажется, нарастет порядочно ботвы.

До встречи, братаны! :hi2:

Изменено пользователем fde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, здрасте люди добрые ))))

Прошло четыре недели.

Все отлично)

post-68630-0-32011400-1571217302_thumb.jpg

 

Куст выпил 14 литров воды и скушал приблизительно 120 ппм.

Это хороший повод для того, чтобы насыпать добавки.

В баке 508 ппм и пш 5.9

 

Цветок нарастил большое количество ботвы.

Лопухи теперь мне не нужны и я их полностью состриг.

post-68630-0-14971200-1571216841_thumb.jpg

 

Также состриг листья, которые перли в верх, но по божески. Сильно кромсать не стал.

Держу на веге еще две недели, потом перевожу на цвет.

 

Корень уже скомковался и начинает набирать объем

post-68630-0-54528600-1571216834_thumb.jpg

 

Продолжаю LST

post-68630-0-48685600-1571217449_thumb.jpg

 

До новых встреч через недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем ты стрижёшь лопухи-то? оставь на цветение, там восемь недель "засухи", чё надо то отвалится само, так зато шишки массивные должны быть...теоретически, своеобразная перетрубация веществ(!), а значит наростёт больше..толще..шире..длинше, за более короткое время, в репе мало кто учитывает этот момент(!)

Листва зелёная..рабочая, вполне ещё моглабы послужить для будущих цветов и ты их рубишь....ых!!!- недальновидно! теряешь время.

 

кстати!, Техника ЛСТ- это техника щадящих тренировок растений, методом подгибов, загибов и где-то может с переходами на жОсткие тренировки с заломами-перломами, но без отрезаний и обрываний!, а вот  техника жостких тренировок-  HST  в тличии от LST, заключается в том, что производятся не загибы а срезы, типа фим подрезки, швазинг, буть он неладен..и т.п...

 

у тебя не ЛСТ..у тебя жесткач..если что.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, здрасте люди добрые ))))

Прошло четыре недели.

Все отлично)

post-68630-0-32011400-1571217302_thumb.jpg

 

Куст выпил 14 литров воды и скушал приблизительно 120 ппм.

Это хороший повод для того, чтобы насыпать добавки.

В баке 508 ппм и пш 5.9

 

Цветок нарастил большое количество ботвы.

Лопухи теперь мне не нужны и я их полностью состриг.

post-68630-0-14971200-1571216841_thumb.jpg

 

Также состриг листья, которые перли в верх, но по божески. Сильно кромсать не стал.

Держу на веге еще две недели, потом перевожу на цвет.

 

Корень уже скомковался и начинает набирать объем

post-68630-0-54528600-1571216834_thumb.jpg

 

Продолжаю LST

post-68630-0-48685600-1571217449_thumb.jpg

 

До новых встреч через недельку

:pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, что HST (High Stress Training) - это не срезы, а заломы, то есть SCROP, когда происходит регуляция высоты куста, не имея возможностями сделать это иными методами. Данный тип тренировки тоже предполагается в дальнейшем, так как потенциал у цветка отличный.

У меня LST так как я не ломаю ветки. Может это кажется дичью, но я так не думаю.

Постриг ботвы необходим, в частности лопухов. Так как там склад пит-в-в на всякий пожарный , как ты писал. Но пожаров не ожидаю, поэтому предпочел бы, чтобы энергия шла в бошки, а не складировалась в лопухах на непонятно какую чрезвычайную ситуацию. Это мое видение происходящего  :hi2:

Если понаблюдать правый нижний угол, то там много листвы, через неделю будет зеленый колобок. 

Вроде как главная кола перестала раскидывать ветки. Все будет отлично, я узнавал ;)

Изменено пользователем fde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, что HST (High Stress Training) - это не срезы, а заломы, то есть SCROP, когда происходит регуляция высоты куста, не имея возможностями сделать это иными методами. Данный тип тренировки тоже предполагается в дальнейшем, так как потенциал у цветка отличный.

У меня LST так как я не ломаю ветки. Может это кажется дичью, но я так не думаю.

Постриг ботвы необходим, в частности лопухов. Так как там склад пит-в-в на всякий пожарный , как ты писал. Но пожаров не ожидаю, поэтому предпочел бы, чтобы энергия шла в бошки, а не складировалась в лопухах на непонятно какую чрезвычайную ситуацию. Это мое видение происходящего  :hi2:

Если понаблюдать правый нижний угол, то там много листвы, через неделю будет зеленый колобок. 

Вроде как главная кола перестала раскидывать ветки. Все будет отлично, я узнавал ;)

Вот это вот аргументация называется "я так думаю", не подводя никакой основы, аргументы тоже отсутствуют... Листья это не только склад питательных элементов... Как я уже неоднократно упоминал, читайте азы, азы физиологии растений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот аргументация называется "я так думаю", не подводя никакой основы, аргументы тоже отсутствуют... Листья это не только склад питательных элементов... Как я уже неоднократно упоминал, читайте азы, азы физиологии растений...

Есть опыт, посмотри в моих подписях. Я там автики режу. Надеюсь, это не противоречит азам физиологии растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт, посмотри в моих подписях. Я там автики режу. Надеюсь, это не противоречит азам физиологии растения?

Вот опять то же самое... Растение достаточно выносливое, оно адаптируется к твоему вивисекторству, но кто тебе сказал, что ты делаешь лучше для него? С удовольствием ознакомлюсь с твоими аргументами в пользу огульного обдирания листьев. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять то же самое... Растение достаточно выносливое, оно адаптируется к твоему вивисекторству, но кто тебе сказал, что ты делаешь лучше для него? С удовольствием ознакомлюсь с твоими аргументами в пользу огульного обдирания листьев.

Дак никто и не говорит, что я делаю лучше цветку. Я делаю лучше себе. Результат можно будет лицезреть через пару месяцев.

Вот и все аргументы  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, что HST (High Stress Training) - это не срезы, а заломы, то есть SCROP,...

в моём смысле HST относится к hard training - жёстким тренировкам, которые кстати говоря не особо-то и годятся для увеличения урожайности куста, они больше нужны для замедления, размножения, ну и для экспериментов, даже тотже самый скроп, при котором размалывается стебель уже негативно скажется на образовании соцветий на стволе во время цветения и относится к недосмотру, не учёту расстояний в боксе, как бы догоняя то, что нужно было делать раньше- как запасной парашют))

Все же техники мякгих загибов веток, листвы, я могу сказать что опуская сточник света ниже макушки можно вообще сформировать плоский куст без макухи, т.е. играясь только светом, расположением источника в прострнастве формировать куст, что ещё вообще нигде не описано и не имеет пока названия)))без обрезок и загибов.

 

В наше время, главное гровер должен использовать эфективно своё время, быстро наростить куст,сформировав его, а затем включить цветение, с учётом как он будет расти, что и должно расти, без шаг вперёд и два назад.

Мне лично искренне хочется чтобы наросло много, из-за чего и советы включаю))) Не переживай- все желают тебе добра и огромных шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак никто и не говорит, что я делаю лучше цветку. Я делаю лучше себе. Результат можно будет лицезреть через пару месяцев.

Вот и все аргументы  :hi2:

Понятно, логика проста: ты делаешь растению плохо, для того чтобы тебе было хорошо, никакого теоретического обоснования для подобных утверждений у тебя нет, но ты веришь, что это каким то образом работает, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, логика проста: ты делаешь растению плохо, для того чтобы тебе было хорошо, никакого теоретического обоснования для подобных утверждений у тебя нет, но ты веришь, что это каким то образом работает, я правильно понял?

Прям как про правительство и мирян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!