Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Интервью Майка Тайсона: Как он переписывает свою историю вместе с каннабисом

Рекомендуемые сообщения

У Майка Тайсона не было профессионального боя с 2005 года, но бывший чемпион по боксу сосредоточен на другом виде спорта и это - марихуана.

 

Ранчо Тайсона не проект тщеславия, а скорее выражение любви к растению. Его бренд выпускает множество эксклюзивных продуктов, от напитков с КБД, до уникальных сортов индики. Если Майку что-то нравится, то он это продает. Продукты ТГК от Тайсона доступны по всей Калифорнии и Неваде, и готовы распространиться во все штаты легалайза. Так же у него есть курорт и парк развлечений, где можно хорошо провести время и не стесняясь покуривать свой джойнт.
 
mike-tyson-weed-resort-summer-beach-read
 
Как сообщает Weedmaps, все это только начало и Тайсон не тратит в пустую свое время и возможности, готовясь к культурному перевороту на рынке конопли.
 
Интервьюер: Как вы познакомились с каннабисом?
 
Майк: Подруга моей матери курила марихуану. Она дала нам немного, чтобы мы заснули.
 
И: Сколько тебе было лет?
 
М: Шесть или семь. Я был очень маленький, реально очень юный. С тех пор я его и использую.
 
И: Использовали ли вы каннабис как боксер?
 
М: Я употреблял его в одном бою. Это был отличный бой с отличным результатом. Я чувствовал себя прекрасно, и все было хорошо.
 
И: Какой это был бой?
 
М: Эндрю Голота в 2000 году.
 
И: Вы использовали марихуану как часть своего тренировочного режима?
 
М: Нет. Просто я перенервничал в ночь перед боем, и решил покурить.
 
И: Вас проверяли на наркотики?
 
М: Да, мне пришлось заплатить штраф в размере $250 тыс. (После этой проверки победа была пересмотрена).
 
Mike-Tyson-with-DWiiNK-Beverage-at-TheSo
 
И: Как вы считаете, может ли каннабис помочь нынешним боксерам?
 
М: Я думаю, что все атлеты должны курить марихуану, если они этого хотят. Я ни на кого не давлю. Я просто говорю людям, которые похожи на меня и испытывают боль после долгой карьеры спортсмена, что им стоит рассмотреть коноплю как лекарство.
 
И: Как вы решили открыть ранчо и заняться марихуаной?
 
М: Мой партнер Роб Хикман проинформировал меня о том, что можно и чего нельзя, о плюсах и минусах отрасли, и это было легко. Я просто решил войти в этот бизнес.
 
И: Вы не просто лицо компании. Я слышал, вы активно участвуете в делах бизнеса. Это часть вашего образа жизни. Расскажите о вашем личном участии.
 
М: Я работаю каждый день. Я вовлечен во все решения. Это мой ребенок, которого я ращу.
 
И: Ваше Ранчо ориентировано на широкую аудиторию? Или вы рассматриваете это как возможность продавать каннабис спортсменам?
 
М: Нет, это для всех слоев общества и всех кто может дышать воздухом.
 
И: Изменилась бы ваша боксерская карьера, если бы вы могли использовать каннабис более открыто?
 
М: О, определенно. У меня не было бы столько судебных исков. Я бы не был заперт так много раз за решеткой, пойманным за курением травки. Если бы я курил марихуану вместо того, чтобы принимать таблетки, которые заставляли меня чувствовать себя зомби, я бы никогда не попал в драки, которые стоили бы мне всех этих миллионов долларов. Я говорю об уличных драках и драках, которые стоили мне стольких чертовых денег. Я даже не знал этих людей.
 
IMG_1213.jpg
 
И: А как насчет каннабиса как альтернативы обезболивающим и опиоидам?
 
М: Я был пользователем опиатов большую часть моей жизни. Я страдаю от биполярного расстройства и маниакальной депрессии. Это отвратные вещи. Поэтому я принимал все эти таблетки и мне становилось только хуже. Я стал тучным, я стал зомби. Я изменил всю свою жизнь, начал курить и больше не употребляю опиаты. Я потерял 20 кг и моя жизнь изменилась. И именно поэтому здесь и сейчас я разговариваю с вами.
 
И: Какой ваш любимый сорт?
 
М: Мой любимый сорт – это Toad. Я даже не могу объяснить его эффект.
 
И: Какова роль вашего нового продукта?
 
М: Нам нужна новая вода с КБД. Я верю, что КБД - это будущее, и со временем он станет частью нашей ДНК.
 
И: Вы действительно заново родились. Ваша карьера прошла через многое, начиная с боксера, а теперь вы стали крупным игроком в индустрии каннабиса. Каково это иметь эту новую главу в жизни?
 
М: Когда люди говорят про возрождение, я всегда говорю - выживание. Я не думаю, что я возрождаюсь. Я просто никогда не сдавался.
 
И: Вы всегда сражаетесь.
 
М: Жизнь - это непрерывный бой. Мы также не выигрываем все бои. Кто победит в конце? Это как марафон. Мы сдаемся или ложимся вниз, прежде чем мы доберемся до следующего уровня игры?
 
Читайте так же:
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный момент своей жизни, он у Веровал! ,И Всевышний дал ему, другую личность!? Каннабизнес - это когда, желание :sm:  совпадает с возможностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даж не прочитал толком ни чего,но сразу скажу-я за тайсуху!

Когда занимался-он у меня в фаворитах был,а ни Али-х** как у многих!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон был накуренный в бою с Голотой))? Или просто курил в ночь перед боем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в шишках зерно, это значит был гермафродит? 

 

Изменено пользователем dench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Тайсон барыжит гермиками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!