Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Оранжевый - хит сезона!

Рекомендуемые сообщения

Orange Bud уже очень долгое время не покидает 5-ку самых продаваемых сортов Dutch Passion. А некоторые гроверы даже и не хотят пробовать что-то новое, каждый раз выбирая Orange Bud. Сложно сравниться со всеми обожаемым поднимающим хаем, высоченной урожайностью, роскошным вкусом и цитрусовым ароматом.

Оригинальный классический сканк, выпущенный в 1980, доказал, что иногда действительно трудно превзойти оригинал. Давайте посмотрим на гроверский дневник "Cannabis King", который поставил Orange Bud 10 из 10 за силу и простоту выращивания.

 

Гровер растил Orange Bud в почве, используя две 400Вт лампы и 11л горшки, так как они росли с другими растениями. 7 недель веги и 8 недель цвета.

 

Как ты опишешь рост Orange Bud в целом?

 

Это очень энергичный сорт с сильными стеблями и стабильным ростом. Он довольно снисходителен к косякам, очень хорошо кушает и вообще очень прост для начинающих. Я растил его под сеткой SCROG, поэтому вега затянулась на 7 недель. Думаю, растениям все-таки нужно было 9 недель цвета, тогда бы они лучше раскрыли потенциал, и появились бы эти знаменитые оранжевые шишечки. После перевода на цвет они увеличились в 2 раза.

 

098e3cb2-cc7d-418e-be99-60f1686c4fee.jpe
 

Какие характеристики тебя больше всего порадовали?

 

Больше всего поразило, насколько его легко растить. В то время как у меня были проблемы с другими сортами,
Orange Bud
продолжал зеленеть, пышнеть и делать свое дело без моего участия. Растет сам по себе! Еще мне понравилась плотность шишек, хорошая урожайность и реально ненапряжный маникюринг! Очень высокое соотношение чашечки к листу. В середине цветения он пахнет апельсинками, а к концу цикла аромат превращается в восхитительный запах сканка старой школы.

 

Это объясняет то, почему Orange Bud остается твердым фаворитом у самодостаточных гроверов. Он сочетает в себе все самые важные аспекты успешного сорта. Его можно смело рекомендовать как ценителям, так и новичкам.

 

ed18e478-da4c-45c2-ba0d-48c2884c0eeb.jpe
 

Orange Bud действительно является одним из лучших сортов в каталоге, поэтому так долго остается бестселлером. Если вы еще не пробовали, то не откладывайте это дело в долгий ящик.

 

Мне очень понравился сорт. Я собрал 250 гр с 2 растих в виде плотных морозных шишек с большим количеством трихом. Я не напрягался во время грова. А у шишек офигенный аромат и невероятный эффект. Руки каждый раз сами тянутся к баночке с урожаем.

 

9c1c8056-1337-4241-916b-a974d1e119f3.jpe

 

Dutch Passion не могли не дополнить эту возымевшую успех генетику геном автоцветения. В самом начале Orange Bud Auto назывался SnowStorm из-за сумасшедшей выработки смолы, которая покрывала даже веерные листья, а шишки выглядели как заиндевевшие. Эти листья гроверы часто пускают на изготовление гашиша, который потом можно использовать в медицинских целях.

 

Как и оригинальная версия Orange Bud Auto отличается высокой урожайностью. Его генетический потенциал может выдать 200 гр+ в соответствующих условиях (гидра + интенсивный свет). Не каждый готов выжимать максимум, но даже в стандартных условиях, результаты Orange Bud Auto через 10-11 недель созревания будут выше среднего.

 

Купить можно здесь:

 

CANNADO_130x80.png Rastarasha.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png Rastishki.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0
hQ130.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

:bud:где хит? зарублю :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Годная трава, второй год курю.

 

От барни правда.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий гров буду поднимать. Семки лежат, ждут    :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bobo777 сказал:

в ауті сіра гниль його дуже любить

Да она всё любит что нам надо. Лучше бы другие сорняки полюбила :D

Или ген вывели - антигниль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/08/2023 в 10:19, bobo777 сказал:

в ауті сіра гниль його дуже любить

Бинада үстерергә кирәк, анда гнилья артыннан күзәтергә ансатрак.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!