Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Тайный покупатель и ложка дёгтя.

Рекомендуемые сообщения

Захандрил я от всей этой осенней мерзости и стал думать, кого бы мне на этот раз разоблачить и интеллигентно обхаять, а заодно проверить, как сидшопы справляются с индорным сезоном. Затарился быстрыми фотиками Quick Critical + и Quick Kush от Dinafem Seeds и стал ждать подвоха.

 

EuroSeeds

На этом фронте всё без перемен! Никакого корма для попугайчиков внутри не обнаружено. Стабильно надёжно упаковано, оригинальные семки от гринов бонусом и ништячки в виде открыток и стикеров. Молодцы, ребята, уважили старика.

 

ES1.jpg

 

ES2.jpg

 

 

Гараж - красавы. И упаковали добротно, и булок на бедность подкинули, и даже замаскировали под папайю, чтобы враг ничего не пронюхал.

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B61.JPG

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%203.JPG

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B62.JPG

 

Распакуй посылки от ICE Seeds нервишки мои тоже не пощекотал, хотя признаюсь, я был настороже, когда прощупывал упаковку. Конструктор китайский, а вот семки оригинальные. Бонусов неть, зато в FixPrice малому за игрушкой тащиться не придётся.

 

Ice1.jpg

 

iceice.jpg
 

 

Я уж было заскучал, зазевал и даже потерял бдительность, но RuSeeds меня быстренько взбодрили. Упаковали на совесть, так, что не подкопаешься, но вот что они положили в пакетик и втюхали мне под видом оригинальных орехов -  пойди разбери. Ребята утверждают, что торгуют оригинальными семками, но россыпью. Что-то пакуют, а что-то нет. Решать конечно вам, но мы рекомендовать этот магаз не можем.

 

ru%20seeds.JPG

 

ruseed2.JPG

 

Таблица с данными о заказах

Смотрите и разбирайтесь

 

17102019.jpg

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля, я после семёныча еще отойти не могу, хз засветился или нет, походу буду аута ждать, очково теперь в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, я после семёныча еще отойти не могу, хз засветился или нет, походу буду аута ждать, очково теперь в индоре

Бро, а что случилось? Просто любопытно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а что случилось? Просто любопытно :rolleyes:

Был большой слив базы покупателей семяныча.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=71510&st=540#entry2477755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!