Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

McDonald’s подсыпает клиентам травку?

Рекомендуемые сообщения

Мужчина из Южной Каролины пошел в МакДональдз за холодным чаем, а получил чай с марихуаной.

 

Пэрриш Браун решил перекусить в McDonald's. Там он заказал курицу, двойной чизбургер и чай со льдом и лимоном. Когда мужчина начал пить свой напиток, он почувствовал странный привкус, но, не смотря на это, допил его. Решив посмотреть, из-за чего чай был таким странным, он заглянул на дно стакана и увидел… три пакетика с травкой!
 
Пэрриш заявил, что никогда не употреблял марихуану, поэтому не узнал её вкус, пишет Foxnews.
 
Mcdonalds-Weed-iStock.jpg
 
«После того как я начал пить, я стал чувствовать себя странно. Я никогда не накуривался в своей жизни, поэтому это не было похоже ни на что из того что я пробовал!» - сказал Браун.
 
Будучи на работе, мужчина был под кайфом и в панике. Пэрриш решил, что не хочет попадать в неприятности, поэтому позвонил отцу и в полицию.
 
Пэрриш Браун считает, что работники быстрого питания подрабатывают продажей марихуаны. Когда он заказал «двойной лимон» возможно, они решили, что он пришел за травкой. (Существует множество сортов с названием лимона: Lemon Thai, Lemon Haze, Lemon Cake – прим. пер.).
 
Официальный представитель шерифа округа Бофорт, майор Боб Бромэйдж, сказал, что расследование по этому делу продолжается. McDonald's сделал заявление о том, что тоже хочет разобраться с ситуацией: 
 
«Нашим главным приоритетом всегда является безопасность и благополучие наших клиентов. Мы полностью сотрудничаем с правоохранительными органами».
 
Читайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 мясных собаки гриль, специальный тухлый сыр и щепотка ганджубасика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное цена на чай его не смутила с тремя пакетиками!?) «После того как я начал пить, я стал чувствовать себя странно...Что то быстро его начало вставлять, видимо хорошо заваривают в холодном чае)) да ещё в пакетиках целофановых... Внатуре какой то"двойной лемон"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то. Если в чай со льдом высыпать 3 грамма, даже без пакетиков, нехрена не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то. Если в чай со льдом высыпать 3 грамма, даже без пакетиков, нехрена не будет...

Ну это понятно. Он просто отсудит у компании за моральный ущерб и будет доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!