Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Основателя Цирка дю Солей задержали за выращивание марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Миллиардер Ги Лалиберте обвиняется в незаконном выращивании марихуаны на своем острове.

 

Полиция Французской Полинезии задержала основателя канадского акробатического шоу Cirque du Soleil, миллиардера Ги Лалиберте по обвинению в выращивании каннабиса на частном острове Нукутепипи в южной части Тихого океана.
 
Канадский предприниматель был арестован после того, как прибыл на своем самолете. Он должен предстать перед судьей в среду, 13 ноября.
 
755736336918531.jpeg
 
В заявлении принадлежащей ему компании Lune Rouge говорится, что Лалиберте использует каннабис в «медицинских» и «сугубо личных» целях. Основатель Cirque du Soleil также отрицает, что он выращивал наркотики на своем острове Нукутепипи для коммерческих целей.
 
«Лалиберте полностью отвергает любые слухи о его причастности к обороту наркотиков», — отмечается в сообщении.
 
Несколько недель назад полиция допросила одного из помощников Лалиберте по подозрению в хранении наркотиков, обнаружив в его мобильном телефоне фотографии плантаций марихуаны. Наркотики, как выяснили в полиции, выращивались в специальном закрытом контейнере, запертом на ключ.
 
С июля прошлого года основатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте сдает в аренду свой остров Нукутепипи за €900 тыс. (около $1,3 млн) в неделю. Гостям в пользование предоставляются 16 роскошных вилл.
 
Читайте так же по теме:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно кули там он программу по дудкой и писал поэтому такой ошеломляющий эффект..Еще походу и своих циркачей накуривал вместе с животными  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по названию цирка ему конечно бы солями барыжиь надо, а не коноплей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюкач циркач !

чекни лс

Изменено пользователем Grndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Nakur do soplei :JC_spliff: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с этими же новостями про эти Дюсолей ,  по первому евразийскому еще про бабку Лыкову говорили сегодня будут продолжать по каналу Мир в полночь , короче у бабки еще родители в Сибирь в глухомань за веру ушились и вот эта Агафья с 74 года прошлого века живет одна в дремучих дебрях на вертолете к ней прилетели журналюги без спроса , а Лыкова уже и говорить разучилась тока улыбается и головой кивает вроде как приемницу ей надо Евдакию а такой еще не ма и вот журналюга такой на огороде у бабки тоже конопель приметил не зря бабка лыбу давит и ей такой , а это у вас что конопля , а бабка молчит как партизан , интересно привлекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

охуеть бл**ь, на своем острове, я бы вообще нах** послал, типа Бл**ь чуваки, я купил ебанный остров! остров! Вся это ебучая земля, окруженная водой - моя! х*ли вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дело в том, что помощника его взяли с марихуанной и в телефоне нашли фотки с плантации.

Следствие выясняет, выращивал ли он марихуану для себя, как утверждает его адвокат, или он причастен к сети поставок наркотиков. 13 ноября Лалиберте предстанет перед судом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенты миллиардеры настучали... А вот нех кого попало на остров водить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуеть бл**ь, на своем острове, я бы вообще нах** послал, типа Бл**ь чуваки, я купил ебанный остров! остров! Вся это ебучая земля, окруженная водой - моя! х*ли вам надо?

 

То и надо, он же не Ватикан новый основал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно кули там он программу по дудкой и писал поэтому такой ошеломляющий эффект..Еще походу и своих циркачей накуривал вместе с животными  :lol2:

Животных в его цирке нет, только люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушил железное правило-никому не показывай место где растишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!