Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

Auto Gelat.OG fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-08814700-1573903380_thumb.png

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Seedsman

ГЕНЕТИКА: Gelato (Sunset Sherbet x Platinum GSC) x OG Kush Auto

ВИД: Mostly Indica

ТИП ЦВЕТЕНИЯ: Autoflowering

ПОЛ: Feminised

УРОВЕНЬ ТГК: 25%

ВЫХОД: Indoor: 400-500 g/m2, Outdoor: 800 gr/m2;

РОСТ: 60-120 cm

ВЫРАЩИВАНИЕ: Greenhouse, Indoors, Outdoors

ЦВЕТЕНИЕ: 80 дней от семени.

МЕДИЦИНСКОЕ: Головные боли, бессонница, боль, стресс.

ВКУС/ЗАПАХ: Citrus, Earthy, Sweet

ЭФФЕКТ: творческий, эйфорический, счастливый, мощный, расслабляющий, поднимающий настроение.

______________________________

 

Gelat.OG Auto был выведен путем скрещивания Gelato, сам по себе платиновый крест из платинового фено печенья Girl Scout Cookies и Sunset Sherbet, вместе с мужским растением OG Kush Auto. Gelato обладает большим количеством THC и аромата, напоминающего десерт, в то время как Auto OG способствует автоматическому цветению и уменьшению размера.

 

Gelat.OG Auto растет очень хорошо с 18 часами света в день в помещении. Он достигнет зрелости примерно через 80 дней после посевного материала и будет созревать даже на открытом воздухе или в тепличной среде в разгар лета. Бутоны начнут формироваться к концу третьей недели. Это растение имеет компактную структуру, оставаясь небольшим по размеру и имеет тенденцию к образованию большой центральной колы с небольшим боковым разветвлением. Его почки очень плотные и твердые, довольно темные с оранжевыми пестиками, и капают смолой. Некоторые растения могут иметь фиолетовый цвет.

 

Его аромат напоминает мяту, печенье и дерево, а сладкий цитрусовый аромат заметен с некоторыми землянистыми нотами на вкусе. Выработка ТГК очень высока, и ее эффект вызывает сильное чувство эйфории, которое перерастает в чрезвычайно расслабляющие физические ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про эффект так расписали...прям что доктор прописал... :smile::kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про эффект так расписали...прям что доктор прописал... :smile::kutyashie-101: :hi2:

:hi2:

Следуя последним директивам МИНЗДРАВА ... ! ... :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Следуя последним директивам МИНЗДРАВА ... ! ... :ny_icon_old:  :sm:

да уж бро...если бы реально они такие рецепты давали... было бы чуть веселей жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где купить это добро можно,тгк чо то смотрю в каждом сорте автоцвете  за 20% реально или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где купить это добро можно,тгк чо то смотрю в каждом сорте автоцвете  за 20% реально или нет

:hi2:

Реально, не сомневайся ...

Заказать можешь у меня в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколь ж стоит фирм.упаковка и каким они у вас количеством ?.я за этот сорт говорю...на фото красивая растишка... :JC_spliff: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколь ж стоит фирм.упаковка и каким они у вас количеством ?.я за этот сорт говорю...на фото красивая растишка... :JC_spliff: :hi2:

Стоит

GELAT.OG AUTO FEMINISED SEEDS - €33 - 5 семян

Вообще информация в теме или в подписи моей ссылка на магазин.

https://dzagi.club/for...topic=72554&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно...всё же было в самом начале написано... :hi2: :JC_spliff:а те которые по 11 евро что так...так сколько семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно...всё же было в самом начале написано... :hi2: :JC_spliff:а те которые по 11 евро что так...так сколько семян?

То же 5 шт(акция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофееч что ли?

Из репа на ОЛК 102 дня ...

post-71973-0-77817900-1597166790_thumb.png

 

Тимофееч что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это сколько здесь если высушить вышло ... а проще по нашему :vochkah-231:сколько стаканов трушинки вышло бы!?? :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2020 в 19:16, SeedsmanRussia сказал:

около 100гр ... имхо ...<_<

Беру :JC_spliff:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв с ОЛК ...

Цитата

Ну что наконец все высохло,вчера все взвесил и хотел отписаться но пыхнул Gelat и все встало на паузу icon_rasta.gif Как накуривает это все персонально для каждого,меня хорошо а кто то не поймёт icon_angree.gif Как песал раньше держит хорошо палтара часика а потом кажется что отпустила и хочется догнатся если это не сделать то через мин 15 понимаешь что ещё нормально держит. Когда открываешь банку очень приятный аромат,описать точно не могу но пахнет чем-то сладким.Gelat отцвел в режиме 24/0. Всё-таки авто цветы надо умерено растягивать если переборщить будет карлик,это можно увидеть на моем примере. Вообще гров прошол очен по распездяйски половину даже не мерил ПШ с кокосом это нельзя и понял я пока кокос не моё для меня только земля.Вес приятно удивил думал будет меньше а оказалось 112 грамм.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все три с пачки прорасли ..к маю десант в АУТ уйдет ..дай ДЖА

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо забирает, товарищ говорит, а он питон, автиками его трудно удивить:icon_rasta:

Ухаживал он по колхозански, немного ни как у нас подход:rolleyes:

photo_2021-07-20_11-43-21.jpg

photo_2021-07-20_11-43-21 (2).jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!