Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Экстремальный урожай!

Рекомендуемые сообщения

Все автоцветы DP соответствуют высоким стандартам потенции и урожайности. Но AutoXtreme – это сорт, который действительно оправдал свое имя с тех пор, как был представлен. Если ты любишь автики с экстремальной урожайностью и соответствующим эффектом, то вы должны попробовать AutoXtreme.

 

В этом дневнике мы сможем наблюдать одно из лучших растений AutoXtreme, которое мы когда-либо видели. Это сорт с фактором «Х». К концу цветения он разваливался под своим весом своих собственных невероятных размеров шишек.

 

С AutoXtreme удалось снять около 350+ гр топового хэйзового каннабиса. Он был выращен в 15 л эирпоте с почвой Plagron Light на удобрениях Advanced Nutrients.

 

19e9489e-3969-4765-ad1f-b206d8815e58.jpe

 

Этот гров интересен еще и тем, что в нем использовались LED светильники следующего поколения (Lumiled ‘Rebel’), которые имеют почти вдвое большую интенсивность света, чем многие из нынешних светодиодов. Дополнительная интенсивность новых светодиодов действительно помогла подтолкнуть AutoXtreme к его генетическим пределам.

 

Даже нижние ветки клонятся вниз от веса. Эта разновидность производит чрезвычайно обильный урожай высшего качества с мощным сативным возвышенным эффектом. Лучше сочетание качества и количества.

 

97d4a83c-ac17-47b8-a1da-f94fd66b6822.jpe

 

AutoXtreme – это одна из лучших урожайных генетик с высоким потенциалом. Даже неопытные гроверы смогут снять150+ гр с этого особенного сорта. А если ты гуру гровинга с мощным оборудованием, то сможешь выжать из него максимум, достигнув впечатляющих результатов.

 

AutoXtreme созревает за 11 недель от семки и производит знаменитые морозные шишки с обильным покрытием смолой. К концу цветения эта разновидность набирает массу так, что ветки ломятся от веса шишек. И если их не поддерживать, то конструкция падет и случится самохарв.

 

c47b792d-c0ef-49a7-a119-1b8d78fe5e38.jpe

 

Комментарии Tang

 

Это мой второй гров с этим сортом, и я опять же просто прорастил одну семку, не отбирая лучший фенотип, как я иногда делаю. Я был поражен скоростью роста, эта растиха оказалась еще быстрее предыдущей. Невероятное количество боковых, и я сразу понял, что это особенное растение.

 

На цвете я поливал его 2л воды каждые 12 часов. Его рост составлял 120 см. Аромат начал выделяться довольно рано, и он был узнаваем, так как я уже растил этот сорт раньше. Мне снова пришлось подвязать его садовым шпагатом. Это позволило манипулировать формой, чтобы лучше вписать его в гроурум. А 2 моих светильника обеспечили максимальное покрытие.

 

28fc32d6-bd0d-412b-87b1-37c1b8895b1a.jpe

 

Самое большое отличие новой растихи от предыдущей было количество боковых ветвей и то, насколько тяжелыми они были. Обе растихи созрели за один и тот же период времени и произвели идентично выглядящие и пахнущие шишки.

 

Единственное, что мне не понравилось, так это количество листьев, которое пришлось отманикюрить. Аромат и вкус настолько хэйзовый, насколько ты этого ожидаешь, но с нотками ментола и специй. Они задерживаются на вкусовых рецепторах, как я люблю.

 

ce620eab-bdf8-474f-b6f4-763969799929.jpe

 

Что касается рекомендаций по этому сорту, то обязательно держите веревки наготове и ожидайте от большого растения такого же хорошего аппетита. Эту девочку я кормил дважды в день с уровнем ЕС 2.0 на последних стадиях. У меня осталось еще 3 семки, я уже жду не дождусь, когда их посажу.
 

Купить:

 

msk.png %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% black_white_130.png CANNADO_130x80.png alfas.png
Rastarasha.jpg        

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Однозначно тяжелый сорт )))

Шишки большие но не плотные, но их колличество И объем поражает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейший Авто сорт с сативо доминантным строением шишек , по силе на 4 , для автиков норм!

post-62355-0-33623600-1574084703_thumb.jpg

Изменено пользователем seriywolk777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим какой???

У меня стояли 18\6 30 дней и 50 под 12\12

Но это мне так приходилось гровить!

А вообще при 18\6 всю дорогу максимальный урожай будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще при 18\6 всю дорогу максимальный урожай будет![/size]

 

Попробуй 20/4 приятно будешь удивлен  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй 20/4 приятно будешь удивлен  :hi2: 

Согласен.

Динафем и многие другие банки рекомендуют авто сорта выращивать при 20\4.

Я попробовал один раз при 20\4 провести цикл и действительно был приятно удивлен, правда на другом сорте от DP Think Different , разница была от тех что росли при 18\6 в %20 примерно по выхлопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли добиться такого результата в ауте? держа до цвета в боксе 24/0???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли добиться такого результата в ауте? держа до цвета в боксе 24/0???

Однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лисьи хвосты. давно это показателем качества стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зелени много, структура шишки так себе, листья горелые, ни одного жёлтого лопуха. Бутор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели. Обосрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ага, видно что рыхлые и сахару мало. А что он постеснялся по мощности ледов написать?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержал, не шишка а 1 ботва, прекрасный пример того какой шишка быть не должна, соотношиние ботвы к цветам просто пздц :hz:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся автики от Dutch Passion, AutoXtreme один из выдающихся, и конечно же у нас в магазине DP тоже можно купить) :ny_icon_old: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели. Обосрали

Как стая голубей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

Однажды пробовал курить Экстрим. Эффект очень понравился. Веселящий. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!