Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

FDA назвала псилоцибин «прорывной терапией»

Рекомендуемые сообщения

Управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Америки (FDA) присвоило методам лечения депрессии с помощью псилоцибина статус "прорывной терапии".

 

Как сообщает Live Science , первые клинические испытания лечения тяжелой депрессии с помощью псилоцибина оказались успешными. FDA повторило исследование, и снова присвоило статус «прорывной терапии» псилоцибиновым грибам. Этот клинический эксперимент проводился на 80 участниках в семи разных местах в США, фокусируясь на лечении пациентов с помощью однократной дозы псилоцибина.
 
Согласно заявлению, в США насчитывается более 17 млн. человек с серьезными депрессивными расстройствами или тяжелой депрессией, которая длится более двух недель. Как заявили ученые, псилоцибин при однократном приеме может глубоко воздействовать на мозг и оказывать длительный положительный эффект, устранив симптомы депрессии.
 
XDf6rafLdyBcaqgnvJPnpb-970-80.jpg
 
Ожидается, что испытание фазы 2 будет завершено к началу 2021 года, и с помощью этого статуса оно быстро перейдет к более крупному испытанию фазы 3. Лекарство, получившее статус «Прорывная терапия» несколько раз, вскоре попадает на рынок.
 
Это не первый раз, когда психоделик был исследован на предмет его потенциала в лечении депрессии. В марте FDA одобрило лечение депрессии с помощью назального спрея на основе Esketamine, вещества, связанного с кетамином - анестезирующим средством, которое также использовалось в качестве запрещенного наркотика. Но многое еще неизвестно даже об этом одобренном препарате.
 
Так же по теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так, где там споры можно купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти запреты в 60-х это просто кансервотизм... Как и сейчас, только природа сможет помочь человеку... и только она так как она старше... Особенно грибы ... Если бы не антибиотики... И и.д. но миру сильных сего это не выгодно что бы человек думал... Жрите водяру и не задовайте лишних вопросов мы вас выжмем и выкинем... Вот и вся политика... А на счёт грибов волшебных их надо каждому попробовать хотя бы раз что бы понять что мир много образен и не только тушка в ней глава )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так, где там споры можно купить???

у меня есть споры GT надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти запреты в 60-х это просто кансервотизм... Как и сейчас, только природа сможет помочь человеку... и только она так как она старше... Особенно грибы ... Если бы не антибиотики... И и.д. но миру сильных сего это не выгодно что бы человек думал... Жрите водяру и не задовайте лишних вопросов мы вас выжмем и выкинем... Вот и вся политика... А на счёт грибов волшебных их надо каждому попробовать хотя бы раз что бы понять что мир много образен и не только тушка в ней глава )))))

Всем, да не каждому!!!!!

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня есть споры GT надо?

 

Славик, я очкую, лучше магаз посоветуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда после приема грибков или детища Хоффмана, для рекреационных целей последующую неделю чувствую небывалый подьем и работоспособоность, уверен, что при микродозинге, когда психоделический эффект отсутствует эти средства будут одними из лучших в плане успокоения нервной системы и отладки некоей внутренней гармонии, позволяющей легче и позитивнее шагать по жизни. Для РФ с дефицитом видамина Д и самой низкой солнечной активностью в Европе важность подобных средств сложно переоценить, тк наши традиционные народно-этанольные средства не уменьшают депрессию, а наоборот являются самыми мощными средствами введения цнс в депрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето вот я как то не готов:) как вспомню в детстве эти все весёлые глюки, ржали по пол часа над какой ни будь фигней:))

Так вот не уверен что мой перезагруженный мозг еще стоит и грибами напрягать... И так чето память барахлит :(

А от дипера хорошая хапка всегда мне помогала, даже после всякой тяжести химической, на отходняках когда всего трясет, хапнул пару хапак и вроде уже не так плохо, да и пожрать можно уже вроде как:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, где там споры можно купить???

Купил уже? А то я себе заказал и всё пришло, с Украины за 8 дней и без ментов на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрей кетаминовый )))

Грибы, как мне видеться по тому, что о них говорят - самые адаптирующиеся существа в природе. Исходя из этого, надо полагать, что их употребление, должно в какой-то мере и в нас создавать такую способность... это, конечно моё личное мнение, которое не подкреплено знаниями в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это до первого бэд-трипа. Полная перезагрузка личности. Кому это надо - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!