Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Жизнь и харв одного Green Crack

Рекомендуемые сообщения

Гров из реальной жизни круче любого рекламного текста. Тут мы всегда сможем проанализировать, как вместе работают генетика, условия и опыт, а потом спроецировать на себя. А из этого конкретного репорта мы узнаем то, как развивается Green Crack при так себе свете, как реагирует на топпинг, какой у него потенциал и аромат. 
  • Сорт: Green Crack
  • Горшок: 15л
  • Субстрат: кокос
  • Свет: LED 250Вт / LED 400Вт
  • Удобры: Advanced Nutriens, GHE, Canna, Terpinator, Botanicare

Растихи посажены в автопоты, но пока не будет заложена корневая, я буду поливать их вручную.

2-1-600x800.jpg

Последняя неделя ручного полива

3-600x800.jpg

Ненавижу пластиковые горшки. Не поливал их уже неделю, потому что они нихрена не высыхают! Сделал топпинг на 3-м узле.

4-600x800.jpg
 

После топпинга она отрастила большие веерные листья и выглядит здоровой. Заметил, что в пластиковых горшках рост не такой энергичный. Ожидаю классные шишки, неважно сколько, главное с хорошей структурой.

5-600x800.jpg

Green Crack
 самый высокий из всех кустов, но пока стоял под дурацкой LED-лампой с Амазона так почти и не вырос. Не уверен в том, что мне придет новый светильник, поэтому результаты грова под вопросом.

6-600x800.jpg

Медленно, но верно растет. Надеюсь, это не лисьи хвостики, потому что хотелось бы дать этому сорту честную оценку, так как он очень популярен.

7-600x800.jpg
8-545x800.jpg

Начал ручное кормление, потому что автопоты не справлялись с задачей, а листья пожелтели. Тем не менее, я пока доволен, как ведет себя растиха.

9-533x800.jpg

Скоро начину промывку. Пахнет переспелым манго. Закончим на 10-11 неделе. В целом, доволен структурой, в сравнении с предыдущим 
Green Crack
. Все шишки очень плотные.

10-555x800.jpg

Очень красивая форма. Шишки каменные с насыщенным ароматом манго. Маникюрил прошлой ночью, а пальцы все еще липкие. Не уверен, почему все шишки приобрели фиолетовые и голубые оттенки, температура в последние недели не опускалась настолько низко.Начал промывку раньше и промывал дольше, чем в прошлый раз. Думаю, многие недооценивают силу хорошей промывки. Боятся, что потеряется аромат или шишки станут более воздушными. Так думал и я, но понял, что все наоборот. Если ты кормил довольно долго, но недостаточно качественно промыл, то ты теряешь естественный аромат, предполагаемый генетикой, не говоря о том, что дым будет резким и опасным для здоровья. Нет ничего лучше, чем курить косяк с идеально белым пеплом, и вообще не кашлять.

11-1-533x800.jpg

Единственная причина, по которой я поставил ему 9 из 10, это потому что это не мой №1, но точно близок к тройке лучших. Он рос, как зверь, очень быстро, и повсюду формировались шишки. Как только он зацвел и начал вытягиваться, я знал, что все будет хорошо. У него сативная структура. Шишкам по плотности я бы поставил 8/10, но они полностью покрыты трихомами.

 

Аромат к концу цветения напоминал спелый манго. После сушки и пролечки он стал более землистым с нотками манго.

 

У него энергичный, эйфоричный и сфокусированный хай, который длится 2-3 часа. Хороший дневной сорт.

 

Отличный урожай в 250 г сухого. Хотя я бы не сказал, что это был удачный гров. Растиха стояла с другими 11 растениями под 250Вт света (а это половина того, что требуется на веге и треть того, что необходимо на цвете). Итоговая высота составила 94 см. Цикл составил 11 недель.

 

Отлично реагировал как на топпинг, так и на лоллипоппинг и дефолиацию.

 

Несмотря на дерьмовое начало, он отлично финишировал. Это коммерчески выгодный сорт, а шишки вживую выгладят даже лучше, чем на фото.

11-3-1-552x800.jpg

Источник

 

Купить сорт:

 

130x80%20ES.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% seedbanda130.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1%
CANNADO_130x80.png 130x80%20_2.jpg Rastarasha.jpg    

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на фотке горшок выглядит не на 15л, а максимум на 5л, но оч круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне FastBuds не зашел как банк, пробовал автик Green Crack мутант попался, LSD-25 красивый, но не мощный . Хз может мне так попалось. Надо попробовать ГелСкаутКукис может он понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

И даже на лоллипоппинг отлично реагирует. :ny_icon_old:

Гровил данный сорт. Вырос 1,5м. Выхлоп 250. Стоял в углу тента месяца 4.

Эффект мощный поднимающий мозговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!