Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Сорт для плохих парней!

Рекомендуемые сообщения

West Coast OG - это классика черных кварталов! Тот, кто курит плотно и постоянно, должен разбираться в качественном стаффе. Самая легендарная генетика OG в автоверсии!

 

 

Купить:

CANNADO_130x80.png %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% 130x80%20ES.jpg Rastarasha.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
%D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% alfas.png 130x80%20_2.jpg    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика черных кварталов говорите, реальный щит? А чё попсятина какая-то в видосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиндосии за такую статью по "рукам" ужО надавали,а мож и прикрыли бы!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Название: Сорт для плохих парней!  West Coast OG - это классика черных кварталов!

 

 

Ассоциация: Плохие парни в черных кварталах. А это нынче не уя не политкорректно :wink2:  афроамерика и все такое :sm:

 

У них нынче так : "Суд в США приговорил к 15 годам тюрьмы мужчину, который похитил из церкви флаг ЛГБТ и сжег его возле [/size] летом этого года в городе Эймс в штате Айова.[/size]стрип-клуба"

 

За негров и ток могут через тебя пропустить :sm: :sm:

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как реклама звучит не плохо, бро, но кто курит плотно и постоянно, сам того не желая теряет весь кайф, который может дать ганжа, ибо полет и одухотворенность переходит в состояние: осознаю, что убило, только вот радости это не приносит, не стоит переходить эту грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не благодарите

Эт латиносы уже)

Тогда уж так

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как реклама звучит не плохо, бро, но кто курит плотно и постоянно, сам того не желая теряет весь кайф, который может дать ганжа, ибо полет и одухотворенность переходит в состояние: осознаю, что убило, только вот радости это не приносит, не стоит переходить эту грань.

себе это скажи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэсты шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классическая сильная индика, респект! сидбанк, кстати, чёткий, а у вечных скептиков просто напрочь отсутствует вкус и руки кривые, если не получается крутые ёлки от fast buds растить :wink2: простите, это моё личное мнение; мне предстоит следующим летом выращивать без фильтра, в многоэтажке панельной, с одними лишь нейтрализаторами запаха в виде геля, и я бы не прочь ради интереса посадить пачку fast  buds и пачку sweet seeds, и потом понять что вкуснее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэсты шлак

согласен полностью!по одному кривому сотру сужу,забыл-стабильно кривой.кто не верит попробуй именно этот сотр-горилла глу!прёт на троечку,фенотипов как минимум два,и вот второй точно расстроит.одним словом шляпа.

 

классическая сильная индика, респект! сидбанк, кстати, чёткий, а у вечных скептиков просто напрочь отсутствует вкус и руки кривые, если не получается крутые ёлки от fast buds растить :wink2: простите, это моё личное мнение; :rolleyes:

Для тебя выше.попробуй горилла глу авто от Фаст бадс.хотябы 5 снимок подними чтоб судить о нем

 

мне предстоит следующим летом выращивать без фильтра, в многоэтажке панельной, с одними лишь нейтрализаторами запаха в виде геля, и я бы не прочь ради интереса посадить пачку fast  buds и пачку sweet seeds, :rolleyes:

рискуешь провести финальный гров.бери Вент и фильтр.лучшая связка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный Гров! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на то пошло, OG Kush гораздо более подходящий сорт для плохих парней)) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!