Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гашик

чудеса предновогодние!

Рекомендуемые сообщения

Однажды лютою зимой топили мы печку у русского мужичка в доме, собрались варить чудо дивное молочное, а мужичок прибухивал, типа есть че выпить у нас)) ну мы ему будешь добрую нашу, он а как ее курить?? Ну показали накурили его,тот ну пойду я за водой схожу, вы пока варите тут без меня)) мы ему че прет? Он нифига, ну ушел, до колонки 5 минут хотьбы, его полчаса нету, через 40 мин. Приходит с ведром, на дне чуть воды, мы ему ты где был?? Он: мужики а куда я пошел? Я вышел говорит и пошел куда то, ходил ходил, вспомнил воды набрать надо набрал вот принес, полное ведро)) собрались уходить дунули, идем по тропинке нас человек 8 все в ряд, темно ниче не видно, я вижу блики спереди и резко торможу и все друг в друга врезается и последний разбивает себе нос об затылок, так все бошками ударились, так как шли сконцентрировано на стреме))) молоко выпили и через 15 минут я отстал от жизни на все 20 минут, чуваки все блювали бледные, я же высох и думал все засохну, воду пили а она как камень)) мужика напоили тот улетел на два дня кувыркался, и кричал что не прет и они в армии в ВДВ у них на всю роту одна лопата была!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!